Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
dominika
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение dominika »

 
Приветствую Вас,Андрей. Мне кажется,что Вы утрируете,говоря "труба". Она начинается намного позже,чем Вы думаете,поверьте на слово.
Помните-"Все,что не делается,к лучшему",если же ее нет,значит так послано где-то свыше. Понимаете? Все будет хорошо,только немного позже,нужно в это искренне верить. Почитав Ваши ответы,я поняла,что она в Вас есть.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Лена Д »

 
<...> Про вашу "проблему" знаете только вы и больше никто, так что советую не волноваться :) Когда вы встретите вашего человека это будет совсем неважно, просто у всех это происходит по-разному.
Последний раз редактировалось Ewe 12 фев 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

love-bagira
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение love-bagira »

 
То,что ты девственник в 26 лет,говорит о том,что ыт порядочный,тебе можно доверять.И комплексовать не надо. Не один ты такой,просто не многие могут признаться в этом. <...> Я в тебя верю сильно.
Последний раз редактировалось Августа 11 фев 2013, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Спасибо за поддержку. Знает только бывшая девушка, причем рассказал я ей после расставания зачем то (патологическое стремление к честности, чтоб не жалела вдруг потом, что расстались), которая всеми силами пыталась скрыть недоумение и жалостливое презрение, но получилось у нее плохо. Хотя я , может быть, будучи таким как все нормальным, тоже не понял бы, как такое может быть у внешне привлекательного, общительного и умного человека.

Мона
Забанен
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Мона »

 
Андрей, думаю, что у Вас не смертельная проблема, Но хорошо понимаю как Вам это мешает жить... Проблема не в том, что у Вас еще не было сексуального опыта. А в другом, в Вашей неуверенности в себе, которая возможно идет еще с детства... В какой семье Вы росли? Каким Вы были ребенком?

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Один ребенок, в возрасте 2-3 лет, родители разводились, позже сошлись, драки и скандалы происходили регулярно. Сейчас к старости то прекратились, и все хорошо, но отразилось на том, что обо мне родители знают меньше, чем вы). Делиться абсолютно всем с ними мне некомфортно (даже не рассказываю как прошел день на работе) и по большей части мое общение выражается в выполнении каких-либо общих дел, но не личного общения. Друг тоже знает меня мало, больше со мной делится, чем я с ним, я так думаю. Естественно на бывшую девушку вылились все потоки откровенности и честности, чего она, наверно, не ожидала)))

Elza_Bauer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Elza_Bauer »

 
Андрей! Смею Вас заверить, что ничего страшного в Вашей ситуации нет. Почему-то в обществе доминирует стереотип, что девственности непременно надо лишиться до 20 лет (ну или около того). Не обремененные моралью подростки гордятся тем, что их поведение укладывается в рамки такого эфемерного стереотипа, а вот что касается целомудренных и серьезных людей - у последних этот стереотип рождает море комплексов и неуверенность в себе.
На мой взгляд, сохранение непорочности - это большая ценность, ведь это является отражением целого ряда позитивных качеств - вдумчивости, серьезности, душевности и, может быть, излишней скромности. Скажите, разве эти качества столь плохи? Это же бесценный набор душевных свойств в современную эпоху.
И уж совсем не ясно, почему некоторые субъекты, не обремененные, опять же, ни воспитанием, ни умственной зрелостью позволяют себе замечания/удивления в отношении таких людей. Для меня ответ таков: потерять девственность - легко. Это один раз и на всю жизнь. А те, кто поменял энное количество партнеров, уже не испытывают той, прежней остроты чувств и феерии эмоций. Как нож, с частым использованием, затупляется, так и здесь. Поэтому некоторые в глубине души, вам могут просто завидовать, боясь признаться в этой зависти даже самим себе.
Девственность в 26 лет.. Вы пишете об этом, как о чем-то негативном.. А почему данное состояние вообще надо соизмерять с возрастом? Вам не приходило в голову отойти от призрачных социальных стереотипов? Всему свое время, здесь нет шаблона, и с палкой над Вами с табличкой: "не переспишь с кем до стольки-то лет - будешь неудачником" никто не стоит. С этих позиций можно смело утверждать, что девственность в 26, 30, 40 лет - это нормально, если Вы не встретили нужного человека. Иными словами, не повод из-за указанных стереотипов, сноситься с кем попало, чтобы обрести соответствие устоявшимся "правилам". Мне, в свои 22 года, это крайне очевидно исходя из опыта людей моего окружения. Желаю, чтобы это стало столь же очевидно и для Вас, Андрей.
Исходя из Ваших строк, видя, как Вы формулируете мысль - о Вас можно говорить как о застенчивом, вдумчивом человеке, с невероятно глубокой и красивой душой. Не много таких молодых людей. Я уверена, что девушке, которая Вам предначертана судьбой, очень повезет.
Боритесь с комплексами. У Ваших слабостей ровно столько сил, сколько Вы сами им даете. У Вас все сложится!

Аватара пользователя
maybemaybe
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение maybemaybe »

 
Какая же это труба...Этим гордится нужно. Вы обязательно встретите ту, которая Вас полюбит и все комплексы и заморочки пройдут.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.

spyke
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение spyke »

 
Благодари Бога, что не переспал в первый раз с девушкой, которая любила другого, потом было б гораздо хуже. Судя по твоим словам, ты ей нужен был просто что бы попытаться забить пустоту после своего расставания, но она была с тобой, значит как мужчина ты очень даже не плох. Продолжай общаться с девушками, если ты будешь близок человеку, постель для него будет играть далеко не главную роль, он поймет и примет тебя собой. Вообще ничего страшного не вижу, тебя просто использовали и ты подсознательно почувствовал, что девушка к тебе ничего не испытывает этого и испугался, не того что ты девственник, а того что у неё к тебе ничего нет. Увидишь, встретишь девушку, в которой будешь уверен и никакие страхи и сомнения не помешают, не твой человек был явно, забудь её и иди дальше, впереди солнечный путь.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Спасибо вам.

Сообщение Андрей26 »

 
Здравствуйте. Более года назад я создал тему со своими "страданиями", (https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=16576), было много ответов и утешений. И все произошло так, как писал Спайк, последним ответивший в той теме : "Увидишь, встретишь девушку, в которой будешь уверен и никакие страхи и сомнения не помешают, не твой человек был явно, забудь её и иди дальше, впереди солнечный путь." Так и случилось. Страшно подумать, что бы я натворил если бы наложил на себя руки, когда было отчаяние. Спасибо вам всем, форум очень нужный и поддерживающий, где можно выговориться и получить доброе слово!!!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»