Мысли о суициде

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде

Сообщение Николай Н »

 
alexer2003 писал(а):скореее всего накопилось..поиски работы очень сильный стресс испытывал...да и осознание того пришло что друзей то нету...нет сейчас то есть и работа и пару друзей..(но мало)
Отдыхать не пробовали?
Иногда помогает :12:
с любовью

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде

Сообщение Агния Львовна »

 
Виктор11 писал(а): Для начала я вот пытаюсь поменьше таскать с собой все это, а еще лучше комп 2 часа в день. А круто это для 16 летних. В нашем возрасте это желательно только для дела использовать. Интересного и помимо компа можно найти.
Золотые слова! ППКС
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
Агния Львовна писал(а):
Виктор11 писал(а): Для начала я вот пытаюсь поменьше таскать с собой все это, а еще лучше комп 2 часа в день. А круто это для 16 летних. В нашем возрасте это желательно только для дела использовать. Интересного и помимо компа можно найти.
Золотые слова! ППКС
я вот честно говоря некоторым людям удивляюсь которые читают между строк..в нынешнее время без компа никуда..весь документооборот через него проходит..и многое.. многое.. другое..это если заделаться продавцом в палатку или на рынок..там он ни нужен..16 летние развлечения для меня не интересны..виктор11 немного не расширил тему..а тема огромная..
скорее всего мне надо учиться отвлекаться от работы..а получается только на день..
и еще немного нервная работа но зато интересная..
я так понял мне бесед по психологии и психиатрии не хватало..подумаю я насчет соцсетей и сайтов знакомств как-то отвлекаться же надо..может и найду по интересам кого-то...только надо найти время..
насчет золотых слов не согласен..
можно в принципе закрывать мою тему..или сдавать в архив чтобы не заниматься флудом..
у вас есть раздел религии думаю там обсудить некоторые вопросы..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде

Сообщение Агния Львовна »

 
Ну, если вы уже передумали насчет суицида, то почему бы и не закрыть тему?
Насчет разговоров о религии не уверена, а вот материалов по психологии и психиатрии вы здесь найдете достаточно.
Так что там с желанием-нежеланием жить, дорогой друг? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

alexer2003
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде

Сообщение alexer2003 »

 
Агния Львовна писал(а):Ну, если вы уже передумали насчет суицида, то почему бы и не закрыть тему?
Насчет разговоров о религии не уверена, а вот материалов по психологии и психиатрии вы здесь найдете достаточно.
Так что там с желанием-нежеланием жить, дорогой друг? ;)
пропали если честно эти как-бы сказать не совсем нормальные мысли..лучше я так понял мне в свободное время с кем-нибудь общаться...а не заморачиваться одиночеством..на работе мне общения я так понял не хватает..хотя его много.. но хочется что-то для души..так сказать будем искать
и преодолевать застенчивость и робость...если что можно как-нибудь снова обратится в этот раздел?
я надеюсь конечно что не придется..хочу поблагодарить всех дававших ответы и рекомендации..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде

Сообщение Агния Львовна »

 
alexer2003 писал(а):
пропали, если честно, эти, как-бы сказать, не совсем нормальные мысли...
Вот и прекрасно!
И не стесняйтесь общаться на форуме, у нас ведь тут замечательные люди есть - причем на все вкусы и пожелания! :)
А темку я с огромным удовольствием закрываю и желаю впредь твердо стоять на выбранной позиции. Помоги вам Господь и люди!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»