Мужчина - девственник в 26 лет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение Свободный »

 
Андрей26 писал(а):Здравствуйте. Более года назад я создал тему со своими "страданиями", (https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=16576), было много ответов и утешений. И все произошло так, как писал Спайк, последним ответивший в той теме : "Увидишь, встретишь девушку, в которой будешь уверен и никакие страхи и сомнения не помешают, не твой человек был явно, забудь её и иди дальше, впереди солнечный путь." Так и случилось. Страшно подумать, что бы я натворил если бы наложил на себя руки, когда было отчаяние. Спасибо вам всем, форум очень нужный и поддерживающий, где можно выговориться и получить доброе слово!!!
Слава Богу!Вы честный и порядочный человек.Честным людям всегда зачет ;) Я желаю вам счастья!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Диагностика предрасположенности к суициду
678Саша
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужчина - девственник в 26 лет.

Сообщение 678Саша »

 
Здорово! Слава Богу! Очень рада за Вас, пусть все, писавшие здесь, когда-нибудь так же отпишутся, что у них все разрешилось....
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»