Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Миртеб,спасибо,Elena-Verda и алиска спасибо вам всем,что отклинулись!И что молитесь!Да,я знаю,нужно говорить всю правду,но пусть сначала придёт в себя,а то она в шоке,потом раскажу.Всё равно деньгами мало чем поможет,а вот моральная поддержка есть.Просит,чтобы я с собой ничего не делала,сказала,что пойдёт со мной в церковь,хотя сама она неверующая.

Диагностика предрасположенности к суициду
Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Elena_Verda »

 
Тэт писал(а):Миртеб,спасибо,Elena-Verda и алиска спасибо вам всем,что отклинулись!И что молитесь!Да,я знаю,нужно говорить всю правду,но пусть сначала придёт в себя,а то она в шоке,потом раскажу.Всё равно деньгами мало чем поможет,а вот моральная поддержка есть.Просит,чтобы я с собой ничего не делала,сказала,что пойдёт со мной в церковь,хотя сама она неверующая.
Не за что , дорогая Татиана! :13: Очень здорово, что вы теперь вместе, вы не одна, мама за вас очень волнуется, любит вас, а на счет церкви так вообще красота, обязательно сходите, видите, получается и вы маме помогаете :)

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Спасибо алиска,Elena_Verda за теплые слова!С братом я поговорила,но он сказал чтобы я решала свои проблемы сама,но радует то,что он уже знает.Банкам не плачу ничего,потому что нечем,дело стоит на месте,уже который раз сообщают,что подадут на меня в суд.Но у меня радостная новость,я сегодня родила.УРА!Мама со мной была при родах.А о кредите пока думать не хочу.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Ol_2011 »

 
Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья все вашей семье!!! Кто родился? Храни вас Бог!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Волна »

 
Тэт писал(а):Спасибо алиска,Elena_Verda за теплые слова!С братом я поговорила,но он сказал чтобы я решала свои проблемы сама,но радует то,что он уже знает.Банкам не плачу ничего,потому что нечем,дело стоит на месте,уже который раз сообщают,что подадут на меня в суд.Но у меня радостная новость,я сегодня родила.УРА!Мама со мной была при родах.А о кредите пока думать не хочу.
Поздравляем,дорогая! Растите здоровыми, умненькими и сильными,на радость маме!

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Сестричка »

 
От всей души поздравляю с рождением ребеночка! :13:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Helenka »

 
Тэт, поздравляю с рождением малыша :13: :13: :13: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):Но у меня радостная новость,я сегодня родила.УРА!Мама со мной была при родах.А о кредите пока думать не хочу.
:7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
Танечка, солнышко, мои поздравления!!!!!!!!!!!
:13: :13: :13: :13: :13: :13:
Как чувствуете себя? Как маленькая? ;) Девочка? Или мальчик как сюрприз? :D Вес? Рост? Как назовете? ;)
Очень рада за вас :25: :25: :25: Теперь вы видели это маленькое чудо, Танечка, скажите, разве можно его оставить без мамочки? :2: Ситуация с кредитами разрешится, я уверена :) Если не ошибаюсь, то через суд они могут лишь назначить выплаты, которые вы в состоянии будете оплатить, но это надо уточнить :27: Возможно еще какие-то снисхождения, поскольку вы уже мама маленького ребеночка. Попробую что-то поискать, а может кто еще что подскажет :)

Обнимаю вас солнышко!!!!!!!!!! Здоровья вам и ребеночку!!!!!!!! :25: :25: :25: :25: :25: :25:

Тэт
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение Тэт »

 
Благодарю всех OI_2011,Волна,Сестричка,Helenka,Алиска за поддержку,за поздравления!Да,я родила девочку,3 кг всего.Имя еще не выбрала,конечно еще плохо себя чувствую,но это ерунда,у меня теперь дочка,и о смерти думать никак нельзя.Конечно боюсь суда с банком.Если бы я уже знала,чего ожидать и что мне будет,была бы спокойная,но адвокат говорил тоже,что присудят выплачивать разве что какую-то сумму каждый месяц.Вообщем выйду из больницы,буду этим заниматься.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я взяла кредит для парня думая что он женится на мне

Сообщение алиска »

 
Тэт писал(а):Да,я родила девочку,3 кг всего.Имя еще не выбрала,конечно еще плохо себя чувствую,но это ерунда,у меня теперь дочка,и о смерти думать никак нельзя.
Умничка Танечка :11: :25: :25: :25: Восстанавливайся :25:
Тэт писал(а):Вообщем выйду из больницы,буду этим заниматься.
:) Вот и правильно :)
Умничка, солнышко :25: :25: :25:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»