Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ol_2011 »

 
Молитвы имеют очень странную особенность, мой опыт говорит, что они проявляются как то неявно что ли.
Если бы они не доходили, то добрых глаз вы бы не увидели.
Мой жизненный опыт говорит о том, что всё она прекрасна знает.
Ну а кто не оступается? Только Лена, видите, сначала стыдно было, а потом вроде и притерпелись, вот так с нашими грехами и бывает.
А потом отрывать от себя по живому приходится.
И вы тоже хорошая. Надо потерпеть и не замыкаться в себе. Держитесь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Ежик писал(а):Стою сегодня в очереди , минут 30, прямо уже надоело, поднимаю глаза, а рядом со мной все эти полчаса его жена стоит) Спокойная женщина, в курточке , глаза добрые ) женщина как женщина. ................ Так интересно судьба сводит ....
Не судьба это, а ваш Ангел Хранитель!
И когда-нибудь, когда все уже будет давно позади, он сведет вас еще раз, и вы с легким сердцем и легким уже стыдом попросите у нее прощенья, а она вас легко простит.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Добрый вечер. Ну меня и штормит...ладно, расскажу по порядку. Пока читала отзывы на мои сообщения подумала- а почему только я одна виновата? Ведь так не бывает? Я с себя то вине не снимаю, но почему он перед женой не извиняется? Хороший вопрос. И передо мной бы извиниться не мешало....видел же- нормальная женщина , не потаскуха... зачем было держать? обещать разобраться , когда и так все очевидно...
Сегодня иду по улице , слезы душат просто , повернула и пошла в церковь. Просила силы и душевного равновесия , и благословения на поездку у икон просила. А батюшка вышел неожиданно) И лично меня благословил...вот и не верь после этого ...в высшие силы.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Видимо у меня сегодня какой-то очередной спад...слезы , но не снаружи, а внутри...черные дорожки выжигают. Хотя немного выпить..налила в бокал...посмотрела и выплеснула все в раковину. Ну не могу я пить хоть убейте...даже запах с трудом переношу. Вот самое то противное- я же понимаю, что это мелочь...бытовая история( для него точно) , и пора встрепенуться..а внутри все болит. Назад не хочу-упаси Господи, а как без него жить...кто бы сказал. Интересное состояние- и назад не могу, и вперед сил нет. Завтра будет утро, даст Бог , и эта ночь пройдет. Еще на одну ночь дальше от всего этого кошмара...но как же больно то...
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Ежик писал(а): Пока читала отзывы на мои сообщения подумала- а почему только я одна виновата? Ведь так не бывает? Я с себя то вине не снимаю, но почему он перед женой не извиняется? Хороший вопрос. И передо мной бы извиниться не мешало....видел же- нормальная женщина , не потаскуха... зачем было держать? обещать разобраться , когда и так все очевидно...
Солнце мое, а вот не надо такими мыслями сердце отравлять, не полезно это вам! Какое вам дело до того, что происходит в чужой семье? Ваше дело только ваша вина, а не преступления других людей - его Господь судить будет.
А на тему обещаний есть анекдот, слегка с перчиком:
"Двое лежат в постели.
- Ты меня любишь?
- Люблю, люблю!
- А ты на мне женишься?
- Женюсь, женюсь!
- И шубку норковую мне купишь?
- Куплю, куплю!!!
- А зонтик новый подаришь?
- Уф-ф-ф... А зачем тебе зонтик?"
Вам это, Ёжинька, ничего не напоминает? ;)
Да-да, вот так вот все простенько. А вы ради этого своей единственной бессмертной душой рискуете.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Спасибо. Все, я взяла себя в руки. Просто я не герой) видимо , и тяжело мне все это дается. Спасибо огромное.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Что делать, надо терпеть. Муками и терпением душа очищается от копоти греха. Зато потом - как легко и радостно вам станет жить! А какой сильной вы станете, Леночка! Я ведь не с потолка говорю, сама прошла через все эти мрачные и закоптелые горнила страстей и узнала, что это такое - покой и светлая безмятежность души.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Знаете, подумала, что с возрастом мы забываем как это-ощущать, что весь мир у наших ног. Постоянно чего-то боимся , боимся потерять работу, любовника , да все, что угодно, потому что страшно что-то менять. И эти постоянные компромиссы в душе в конце-то концов приводят к тому , что теряется ощущение легкости и счастья, что ли...Верно я где-то на форуме прочитала , сейчас с ума все посходили , в 40 лет женщины остаются одни ( после развода , мужья уходят к любовницам , и т.д.) и начинается гонка за женским счастьем, в которой все средства хороши. Как то все это убого , как тот комментарий, что женщина становится любовницей, потому что спать больше не с кем) С другой стороны давать оценку чужой жизни ( правильно Агния Львовна написала ) не мое дело , в своей бы разобраться. К чему все это пишу , искренне постараюсь перестать всего бояться и начать жить. Я не была такой раньше, никогда не была. Задолбали проблемы , неприятности , быт, все как у всех, и постепенно я стала превращаться в унылую любовницы бальзаковского возраста. Но видимо , что то еще осталось от той, прежней- раз хватило сил уйти. Спасибо вам за поддержку , не знаю как бы держалась все это время без вас. В душе идет огромная работа , я очень много чего сделала в этот месяц из того, что раньше откладывала и боялась. Роль любовницы, знаете , не слишком способствует уверенности в себе и уважению к себе)
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Похоже, Леночка, вы уже подошли к той черте, за которой начинается новая жизнь, а старая остается позади. Теперь только не давать себя тянуть назад туда, за черту и ни в коем случае не предаваться воспоминаниям. Никаким, ни хорошим, ни плохим. Смотреть только вперед!
И тогда душа начнет по-настоящему возрождаться.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ol_2011 »

 
Ёжик, то, что вы чувствуете изменения в своей душе - это очень хорошо.
Действительно , постарайтесь увидеть позитивное в любом поступке.
Так получается, у меня например, что совершив (не знаю как назвать) что-то, это что-то приводит потом к Богу.
Может не стоит себя клеймить за это?
А работа над своей душой однозначно приводит к Нему.
Постарайтесь не замыкаться в себе. Удачи вам.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»