Мысли о суициде

Истории форумчан, сделавших свой выбор
alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение alexer2003 »

 
не привык я пока к этому форуму..так сказать форум форуму рознь

Психологический тест онлайн
alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
"А как вы относитесь к сайтам знакомств? Там тоже можно найти друзей, подруг, отношения опять же. Только нужно изначально верить и знать ДЛЯ ЧЕГО вы туда идёте, и КОГО хотите найти. Если думать, что все кругом козлы (простите уж за сравнение), то именно козлы и будут попадаться. А если верить, что можно завязать дружеские отношения, найти любовь, общение, так и получится."
Насчет того что все кругом "козлы" (извиняюсь) я так не думаю...есть определенные категории людей которым сложно обосноваться в социуме и найти подходящих по интересам людей...сайт знакомств не знаю даже..как-то смотрел не особо порадовал..как-то примитивно...короче нет у меня опыта в этом деле...да и страшно как-то...рад был-бы конечно переписке с людьми с этого форума со схожими интересами...

Виктор11
Забанен
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 02:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение Виктор11 »

 
насчет компа такого уровня знаний я еще не встречал
Уважаемый, alexer2003, чувство собственной важности это хорошо, но видимо оно Вом очень мешает, так что психологию стоило бы еще узнать.

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
Виктор11 писал(а):
насчет компа такого уровня знаний я еще не встречал
Уважаемый, alexer2003, чувство собственной важности это хорошо, но видимо оно Вом очень мешает, так что психологию стоило бы еще узнать.
амбиций у меня никогда не было..чувство собственной важности? мне это не знакомо..наоборот заниженная самооценка которая мешает очень..неверно выразился насчет компа..скорее углубленные знания..чувство собственой важности хорошо развито в госструктурах у начальства особенно ощущается

Виктор11
Забанен
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 02:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение Виктор11 »

 
Ну как раз одно связано с другим. И что Вы такого знаете про комп, например, чего не знаю я?

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
виктор 11 неужели мы в этой теме будем обсуждать компы? взлом сети еще..это смешно.. или получение root прав.. и тд.. и тп...

Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Мысли о суициде

Сообщение Дуся »

 
вы пишете что два друга у вас есть и это мало. не хватает.
видимо, не то качество общения, которое бы вас устроило... потому что знать что двое человек а это много! всегда готовы придти тебе на помощь.... и считать, что друзей мало...
все люди разные.
я могу подолгу не общаться со своими друзьями. в силу разных причин. но когда мы встречаемся, то чувствуем, что сколько бы времени не прошло - мы все равно любим и поддерживаем друг друга.
а каждый день я общаюсь с теми, с кем работаю.
но и здесь не всегда просто выстраивать отношения.
общие интересы для дружбы важны, но не обязательны. нужен какой то близкий дружественный контакт. понимать, что вы с человеком находитесь на одной волне. люди редко сходятся с теми, кто постоянно недоволен чем-то. это тяжело. и обычно таких людей сторонятся. я не о вас в данном услучае,, потому что я вас не знаю и могу писать только с ваших же слов.

Виктор11
Забанен
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 02:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение Виктор11 »

 
Да просто знакомая ситуация. Я тоже год назад сидел сутками в этих линуксах, взломы, радмины и прочее, и ни к чему хорошему эти посиделки не привели, игрушки это. Да и не расстаетесь Вы с электроникой ни на минуту. Для начала я вот пытаюсь поменьше таскать с собой все это, а еще лучше комп 2 часа в день. А круто это для 16 летних. В нашем возрасте это желательно только для дела использовать. Интересного и помимо компа можно найти.

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
близкий друг у меня один если честно( редко удается встретится по причине занятости и поговорить)многое обо мне знает и поддерживает в трудное время..
но как-то часто напрягать человека не хотелось бы..семья дети свои проблемы..ну а второго я еще не слишком хорошо знаю..общаемся по переписке...но советом иногда друг-другу помогаем..
Дуся во многом я с вами согласен... наверно еще я слишком серьезен..попроще надо быть
больше предпочитаю отдавать чем спрашивать..на работе да скорее всего удается выстраивать рабочие коллективные отношения чем дружеские..

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
виктор11 у меня работа всегда была и есть связанная с компом..мне это нравится...а потом я писал что у меня широкий круг интересов...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»