Я очень одинока... смерть выход?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ника почему Вы так уверенны в таком развитии событий? А если все будет по другому? Вы попробуйте, хотя бы начните с родных.
Ничего не кончено для того кто жив

Диагностика предрасположенности к суициду
Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
У меня нет работы. Нет своей квартиры. У меня ничего нет. Ко мне хорошо относится только кот, двухлетняя племянница, и папа, который впрочем лучше послушает маму чем меня. Полиция не поможет, потому что у меня нет свидетельств побоев. Ждать очередной раз?

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ника, не нужно так принимать близко к сердцу все сказанное мамой, уж поверьте мне, я сама мама. Иногда такое ляпнешь на эмоциях :17: . Вы попробуйте, попробуйте, и побольше твердости. Я вас понимаю, конечно советовать легко, но решить это придется Вам. Не бойтесь ничего.
Ничего не кончено для того кто жив

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
А на работе меня сильно подставили. Украли 3 макета готовых (информационные стенды, евробуклет и визитка). Денег не заплатят я уверена. Я дизайнер. Работаю фриланс. На эти макеты угробила уйму времени. Денег не получила. Сил искать новых заказчиков нет. Я никому не верю

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ника, расскажите папе, в полицию не обязательно с побоями, сходите к участковому для начала. Поговорите, что он посоветует, если будет участковый отбрыкиваться, стойте на своем, требуйте. Ника к сожалению, иногда чтобы тебя услышали приходиться заорать и очень громко. Ника ничего не поделаешь, такова жизнь, и она очень похожа на джунгли. Учитесь быть тверже. И на большие деньги люди попадают.
Ничего не кончено для того кто жив

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Вы не представляете сколько сил я потратила на эти чёртовы стенды. Я не спала, я не ела, почти сутками работала. А потом под предлогом того что я в прошлом заказе сделала ошибки, они разорвали со мной отношения. Паршивые люди.

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
У меня папа такой человек... Он очень закрытый и я не смогу с ним поговорить. Я его всю жизнь знаю. Он уши прижмёт и скажет чтобы я пожаловалась маме. Да и я не хочу ни его ни маму ничем расстраивать. я и так у них на шее сижу

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ну не надо уж так о людях. Увы, но каждый ищет свою выгоду. Это бизнес, жесткий и беспринципный мир.И Ваши переживания ничего не изменять, поэтому постарайтесь с наименьшими потерями для себя выйти из этой ситуации. Примите это как опыт. Проконсультируйтесь у юриста, как защитить себя в подобной ситуации, на будущее. Я прочитала из Ваших сообщений, что Вы не хотите разрывать отношения со своим партнером. Это верно? Скажу Вам сразу, его поведение не измениться, будет только хуже. Выбор за Вами.
Ничего не кончено для того кто жив

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Я очень хочу расстаться, я это 10 раз написала. Но я не могу никакими словами его убедить. Я знаю что он не изменится.

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ника, словами не надо, если Вы словами не можете его убедить, зачем Вы продолжаете его убеждать? Почему не переходите к действиям?
Ничего не кончено для того кто жив

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»