Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Извините я не понял метафору. Какие ноги?

Психологический тест онлайн
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Андрей26 писал(а):Извините я не понял метафору. Какие ноги?
Андрей,извини, я перепутала с одной из соседних тем.

Как ты относился к себе в детстве и юности? Как относились родители, друзья?
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
У меня есть друзья, хорошие родители, никогда не был, что называется, аутсайдером, нет проблем в общении с людьми, и сам люблю людей, не страшен, в принципе уважаем людьми, квалифицированный работник, средний человек :D Причина уныния и этих сладостных неприятных мыслей о смерти, именно в тайной девственности, и в том что стал думать за последние полгода, что с таким фактом, к женщинам лучше не соваться, чтобы опять не расставаться, хоть я и не утверждаю, что причина расставания была в этом ( у них действительно взаимная любовь). Раньше просто об этом не думал, пока не почувствовал, что эта девушка мне нужна надолго и всерьез. Очень стойкая мысль, что девственность это комплекс, преграда и конец.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Юлища »

 
Ох, ну как же в этой теме мальчегов не хватает...
Мне кажется, Вы просто очень эмоциональны и чувствительны, тонко чувствуете партнёршу и её настроение. Есть мужики, простые, как полено, которые готовы 24 часа в сутки к интиму с бревном.
Хороший мужчина не таков. Секс - дело двоих, и необходимо обоюдное желание. Та девушка просто была не уверена в том,что она делает, думала о бывшем парне. Возможно, для неё это был жест отчаяния - ну, с тем расстались, давай попробуем вышибить клин клином... А Вы почувствовали. И роль "кого-нибудь чтобы развеяться" померить не удалось... Так бывает с любимым человеком, начинаешь чувствовать мысли и настроения.
Кстати, читала,что у многих эмоциональных мужчин возникает такая проблема при первом контакте. Они слишком много думают и чувствуют, и это мешает им там, где нужны примитивные физические реакции :)
Если будет ещё неудача - не волнуйтесь. Постарайтесь успокоиться, поговорить с девушкой и попробовать ещё раз.
Ваша эмоциональность и чувствительность делает Вас очень ценным партнёром :) потому чято Вы способны думать не тольео о себе и своих удовольствиях, но и о другом человеке :)

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Пришел за советом - получил совет и утешение :)

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Доброе утро, Андрей! Я думаю, твоя тема потихонечку будет пополняться - заглядывай сюда ;) .

Что хочу сказать про твоё окружение... Скорей всего, многие из него, как ты написал, имеют сиюминутные цели жизни : удовольствия, развлечения, деньги, случайные связи. Но это пока, пока молодость позволяет. Потом такой человек становится полной развалиной, в первую очередь, духовно. Он ничего не создал и весь потенциал свой потратил ни на что... Поэтому, наверно, равняться на них совсем не стоит т считаться с их мнением тоже. Если они хотят себя гробить, пусть, их право, но ты не позволяй себя в это затягивать! Ты сам-то парень не глупый. Свой потенциал можешь использовать по-другому! ;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

deka
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение deka »

 
Что точно не стоит делать, так это думать о самоубийстве и всячески себя унижать. Я думаю тут вопрос общей самооценки важен и стержня если можно так сказать. Я тоже дико переживал из за своей девственности в 22 года, думал что вот тоже поздно то как, и тд. Знаешь, не повторяй мой путь. Мне все время казалось что я чем то неумел и тд, и все акцентировал на сексе, не знаю, гормоны и комплексы. <...> И пытался вроде встречаться но уверенности небыло какой то. Потом просто секс надоел. Теперь пытаюсь научиться плясать не от секса...хотя таки да дарвин рулит.
А то что в 26 девственник, знаешь я себя до сих девственником считаю ибо так не одной девушке и не сказал что я ее люблю, хотя были чуства к двум так точно. Кстати много слышал про то что мужчины и до 30 и более лет девственники, и ничего и семьи заводят и детей, было бы желание
Последний раз редактировалось Ewe 18 янв 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Технарь
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Технарь »

 
Выскажусь. Извините, если, возможно, где-то повторю уже высказанные мысли других авторов.

1. Где "норма" возраста потери девственности? В каком возрасте "правильно" начинать делать ЭТО?! Некие традиции и нормы сильно различаются среди разных культур и времен. Но не думаю, что существует какая-то средняя, абсолютная норма. Основной "мотив" для занятия ЭТИМ лежит не в возрасте, а в готовности и удачности обстоятельств.

2. Важно даже не сколько понять, почему так произошло (потому что ничего страшного и не произошло), а что с этим делать дальше. И тут я даю Вам наводку на мысль - у Вас есть потрясающее преимущество! Вступив в осознанные и взрослые отношения с девушкой (да, об этом надо думать!) у Вас не будет ОПЫТА, но уже будет некий опыт жизненный. Значит Вам не с кем будет сравнивать избранницу и, если Ваша возлюбленная окажется хорошим человеком (ведь это и есть главное!), Вы будете считать ее самой лучшей. А не сравнивать, что одна из бывших была хороша в постели, другая плоха, но хорошо готовила, третья была хорошим собеседником, но скучна в постели и т.п., а эти мысли разрушительны на самом деле. Они не дают полностью удовлетвориться той, которая есть.

3. Крайне важно. Нет, даже КРАЙНЕ ВАЖНО удержаться от желания сделать ЭТО лишь бы с кем уже, но сделать. Вы "продержались" столько времени, так не спешите и сейчас. Увы, знаю один пример с хорошим знакомым, у него почти та же проблема была. Лучше бы и дальше с этим жил, потому что то, во что он превратился после - ужасно и жалко, на глазах деградировал. Очень Вам горячо желаю завести отношения с девушкой, убедиться, что она хороший, верный и чуткий человек, что Вам с ней хорошо и уютно. Что именно с этой девушкой можно вступать в семейные отношения. И только после того как убедились думать о сексе! Поверьте, в наставлениях хранить девственность до брака есть не столько некие нормы морали, сколько практические рекомендации.

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение сан саныч »

 
Андрей, здравствуй. Именно тараканы в голове :D . Понапридумывал себе. Короче, всё просто. 1) Это твоё личное дело и дело твоей девушки, общества это не касается. :veto: 2) <...> на тебе не написано девственник ты или не девственник. 3) Девушка должна любить тебя <...>. Если в друг девушка начнёт разговор про это, не стоит стесняться." -Андрюша, а ты что девственник? - ДА(ответил серйозно Андрей) - а чё так? -Ну для тебя любимой хранил себя." Если её что-то там после етих слов не устраивает, пусть собирает вещи <...>. 4) И напоследок народная мудрость:"Первый блин всегда комом". :36: . Не стоит расстраиваться. Поуверенней в себе ;)
Последний раз редактировалось Ewe 18 янв 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Я, конечно, зря завел тему в форуме о самоубийствах, но высказаться хотелось, а незнакомым людям это сделать проще простого, и искренности больше. Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»