Мысли о суициде

Истории форумчан, сделавших свой выбор
alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
Здравствуйте я Алексей мне 34..была у меня лет в 18 неудачная попытка самоубийства..есстественно потом больница ПНД...так и не понял зачем поодался этому порыву...видимо от одиночества..
потом все потихоньку наладилось поступил в институт получил права..обрел спокойствие за границей..правда замкнулся в себе перестал общаться..(решил что так спокойнее)развилась жуткая социофобия..после того как закончил институт вернулся в москву...не буду описывать муки преодоления общения и поиски работы..работу то я нашел..но поскольку я человек с широким кругозором найти друзей по интересам оказалось очень непросто..тут-то и начало угнетать одиночество..да и с девушками у меня близкие отношения не выходят..по причине очень сильной боязни оных..поскольку был опыт безответных чувств и не один..короче все это я принимал близко к сердцу..вот и получается почти отсутствие друзей..девушки..одиночество опять вызвало мысли о суициде..конечно я о родных то думаю...работа отвлекает и хорошо..трудность состоит в поиске людей со схожими интересами..депрессия наверно месяцев 6-8 продолжается..сумбурно ка-то все получилось..может и наладится все к зиме и я глубже войду в социум.. тогда и мысли пропадут сами собой..увидим...

Диагностика предрасположенности к суициду
Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: мысли о суициде

Сообщение Дуся »

 
Давно приехали в Россию жить?

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
лет пять назад..в том-то и дело что я за кардоном почти не с кем не общался..комп все заменял..

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: мысли о суициде

Сообщение Наташа2004 »

 
Алексей, а какие у вас интересы?
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: мысли о суициде

Сообщение Дуся »

 
А с чем связана работа? На работе есть какой то коллектив?
В пнд диагнозов не ставили никаких?!
В 18 лет вы страдали от одиночества. Одинок каждый человек, просто кто то осознает это, а кто то нет и все по разному к этому относятся.

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
компьютер в широком смысле..литература исскуство психология философия иногда стихи пишу..проза не по зубам..старые фильмы люблю...

коллектив есть конечно..человек шесть...а так если брать предприятие в целом то очень много..
диагноз то ставили вялотекущая шиза...я над этим никогда не заморачивался..нервный срыв считаю просто был..и в ПНД я больше десяти лет не был...считаю сам должен с этим справиться

работа умственная..мне нравится

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мысли о суициде

Сообщение sрlit »

 
alexer2003 писал(а):иногда стихи пишу..
Здравствуйте :hi:
У нас есть творческий раздел. Там можно разместить стихи. Было бы очень интересно почитать

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: мысли о суициде

Сообщение sрlit »

 
alexer2003 писал(а):.да и с девушками у меня близкие отношения не выходят..по причине очень сильной боязни оных..поскольку был опыт безответных чувств и не один..короче все это я принимал близко к сердцу..
А что именно в девушках пугает?
О какой девушке Вы мечтаете?

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
спасибо в творческий раздел загляну..может что-то напишу..

что пугает в девушках? боязнь близких отношений...а вдруг не получится ( в плане опять бросят) начнется жуткий депресняк...
вообщем общаться я не с каждой девушкой могу..мне чем образованее тем интереснее..и то не факт..
пока только дружба получается..после долгих поисков и схожести интересов..
извиняюсь за некоторую корявость ответов на планшете не особо разгуляешься..вечером доберусь до компа проще будет..

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
все эти заморочки у меня от одиночества..все таки надеюсь найти людей со схожими интересами и побольше друзей..подожду может со временем все поменяется

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»