Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Андрей26 писал(а):Да вы правы, взгляд на семью у меня точно сформирован. Страдают лишь самооценка и уверенность.
Столько женщин здесь расписались в своем глубоком уважении к вам и вашим взглядам на семью - и вам все мало? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Достаточно :D

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Ну и слава Богу! :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Alex_D
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия

Сам такой, и что тут такого?)

Сообщение Alex_D »

 
:) Девственность - да что тут такого? Ты такой не один, одиноких парней с каждым годом все больше)

Я сам девственник в 25 лет, никогда не было даже намека на какие-то симпатии ко мне со стороны слабого пола. Просто потому, что когда мальчики начинали ухаживать за девочкам, я с близорукостью в -8 и распухшими от артрита суставами лежал прикованным к кровати. Правда, мне удалось победить все свои болезни, но упущенного уже не вернешь) Теперь я понимаю, что шансы завести семью, детей, у меня 000000000000000000000000000000000000000,01%, и с каждым днем падают все ниже и ниже плинтуса))

Но я свою девственность косяком или проблемой не считаю, ну такая судьба, против нее не попрешь, злодейки.

Хотя конечно, одиночество угнетает, особенно когда смотришь на семейные пары и понимаешь, что тебе такое никогда не грозит. :) Иногда очень терзает осознание вечно быть одному на этой планете, а еще то, что у меня специфичный характер - хочется о какой-то девушке заботиться, ухаживать, защищать ее)) Но
Такая уж у меня природа) От меня "выхватывают" таким образом все окружающие меня представительницы слабого пола, особенно коллеги на работе. Но я даже незнакомым барышням держу двери в магазине, дабы они могли выйти). И общаюсь с девушками я очень легко, комплексов нет ни каких, хотя конечно, мадмазели тут же внутренней чуйкой понимают, что в моем случае им ловить совершенно нечего и уходят к обычным парням)) Ну что ж поделать, сэ ля ви))

Да не спорю, подкрадывались мысли о самоубийстве, но я их активно забиваю работой, спортом, увлечениями, появились вот деньги, хочу начать путешествовать по миру, крестился в проруби недавно))

Разве в мире так мало прекрасного, что надо умирать? :) Мне кажется, в твоем случае, как и в моем - надо смириться и нести свой крест. Найти себе занятие по душе и уйти в него, например, я подумываю заняться благотворительностью, нашел вот малыша больного, помогу ему деньгами на операцию.

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Нет, брат. Я не смирился, пока,конечно, страдаю и ною на весь форум и считаю себя ничтожеством, но будущее есть.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Андрей26 писал(а):Нет, брат. Я не смирился, пока,конечно, страдаю и ною на весь форум и считаю себя ничтожеством, но будущее есть.
Никогда не называйте себя "ничтожеством", Андрюша! Вы созданы по образу и подобию Божьему, уважайте в себе это уникальное качество. А кроме того в вас есть так много хорошего, даже если вы сами этого не замечаете. Мы-то со стороны видим! :) Вашей будущей невесте можно только позавидовать, вы-то уж точно будете ее ценить и беречь. Счастливая девушка!
И не ноете вы, а делитесь печалями с друзьями, что хорошо и правильно. Как говорится, разделенная радость становится вдвое больше, а разделенное горе - вдвое меньше.
А вот вера в будущее - это прекрасно! Надежда - это попутный ветер жизни.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

MoonRise
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение MoonRise »

 
Андрей, здравствуйте.

Тут можно многое сказать, но главное, я думаю, Вы уже поняли...девственник в 26 лет - это не "труба"...
Вам просто нужны серьезные отношения. Ведь, если проблема была бы только в девственности, то, вероятнее всего, Вам на ум пришла бы мысль о возможности потерять ее за деньги. Но Вы выше этого, что очень радует.

Я желаю обрести Вам свое счастье, семью, деток... Все у Вас будет хорошо!

Секс без отношений, лично для меня, - пуст и безобразен...

Андрей26
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Андрей26 »

 
Да, да, да. Как я сразу не догадался именно так и сказать. Да и без денег могу сто раз с нею расстаться)) Серьезные отношения, да.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Ol_2011 »

 
Андрей26 писал(а):Да, да, да. Как я сразу не догадался именно так и сказать. Да и без денег могу сто раз с нею расстаться)) Серьезные отношения, да.
Ну тогда не будем и переживать, правда Андрей? Будем ждать серьезных отношений!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

MoonRise
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение MoonRise »

 
Андрей26 писал(а):Да, да, да. Как я сразу не догадался именно так и сказать. Да и без денег могу сто раз с нею расстаться)) Серьезные отношения, да.
Значит будем жить! Весело, счастливо, по-настоящему!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»