Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
существующий писал(а):женщина влюбляется в любовника из-за секса когда на горизонте других мужчин нет.

нужно отказаться от секса с этим мужчиной , найти свободного через полгода и может раньше пройдет.

главное найти силы в себе отказаться от секса с ним.
<...>
как все убого...если любовница- то только секс и спать не с кем...
прочитайте внимательно- разве я говорила о физической зависимости? разве говорила , что нет рядом свободных? разве говорила, что спать не с кем? причем здесь секс...мда...шаблоны и стереотипы...любовница-эдакая нимфоманка в кружевном белье. В жизни все не так.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Диагностика предрасположенности к суициду
Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Elena_Verda »

 
<...>
Леночка, я тоже завтра в храм. Держитесь. И я буду. Я тут недавно представила, как мы вместе идем по дороге , а света не видно , темно. Но ощущение что ты идешь не один - помогает, а тем более когда понимаешь , что правильно идешь ведь :) И в душе лучик какой-то радости проявляется.
Последний раз редактировалось Августа 12 окт 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.8 Правил форума, п.6 Памятки по разделу

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Лена, ни минуты не сомневалась, что правильно поступаю. Просто ум и сердце не в ладу) Очень унизительно это, Агния Львовна ведь права- как гангрена души. Пока мне плохо,но чувство собственного достоинства восстанавливается в геометрической прогрессии. Нельзя. Некрасиво. Неправильно. Да, оступилась. Спасибо Вам за поддержку) а как Вы?
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Elena_Verda »

 
Мне чаще спокойно и хорошо, иногда правда накатывает.Я писала уже , что если бы не стала воцерквляться к этому времени уже достаточно, то пропала бы. А так в храме ум , сердце, душа.. не знаю что именно , а может все вместе проясняются и видишь все как есть.Помните, я вам писала про псалтырь о здравии неусыпаемую. Закажите в монастыре(если не ошибаюсь только в монастыре его можно заказать) и правда помощь большая. На себе чувствую . Держитесь , Леночка. И спокойной вам ночи. :13:
Я тоже с вами. :)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
ой, ребята , что творится) сегодня потеряла огромную ( по моим меркам) сумму денег, равносильную моей месячной зп)
Вот как только я от него ухожу-проверено временем ,у меня начинаются проблемы...то одно то другое...и я возвращаюсь поджав хвост. Вот что это? Даже смешно-впервые в жизни потеряла( кааак??????????) всю!!!!! зп . Баланс ноль, в кошельке и карты и все) Сначала расстроилась нет слов , сейчас смешно...ну как так...вот как? мистика
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ewe »

 
Лена, рассеянность и невнимательность (что и неудивительно в Вашем состоянии), погруженность в себя плюс вражеские проделки - лишь бы смутить Вас и попытаться вернуть в прежнюю колею. Вы молодец, что не унываете! :13: Чувство юмора и подтрунивание над собой помогают легче пережить такие потери.
А подруги есть, которые могут выручить до ближайшей зарплаты?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
ох) ну я и балда балда....хоть убейте не помню где я его выронила...ведь знаю, что последние и огромные деньги , вся зп , жить то нам с ребенком не на что))) у него ни пуховика ни сапожек...короче берегла эту зп как зеницу ока...ворона) вот не помню как???????? как))) где)))) во-ро-на
проживем конечно, с обедами с моей стороны на месяц завяжу, с Питером тоже в пролете, но так выживем. Видимо не надо мне в Питер и пора похудеть( не знаю уж куда, при росте 175 59 кг))...ладно, все это ерунда. Буду больше работать...
Но почему я такая ворона? Впервые в жизни! потеряла такие деньги...вообще впервые потеряла...балдень)
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ewe »

 
Вижу, Вы очень буквально восприняли мой совет. Но, поверьте, я Вам очень сочувствую, тоже бывала в такой ситуации. Так есть у кого перехватить взаймы?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
ну...буду думать) все живы и ладно) спасибо вам...и все равно я ворона. старая ворона)
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ewe »

 
Ну, если уж даже и ворона, то никак не старая, а молодая, очаровательная и обаятельная :ulibka: , только вот такая - витающая в облаках. Впрочем, вольным птицам и положено парить в небесах. ;) :12:
Держитесь, Лена, Вы сделали такой мощный рывок из области тьмы, и если уж начались такие внешние искушения - это знак, что изнутри Вас зацепить невозможно.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»