Я очень одинока... смерть выход?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ewe »

 
Ника, вы с ним живете под одной крышей? Или Вы живете со своими родителями, а с ним встречаетесь?
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Я попыталась расстаться с ним. Я все объяснила. Он ничего не хочет слышать. Все бесполезно. Вы говорите уходи от него. Я ухожу. И что меняется? Ничего. Он еще больше злится и никуда говорит я не денусь.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ewe »

 
Так вы с ним вместе живете или нет, Ника?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Helenka »

 
Ника948 писал(а):Я попыталась расстаться с ним. Я все объяснила. Он ничего не хочет слышать. Все бесполезно. Вы говорите уходи от него. Я ухожу. И что меняется? Ничего. Он еще больше злится и никуда говорит я не денусь.
Ника, если Вы примете решение не встречаться с парнем, как он Вас заставит? Вы же не котенок - взял на руки и понес. В конце концов есть милиция, можно туда обратиться. Родители Ваши знают о его поведении?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Если бы все было так просто я бы не ныла. И я уже писала раньше что мы живем отдельно. Если бы я могла от него избавиться, я бы избавилась. Сейчас убеждаю, но не думаю что получится. Он гораздо упорней меня в этом плане. Он будет преследовать и донимать это уже проверено. На все пойдет

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Ника, а что Вам мешает обратиться в полицию? Жалко его? Рецидив порождает безнаказанность. Я не могу понять, КАК он может заставить Вас общаться с ним против Вашей воли. Значит Вы подаете надежду ему, недостаточно тверды в своем решении. Есть у Вас возможность уехать в отпуск например? Только не нужно ему об этом говорить. Не нужно ничего ему объяснять, про его появлении сразу вызывайте полицию. Да хоть кричите, что на Вас напали.
Ничего не кончено для того кто жив

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Я уже не знаю как от него избавится. Сейчас только если умереть. Не могу я больше. Кто меня может понять? Легко говорить со стороны, когда вас это не касается. А я не могу ничего сделать. Ничего.. Вы только думаете что понимаете. но вы не понимаете.

К Татьяна
Забанен
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение К Татьяна »

 
Вы говорите все проверенно, а что именно проверенно? Что Вы конкретно делали для избавления. Родным Вы ничего не говорите, в полицию не обращались, получается, что по большому счету, Вы активно и не пытались от него избавиться, Ника, займитесь этим немедленно.
Ничего не кончено для того кто жив

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
Да никому нет до этого дела!! Полиция прийдет только если меня убьют. Все наплевать на какие то там мучения. Ему ничего не сделают, и он будет в такой ярости, что лучше правда не жить

Ника948
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень одинока... смерть выход?

Сообщение Ника948 »

 
С родителями я в ссоре. Мама мне сказала что я ей не дочь. Полиция не поможет. Никто мне не поможет.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»