Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Helenka »

 
Ежик, одной исповеди недостаточно, хорошо бы всю жизнь пересмотреть и опять на исповедь. Начинать ходить в храм в воскресные дни, узнать православную веру. Менять жизнь.
А во внешнем, старайтесь занимать себя, переключаться, читать хорошую литературу, поищите какое-то хобби. Не оставляйте свободного времени. Надо пережить, перетерпеть, для этого требуется время. То что длилось годами, нельзя изменить в один день. Любая рана болит после операции и заживает не так скоро. Душевные раны в этом смысле ниченм не отличаются от физических.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Ну , что , все по графику...начались ломки. Терплю буквально сжав зубы , снится каждую ночь. Говорим о чем-то , смеемся....просыпаюсь и пустота...Умом понимаю- я все правильно сделала и назад пути нет, а душа рвется ....в клочья. Буду терпеть, надеюсь, что когда-нибудь смогу написать- все. переболела. Спасибо за молитвы , без них не знаю как бы и жила. Держусь на волоске , со стороны не видно, а в душе пустота и боль...Хотя понимаю, что все это "бытовуха", ну погулял женатый мужчина на стороне, что такого...Сама виновата во всем , мне и ответ держать. Еще раз спасибо за поддержку.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Helenka писал(а):Ежик, одной исповеди недостаточно, хорошо бы всю жизнь пересмотреть и опять на исповедь. Начинать ходить в храм в воскресные дни, узнать православную веру. Менять жизнь.
А во внешнем, старайтесь занимать себя, переключаться, читать хорошую литературу, поищите какое-то хобби. Не оставляйте свободного времени. Надо пережить, перетерпеть, для этого требуется время. То что длилось годами, нельзя изменить в один день. Любая рана болит после операции и заживает не так скоро. Душевные раны в этом смысле ниченм не отличаются от физических.
Дорогая , я каждое воскресенье хожу в храм , с ребенком. Хобби есть и работы вагон- засыпаю стоя...а во сне снится он. Вы правы- надо терпеть. Что и делаю- за свои поступки надо отвечать.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Helenka »

 
Ежик, все пройдет, и снится перестанет, будете чувствовать себя свободной :12:.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Почитала истории с дружеского сайта "нелюбовь" , "роман с женатым") что сказать? смешно....все как у всех...один и те же грабли...даже слова одни и те же женатые говорят своим дурочкам. Кажется-это только у тебя "такое" , "така любофффь" ....а на самом деле, все одно и то же. Почитала истории , девушки и 5 и 10 лет в таком бардаке живут...действительно , время бежит быстро. Слава Богу , что у меня меньше 3х лет на этот кошмар ушло. Почему находясь внутри отношений не видишь весь маразм и всю грязь происходящего? И надо только рвануть, чтобы понять и увидеть как все банально , смешно и мерзко? Вернее я понимала , что так нельзя, но ведь жила в этом. Ладно, проехали...Читала девочек и ловила себя на мысли, что все мы , девочки , одинаковые дурищи....напридумываем любоффь там, где ее и в помине нет. Да и потом чужой муж- он априори чужой...куда лезли? зачем? на чужом горе ничего не выстроить, все знают. А ведь кажется " у меня все будет по другому" ....ну ну...
Я скоро улечу в другой город...если Бог даст дорогу , отдохну и вернусь с новыми силами. Ставлю перед собой маленькие цели и иду к ним. Это как учиться ходить заново , что в принципе так и есть...
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ewe »

 
Ежик писал(а):Это как учиться ходить заново , что в принципе так и есть...
Это правда, Лена. Очень трудно, но Вы, как все глубокие люди, быстро учитесь. :13: :12:
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Агния Львовна »

 
Ежик писал(а): Я скоро улечу в другой город...если Бог даст дорогу , отдохну и вернусь с новыми силами. Ставлю перед собой маленькие цели и иду к ним. Это как учиться ходить заново , что в принципе так и есть...
Это очень правильно, дорогая. :12:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Стою сегодня в очереди , минут 30, прямо уже надоело, поднимаю глаза, а рядом со мной все эти полчаса его жена стоит) Спокойная женщина, в курточке , глаза добрые ) женщина как женщина. Мы с ней все это время бок о бок стояли, пока до меня не дошло. Она так спокойно на меня посмотрела и глаза отвела в сторону- не знает ничего и слава богу. А вот я призависла...еще 20 минут с ней рядом стояла и думала , а что я чувствую. Вот ни-че-го-шеньки...ну просто ничего...ни зависти , ни обиды, ни боли, ни стыда(увы) , ни-че-го...Посмотрела , ну да, она, да и Бог с ней. А потом испугалась, что он сейчас за супругой примчится или она с ним по телефону говорить начнет ) Удивительно , но видеть или слышать именно его мне хочется меньше всего. Так интересно судьба сводит ....
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ol_2011 »

 
Ваше замечание про изменения на клеточном уровне, очень правильным считаю, это изменение действительно на клеточном уровне.
Лена, подумалось на ваш немой вопрос: - зачем судьба сводит?
Возможно, чтобы кроме себя научится замечать других людей.
Крепитесь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ежик
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 39 лет, хочу порвать отношения с женатым мужчиной

Сообщение Ежик »

 
Думаю да. Но дело в том, что я первый год вообще убивалась и от чувства вины и от стыда...просто выкручивала себя наизнанку , так мне перед ней стыдно было. А потом я просто устала , понимаете? Устала страдать и все. Я всегда знала , что там есть живые люди, мало того, молилась за них, но...но...лицемерно все это как-то..молиться и продолжать встречаться с ним. Нет ответов. У меня никогда к ней ничего плохого не было в душе, хорошая девочка....да и я хорошая, правда. Просто ну вот так. Оступилась я.
Кофе в постель могу сама себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»