Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Хотелось бы, конечно, услышать еще мнения людей по этому поводу, но Вам спасибо всем. В моем окружении мнения как раз в большинстве своем противоположные ( переспи со всеми с кем возможно, выпей, сколько наливают, урви, сколько успеешь, даже среди знакомых девушек, не только парней), и храня свою "унизительную" тайну, чувствуешь себя действительно белой вороной.

Психологический тест онлайн
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Андрей26 писал(а):Да, в существование любви хочется верить, и это утешает. А по правилам естественного отбора и теории Дарвина я уже проиграл :D
Андрей, загляни вот сюда https://www.cofe.ru/blagovest/svet/ - Клуб знакомств для православных. Просто так, ради интереса, посмотри, какие разные мужчины и женщины ищут общения или вторую половинку. И в 20,и в 30, и в 40... ;) Причём для воцерковленных людей девственность - норма жизни. Да и для пришедших к вере в зрелом возрасте тоже. Может, и ты там начнёшь с кем-нибудь общаться, сначала по переписке? У этого сайта неплохая репутация и есть пары, которые там познакомились и уже обвенчались...

А какие там есть девушки! Целый мир в глазах отражается :)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Андрей26 писал(а):Хотелось бы, конечно, услышать еще мнения людей по этому поводу, но Вам спасибо всем. В моем окружении мнения как раз в большинстве своем противоположные ( переспи со всеми с кем возможно, выпей, сколько наливают, урви, сколько успеешь, даже среди знакомых девушек, не только парней), и храня свою "унизительную" тайну, чувствуешь себя действительно белой вороной.
Наверно, стоит поменять окружение?

Чистота не бывает унизительной... Порок ярок, красив, призывен, и по такому пути пойти проще намного. А вот от души кусочки "отщипываются" от такого образа жизни, скуднеет душа-то.

Здесь вечером, часов с 8-9 намного больше народу бывает ;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Винни »

 
Андрей, это Вас Бог уберег от девушки, которая Вас не любила, и все равно бы ушла к другому.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Например, объявление оттуда :

"Нежной, красивой, скромной, образованной девушке очень нужен один и на всю жизнь, целомудренный, здоровый молодой человек, у которого есть желание создать уютный дом, где после трудового дня его будут ждать заботливая супруга, вкусный ужин и послушные детишки. Очень хотелось быть создать многодетную семью, тем более, что сейчас государство и церковь очень сильно помогают таким семьям. Для меня важно, чтобы молодой человек стремился к совершенствованию своих нравственных качеств, соблюдению заповедей, а самое главное – быть поближе к Церкви, желательно несущим какое-либо послушание в храме. Естественно, что молодой человек не должен иметь вредных привычек, соблюдать посты, интересоваться вопросами духовной жизни, желательно иметь высшее образование и интеллектуальную профессию, до 35 лет, не имевшим семейного прошлого, проживать в г. Самара или области. "

По-моему, неплохо... :7:
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Я не самый православный человек, но тоже как и они хочу осознать, что девственность не приговор, а причина уныния не в отсутствии девушки и недавнего расставания, они, скорее, сами как катализаторы, запускающие неуверенность порожденную непринятием своей девственности и презрением к себе из за этой девственности. Да и чистым меня назвать нельзя, в плане утех с девушками. Вот такой парадокс.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Ol_2011 »

 
По правилам только одной из теорий, ты не проиграл, а выиграл, потому что детки у тебя будут здоровые, потому, что жену свою будешь любить, и она тебя тоже.
А уподобляться обезьянам не стоит.
Есть аксиомы - предположения не требующее доказательства, так вот, я конечно не Дарвин :)))), но любовь есть!!! Можешь даже не сомневаться!
Чувственная любовь - это самая первая форма проявления любви, не очень далека от теории старика Дарвина, но Честное Слово, когда любишь человека всей душой ....... - это не передать никакими словами!!! Извини, юмор по данной теме я в последнее время очень тяжело переношу, но вот пришла мысль: лучше быть белой вороной, чем голубой.
Задай себе вопрос: - Что делать мужчинам, которые по физическим проблемам не могут в принципе иметь такого общения? Никогда не задумывался над такими проблемами? Скорее всего твои проблемы для них не относятся к разряду "унизительной" тайны. Я думаю, особо других мнений ты не услышишь, постарайся понять то, что тебе уже ответили, просто подумай, вдумчиво понять каждое наше слово. Удачи!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Победа
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Победа »

 
Андрей, а вы не думали, что ваша неуверенность в тот момент (если хотите, подсознательно) была порождена тем, что сама девушка была неуверена в своих чувствах? А вы просто, как настоящий мужчина, взяли ответственность на себя и переложили на себя всю вину. Мне кажется, в интимных неудачах, как и в любых отношениях, не может быть виноват кто-то один. Довольно сложно быть уверенным в себе, если знаешь, что любимая девушка просто пытается с твоей помощью забыть своего бывшего. Это заставляет ставить себе сверхзадачу - оказаться на голову выше того бывшего. А сверхзадачи - это всегда нервозность. Лучше быть самим собой. И если вы не можете с человеком быть полностью самим собой, то возможно это и не ваш человек, а тогда задача уже не в том, чтобы "всё всегда получалось", а в том, чтобы найти того, с кем приятно быть собой.
Может стоит над этим подумать? ;)
"Никогда не умирай прежде смерти!"

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Согласен, самолюбие требует, чтобы все получалось походя и в любовных и других делах, а уныние и неуверенность мешают понять, что жизнь хороша, когда ты любишь и тебя любят, а не когда ты этого,просто сидя на диване, хочешь. Ну а девушку я и не винил ни разу ( и взаимоуважительно общаться не перестали), каждому важно свое счастье и трудности, как и мне важен, например, предмет этой темы.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Сверстница »

 
Андрей26 писал(а):Согласен, самолюбие требует, чтобы все получалось походя и в любовных и других делах, а уныние и неуверенность мешают понять, что жизнь хороша, когда ты любишь и тебя любят, а не когда ты этого,просто сидя на диване, хочешь. Ну а девушку я и не винил ни разу ( и взаимоуважительно общаться не перестали), каждому важно свое счастье и трудности, как и мне важен, например, предмет этой темы.
Андрей, а может предмет темы тут и ни при чем? Может такое быть, что в детстве сформировалась привычка не любить, не принимать себя из-за болезни... а сейчас эта привычка просто перешла на другую сферу жизни ? Ноги-то уже прооперированы!
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»