Не вижу смысла жить.....

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Агния Львовна »

 
Anastasya писал(а):
Агния Львовна писал(а):Попробуйте написать ему письмо. Так вот и напишите, что вы остались в недоумении: расстались вы навсегда или это какое-то недоразумение.
Спасибо, я попробую. Только не уверена в ответе.
Вот его ответное письмо или отсутствие оного все и разъяснит.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Anastasya »

 
Как я и предполагала, он не ответил...

Аватара пользователя
Marik-A
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 23:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Marik-A »

 
Анастасия, есть мужчины, которым проще молчать и игнорировать женщину, чем объяснять причину своего поведения/ухода/игнорирования. Потому что бояться, что будут эмоции, что придется как-то искать слова, чтобы объясниться. Трусливое поведение, в целом...

А не попробовать бы Вам самой спокойно вести себя в его присутствии, как буд-то Вам все стало безразлично, не избегать его самого, не смотреть в его сторону. Показать полное безразличие: ну не хочет отвечать, на все Воля Бога. Не надо менять храм, если Вам там нравится.
Anastasya писал(а): А из его слов только могу сказать, что он как-то сказал, что боится, что я снова исчезну. И что не чувствует, что я к нему тянусь.
Как я поняла, Вы уже не раз пытались с ним объясниться, просили прощение за свое отношение к нему(?)... Возможно, стоит сейчас остановиться и понять, что Вы не можете ничего сделать в данной ситуации. Стоп. Что Вы как буд-то перестали для него существовать по неизвестной причине. Мог и обидеться (и прощать не будет), могло произойти что-либо другое.

Отпустите его и ситуацию. Доверьтесь Воле Всевышнего. Если он и одумается когда-нибудь, то возможно, Вам он уже будет безразличен... Помоги Вам, Бог, Настенька!

Настенька, если Вы искренне верите, то попробуйте помолиться Святым, которые помогают в замужестве. 7 чудотворных икон, которые помогают найти мужа
Икона Петра и Февронии. Икона Николая Чудотворца. Икона Ксении Петербургской. Икона Божией Матери “Неувядаемый цвет”. Икона Параскева Пятница. Икона Андрея Первозванного. Икона Святой Блаженной Матроны Московской.
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.

Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Anastasya »

 
Я не буду больше ни писать, ни объясняться, я действительно сделала все, что могла. Не хочет, не надо. Обидно только, что не смог этого не то что сказать, написать. Обидно, что думала, что оно самое. И видеть его не хочу, и в храм ходить не хочу...
Marik-A писал(а):Настенька, если Вы искренне верите, то попробуйте помолиться Святым, которые помогают в замужестве.
Уже молилась, нашла то что нашла, не знаю, наверное я что-то делаю не так...

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Винни »

 
Сегодня Прощенное воскресенье. Простите его и отпустите.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Агния Львовна »

 
Anastasya писал(а): И видеть его не хочу, и в храм ходить не хочу...
А это как будто бы два совершенно разных объекта, друг к другу отношения не имеющих... ;)
И каким же образом они в одну строку попали?
Кстати, первое решение приветствую, а второе столь же решительно не одобряю. Но и то, и другое сугубо ваше личное дело, конечно. Я же искренне желаю вам душевного покоя сейчас и личного счастья в самом ближайшем будущем. Простите меня, если чем-нибудь нечаянно задела или обидела.
А жизнь все-таки прекрасна и удивительна! Даже накануне Великого поста. :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Anastasya »

 
А это как будто бы два совершенно разных объекта, друг к другу отношения не имеющих...
В том то и дело, что имеющих. Приду в храм, а там он...
Я же искренне желаю вам душевного покоя сейчас и личного счастья в самом ближайшем будущем. Простите меня, если чем-нибудь нечаянно задела или обидела.
Спасибо. И Вы меня простите. Спасибо за Вашу помощь. :13:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Агния Львовна »

 
Anastasya писал(а): Приду в храм, а там он...
Понятно... А другого храма разве нет?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Anastasya »

 
Поблизости нет. А всё таки чтоб успеть на 7 утра, не хочется через весь город ехать. Я и в этот чтоб успеть в 6 утра вставала.
Да и уже привыкла к нему. И как близким объяснить, что я теперь буду ездить в храм, в который больше часа добираться, так рано транспорт не очень ходит.

Аватара пользователя
Anastasya
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла жить.....

Сообщение Anastasya »

 
Винни писал(а):Сегодня Прощенное воскресенье. Простите его и отпустите.
Не могу я что-то простить его и сама не хочу прощенье просить, не надо оно ему все равно. а так, пускай идет на все четыре стороны

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»