Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Я уже писала историю https://www.pobedish.ru/main/help/takih_ ... u..htm,как меня развел парень.Мой бывший слезно упросил взять кредит,так как ему не дают.Я согласилась,он исчез,не могу ни есть,ни спать,постоянно ненавижу и презираю себя за это,хочу жить и не хочу.Как я могла поверить,ведь я в первую очередь виновата перед еще не родившейся дочкой,и перед мамой,я последняя сволоч,я никогда не смогу его отдать,я боюсь расказать людям,мне стыдно.Если бы не беременность,я бы уже убила бы себя.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Миртеб »

 
Вы ведь хотели помочь. Вы надеялись, а вас обманули. Какой размер кредита? Кем вы работаете? Родственники, друзья могут помочь? Поговорите с кредиторами, им тоже угодно, чтобы вы расплатились. Они могут пойти на уступки вам.
Вы беременны, это такое счастье быть матерью, иметь ребенка. Не позволяйте никаким трудностям и проблемам потушить огонек счастья ваш и вашего не родившегося ребенка.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Это мне за грехи!Я забеременела от гражданского мужа,будучи не расписаной,он просил ребенка,прожили 2 года,но как только забеременела бросил меня.Я на третьем месяце беременности встретила бывшего парня,с которым встречалась 6 лет назад,с которым были первые серьезные отношения.Он сказал,что хочет женится на мне,хоть даже я беременна от другого.Я поверила,так как была в депрессии,и красавицей никогда не считалась.Я оказалась полной дурой,он развел меня по полной программе,сказал,что срочно нужны деньги,ему кредит не дают,за условный срок,из-за нелепого случая,отец его умер,мать живет отдельно.Я взяла 18800 гривен,а отдать нужно я посчитала 52000,но так как просрочка,то там уже больше,родители если узнают,выгонят,а кредиторы на уступки не идут.Грозят приехать в деревню,расказать всем,что я мошенница,а у меня и у мамы нету ни копейки.

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Напишу еще о себе:я работала до шести месяцев продавцом,но не по трудовой,а когда брала кредит,парень договорился,будто я работаю на почте,там сидел свой человек на телефоне,и когда из банка позвонили,подтвердил,буд-то я там работаю.Родственники мои все нищие,всю жизнь высказывают мне,что я трачу на себя много денег,хотя я вещи покупаю редко,курточке уже 3 года,сапожки на зиму разлезлизь,часто вещи отдавали люди и подруги,даже сейчас подруга дала поносить пальто для беременных,спасибо им.Консультировалась у адвоката,сказал,что расписки нет,придется платить кредит,но у меня еще кредит на 4000 гривен,но по сравнению с тем,это копейки,хотя раньше мне казалось много,потому что получала я где-то 600 или 700 гривен.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Ol_2011 »

 
Поручители есть? Свидетели, того, как он просил вас, уговаривал, подстраивал схему?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Миртеб »

 
Давайте с Божьей помощью. Делайте все должное для того чтобы выкрутиться и будь что будет. За добро Бог воздает. Попробуйте попросить помощь денежную у людей. Кто-нибудь чем-нибудь да помог бы. Можно проконсультироваться бесплатно с юристами, есть бесплатные форумы, бесплатные организации. Можно даже позвонить по телефону. Просите помощи у Бога, Он то уж точно в силах помочь.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Он предлагал быть поручителем,но мне в поручительстве отказали,втюрили страховку,он наверное знал об этом.Из свидетелей его сестра,но она делает вид что меня не знает.У родственников денег просить нечего,когда-то одолжила у родного дяди 500 гривен,он звонил каждый день,и потребовал вернуть раньше срока,я не вернула,он всем в деревне расказал,что я его обманываю,хотя сам очень обеспеченный человек,у деда большая пенсия,но он если одолжит одну гривну,будет помнить долго и высказывать,бабушка и отец тоже никогда мне не помагали,не одевали,не учили,а заставляли с девяти лет зарабатывать,отец бил меня и издевался,а родственнички поддерживали его.Одна мама всегда помогала,но пенсия у нее маленькая,и еще у нее свой кредит.Из-за неё не могу уйти из жизни,я нужна только ей одной,больше никому.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Миртеб »

 
Верность познается в беде. Иногда бывают такие люди, которые рубль не могут занять, а если беда случается то сразу помогают. Иногда помощь приходит даже оттуда, откуда не ждешь.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо вам за поддержку!Вот сейчас постую,хочу в воскресенье причаститься в церкви,но перед причастием нельзя никому желать зла,а я желаю Николаю(так зовут парня) смерти долгой и мучительной.Ходила в милицию,там с меня все посмеялись,посоветовали пролечится у психиатра.Пишу с телефона,сейчас сижу в больнице перед кабинетом УЗИ и реву,в очередной раз думаю умереть,незнаю что делать.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Юлища »

 
Так с желанием смерти и надо на исповедь... Хватит уже реветь, девушка.
ну вот смотрите - те родственники свою копеечку не отдадут, будут её выцарапывать. А Вы уже руки опустили - да неудобно, да не поверят... Представьте, что наоборот - он взял кредит для Вас и Вы делаете вид,что не знакомы... Как бы поступили они?
Кажется мне, что не сидели бы у кабинета УЗИ в слезах...
Чем занимается парень? Дорога ли ему его репутация? Не опубликовать ли в интернете эту историю с полными именами,чтобы при поиске на его фамилию она сразу вылезала... И убрать только при условии возврата кредита, хоть частичного.
Есть у нас на форуме несколько человек, которые разбираются в кредитах, которым удалось выйти из этой ситуации... Но другая страна, может быть, другие законы... Говорят, что долг по кредиту можно как-то реструктуризировать...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»