Ссора из-за его ревности. У меня такой ад в душе...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Я не вижу смысла больше что-либо говорить, объяснять. Мне его видеть страшно, дышать с ним одним воздухом

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Было много всякого с его стороны, и я прощала. Но если из-за такого он позволяет себя так вести - я ему просто не нужна. вот и все. Вы согласны?

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
noone писал(а):Было много всякого с его стороны, и я прощала. Но если из-за такого он позволяет себя так вести - я ему просто не нужна. вот и все. Вы согласны?
Валерия, а как ты думаешь, он будет себя вести после сcоры? На Земле очень небольшой процент людей, которые могут сразу признать свою неправоту. Он сейчас просто продолжает двигаться по инерции в направлении, которое выбрал раньше. Ему просто стыдно сразу признать свое поражения. Если смотреть на всех людей вообщем, то можно увидеть как защитные механизмы психики не дают нам долгое время находиться в состоянии "я не прав, я виноват". Мы начинаем искать оправдания каждому своему поступку.
Даже простая мужская гордость не позволяет ему капитулировать так быстро.
noone писал(а):Утром даже обнял меня, но сейчас встал и по-прежнему молчание.
Явный признак того, что он начинает "отходить".
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Сан Саныч и все, кто писал сюда - спасибо вам! Вы не представляете, как помогаете мне. Хотя бы просто тем, что я могу кому-то все это рассказать. И кто-то меня выслушает и поможет.

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Помогите

Сообщение сан саныч »

 
Валерия, пиши обо всем, что наболело. Эмоции нельзя держать в себе. Мы всегда готовы поддержать тебя. :12: :25:
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
он абсолютно закрыт

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
У нас было много таких дней, когда мы даже не могли подъехать к магазину (живем не в городе), потому что в баке не оставалось бензина, и денег не было. Однажды мы не могли снять деньги и уже думали, что останемся ночевать у мотоцикла в городе, у банка, потому что на обратный путь не оставалось никаких средств. Мы до сих пор питаемся абы как: дегидрированной картошкой за 4 рубля и лапшой быстрого приготовления, хотя у меня проблемы с желудком. И я не роптала и не обвиняла его. Я не понимаю, как после всего этого можно думать то, что я не люблю или способна на предательство. Если бы так было - я бы уже давно была с тем, с кем не знала бы таких проблем.

Аватара пользователя
Valcet
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение Valcet »

 
Здравствуй, Валерия!!!! ;) А что ты сама хочешь на самом деле??? Он сейчас пользуется тем что ты без денег и не можешь нигде деться... он и будет измыватся над тобой и дальше! Тебе нужно вернуться к матери, возобновиться в институте и жить как и раньше! Такие люди как он не меняются! Я не удивлюсь что он и с женой развелся потому что она была якобы не верна ему.... Свяжись с матерью! Пусть поможет деньгами, скинет на карточку или еще как то чтоб без паспорта и на автобусе вернешься в Москву.

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Жена его сама неожиданно бросила, без объяснения причины, как он говорил

Аватара пользователя
noone
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите

Сообщение noone »

 
Я,как ни странно, хочу быть с ним

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»