Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Здравствуйте, хочу рассказать о моих тараканах. Уже больше полугода нахожусь в состоянии постоянного уныния и тревоги, спасаясь только работой и редкими молитвами. Началось все с того, что до 20 лет я был мало заинтересован девушками. Было много друзей, проблем в общении никогда не испытывал, но после "безответной симпатии" в 14 лет к девушке, потерял к этому интерес ( может тогда уже возникла психологическая травма), но никаких депрессий и суицидальных мыслей. Отслужил в армии, получил высшее образование, немного вырос в карьере (главный бухгалтер) начал постепенно общаться с разными девушками, естественно не упоминая о своей девственности, получил довольной большой "опыт" взаимных ласк, но до сексуального контакта так и не доходил, да и честно сказать, подсознательно не хотел спать со всеми подряд (Может боялся). Прошлой осенью сблизился с давно знакомой девушкой, полное взаимопонимание и симпатия. (впервые действительно близкий мне человек). С ее стороны было много сомнений (как оказалось потом пыталась забыть бывшего), но мой энтузиазм,искренняя симпатия к ней и долгое отстутствие ( может и в первую очередь) этого парня сделали свое дело, и мы все больше сближались. Когда дошло дело до непосредственно секса, ничего не получилось, все перевели в волнение и понимание, но спустя недолгое ( совпадение или нет, появился бывший), у нее появилось еще больше сомнений насчет перспективности отношений и вот уже полгода она счастлива с тем парнем. Я не закатывал истерик, не пытался вернуть, но в себе скатился в глубокую тоску и самопрезрение. Появилось сладостное утоление уныния мыслями о самоубийстве, но без желания осуществить, знаю как убью этим своих родителей единственного их сына, да и глупо это. Перестал хотеть кого либо еще, из за боязни снова облажаться в пикантный момент. Незавидна участь закомплексованного ( как оказалось, раньше то не было комплексов) брошенного девственника под тридцать лет)). Можно ли обрести в себе уверенность и надежду, зная что объективно девственность в 26 лет - это "труба", так же как глупо быть уверенным в себе и верить в долгие годы жизни , если ты болен неизлечимой болезнью. Извините за много букв.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Юлища »

 
Тоже мне, "труба"...
Тут конечно мужчины должны отвечать в первую очередь... Но я недавно читала мемуары Керсновской (такая тётенька, которой удалось выжить в лагерях), и она пишет, что её родители поженились девственниками. И было им под сорок.
Так что тут париться совсем не стоит. Когда Вы встретите настоящую любовь (которая кстати должна с понитманием отнестись к Вашим комплексам), проблема стоять не будет.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Назвал "трубой" для красного словца, но случай действительно редкий и располагающий к комплексам и переживаниям. В моем понимании человек должен состояться именно в семье и детях, что предполагает и взаимную сексуальную совместимость тоже, поэтому и стоит эта тема для меня как жизненно важная. Можно стать богатым, умным и тд. но без семьи ( в моем понимании) ты никто.

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Победа »

 
Здравствуйте, Андрей.
Я хоть и девушка, но мне 27 лет, и я сейчас оказалась в довольно сложной личной ситуации. Так вот я только сейчас, после нескольких лет отношений, начинаю понимать в чем смысл девственности до брака. Интимные отношения очень привязывают к человеку (конечно, если подходить к ним серьезно, а не как к одной ночи после дискотеки). И если вы, будучи в таких отношениях, вдруг поймете, что не хотите больше с той или иной девушкой жить, расставаться будет во сто крат больнее. Сексуальная совместимость - вещь довольно тонкая, так что крайне неразумно делать выводы по одному неудачному разу.
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Андрей26 писал(а):Назвал "трубой" для красного словца, но случай действительно редкий и располагающий к комплексам и переживаниям. В моем понимании человек должен состояться именно в семье и детях, что предполагает и взаимную сексуальную совместимость тоже, поэтому и стоит эта тема для меня как жизненно важная. Можно стать богатым, умным и тд. но без семьи ( в моем понимании) ты никто.
Андрей!

Так никто и не мешает завести семью-то! ;) Вопрос, что ты в эту семью принесешь! Если хочешь по типу "встретились два одиночества со своими тараканами", то можно,конечно,особо и не стараться и над собой не работать. Если хочешь " своего" человека, надо сначала себя по-настоящему узнать и понять.

А погружаться в уныние проще простого. Это путь в никуда.

В конце концов - физиология - дело наживное. Раз не получилось, два не получилось, на третий получилось. Какие проблемы? Только главное быть психологически расслабленным, уверенным в себе и в партнерше ( в идеале - жене). Если не хочешь случайных связей, что правильно, мало ли чего подцепить можно, просто успокойся и прими себя таким, как есть. :5:

Никакой трубы нет и в помине, просто немного определись с тем,кого ты хочешь видеть в качестве партнерши ( очень конкретно сформируй запрос ко Вселенной, как говорят психологи!). В нашем отчасти больном и деградированном обществе, где последние 20 лет активно насаживался культ потребления всех благ : еды, секса, покупок, люди, сохранившие чистоту по тем или иным причинам ( религиозные, по здоровью, просто ждут своего человека) выглядят белыми воронами. И часто подвергаются насмешкам. Хотя на самом деле сожаления достойны люди, начавшие половую жизнь в 12-13-15 лет, перепробовавшие разного и всего и многим переболевшие....

А у тебя будут здоровые детки и жена, подожди немного! Унывать не надо. Есть простая молитва : " Слава Богу за всё!" :12:
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Первый раз, когда действительно хотелось полной близости, и сразу неудачный из-за страха и неуверенности, все правильно, так и было. Слишком идеализировал сексуальные отношения.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Случайных связей не хочу, есть друг перепробовавший десятки женщин, меняющий по шесть любовей в год, каждую называющий любимой навеки, многие за ним до сих пор бегают, но в глазах его такая же неуверенность и тоска, от боязни остаться одному, ну может быть его грусть несколько иного рода, но ее не скрыть.

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Победа »

 
Андрей26 писал(а):Первый раз, когда действительно хотелось полной близости, и сразу неудачный из-за страха и неуверенности, все правильно, так и было. Слишком идеализировал сексуальные отношения.
Опять же, скажу из своего опыта. На мой взгляд, сексульные отношения без серьезного намерения жениться/выйти замуж, не имеют большого смысла. Под серьезными я понимаю намерения, когда человек готов прямо завтра же или даже сегодня вечером пойти и расписаться, независимо от обстоятельств. Если этого нет, то скорее всего им движет желание "попробовать" или "посмотреть, как оно будет", любопытство, просто физиологическая потребность, а это может многое пустить под откос. Это я всё к тому говорю, что не стала бы на вашем месте переживать из-за неудачи. Думается мне, она вас уберегла и смягчила вашу боль расставания. Нет ничего хуже, чем интимная близость с человеком, который сомневается, нужны ли ему эти отношения или нет.
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Ol_2011 »

 
Андрей, давай начнем с слов поддержки в твой адрес, ладно? С чего ты взял, что случай редкий? Можно быть РАЗНЫМ, четкого понимания счастья нет. Вот ты говоришь: "так же как глупо быть уверенным в себе и верить в долгие годы жизни , если ты болен неизлечимой болезнью." Понимаешь, ну да, вот я болен , и когда мне было около 30-ти, я воспринял это концом света, как ни странно вот уже прошло 23 года и мне полтинник, а я живу. Так что такие выводы делать не надо.
Так вот, сейчас я понимаю, что совершать поступки противоречащие своей совести не надо. Поэтому отвечаю тебе, нет в твоей девственности ничего страшного, хуже когда наоборот. Я даже не могу тебе этого объяснить. Наверное, для кого то, взаимная сексуальная совместимость имеет значение, а для кого то не имеет. Я не могу дать дельных советов, потому что мой опыт никакой, вернее жена мой единственный партнер, и других у меня не было, но не в этом мысль, я был молодой и в принципе, возможности такие были, а сдерживала всегда своё собственное понимание, не знаю , совесть не позволяла. А теперь я еще сильнее уверен, никогда не надо идти против своей совести. Когда встретишь настоящую свою Единственную и Неповторимую, будет непомерно стыдно за все эти сексуальные совместимости. Прежде всего перед собой. Поэтому не распыляйся и не переживай по этому поводу. Ты сейчас в век информации живешь, знаешь, что существует проблема неуверенности, особенно это нас мужчин касается, но с любимым человеком все получится. Не будешь стесняться и комплексовать. Все будет хорошо у тебя.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Да, в существование любви хочется верить, и это утешает. А по правилам естественного отбора и теории Дарвина я уже проиграл :D

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»