Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Во-общем я с 13 лет употреблял наркотики,в 18 перестал употреблять (история сложная бросал сам очень тяжело),потом пил.Пил до потери сознания каждый день.В 20 лет бросил пить.Уже год не курю.Вообще не праздников не чего.И эти два года самые страшные в моей жизни.Постоянные поиски работы.Кидалово.Безразличие к окружающим и вечные нервные срывы.Психиатр выписал антидепрессанты,подсел на них месяца три пил.Эффект в корне противоположный.Во-общем перестал пить и "лекарства".Стал еще злее,нервный с параноидальным настроем.Вижу только зло.Говорю людям в лицо все без компромиссов и лицемерия.Не кого не люблю.Своих близких жалко столько лет мучаю.Сейчас мать болеет, а я со своими заморочками.Устроился на работу которая для меня настолько унизительная что я вообще не понимаю как можно там работать. Надоело всем объяснять свое происхождение.Надоело бороться за жизнь.Ходил к психиатрам и т.п,форумы,разговоры с мамой (как со мной себя не нужно весть что-бы я не срывался на нее) причем не помогает.Друзья оооо друзья это фокус группа,им нравится мой пессимизм сарказм и веселят мои рассуждения о том что мир серый.По большому счету им плевать на меня.Внимания девушек я не обделен.Но не одна не цепляет.Да и как можно себя чувствовать уверенно когда личных денег ноль.Во-общем я себя чувствую никем.Живу в мегаполисе поэтому контраст бьет очень жестко.Во-общем принял решения.Прежде чем превисти его в исполнение купил место на кладбище.Сейчас хочу переписать м2 на мать.Пробиваю это дело.Во-общем способ я знаю изначально.
Зачем здесь...Наверно еще что-то во мне цепляется за жизнь.За жизнь которая не приносит даже иллюзии счастья.

Диагностика предрасположенности к суициду
Юлечка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новосибирск

Re: Наверно еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Юлечка »

 
Другой, вы здоровы и должны жить! Про антидепрессанты конечно забыть срочно, найдите дело по душе и вперед. Жизнь так прекрасна

Юлечка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новосибирск

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Юлечка »

 
понимаю сейчас, что самое главное быть здоровым, а остальное все можно изменить и поправить

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Ewe »

 
Другой, а кем бы Вам хотелось себя чувствовать? Какой жизни Вам хотелось бы для себя? Если реально посмотреть, не вдаваясь в заоблачные мечтания.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
wind-07
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение wind-07 »

 
Такое прошлое не проходит бесследно, вы молодец, что нашли в себе силы завязать со всякой дрянью, особенно с наркотиками :11: Но понимаете, жизни вы пока не видели, и радости не испытывали. Пока что в в вашем прошлом чернота, так откуда взяться радости? А появляется она тогда, когда начинаешь жить не только ради себя и своих удовольствий, а когда начинаешь думать о близких, помогать им, сочувствовать, сопереживать,когда начинаешь сам творить добро, не ожидая, когда же выглянет солнце, когда позовут на хорошую работу и начнут понимать друзья. В связи с этим хочу предложить вам почитать материал в этих ссылках
https://www.pobedish.ru/main/radost?id=127 и https://www.pobedish.ru/main/izmeni?id=200

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Vogel »

 
Здравствуй, дорогой человек!
Огромный тебе респект, что сам(!!!) бросил наркотики, пить и курить!
Теперь тебе нужны 2 крыла, как птице : молитва в храме и дома и все же прием антидепрессантов!
Тебе обязательно нужна помощь Бога! Одному после таких сильнейших зависимостей невозможно удержаться! Нечистая сила (бесы) хочет погибели каждого человека: если не удалось им погубить тебя через наркотики/алкоголь, то теперь внушают тебе мысли о сам-ве! Ты же сам видишь :8:
Веришь ты в Бога или нет, все равно, иди в православную церковь, на Службу или просто в любое время, попроси Бога о помощи, можешь своими словами.
Ты крещеный? Если да, обязательно купи в церкви нательный крестик, надень его и всегда носи. Крест - лучшая защита от нечистой силы!

А антидепрессанты надо тоже обязательно принимать. Если не помогает один, надо искать методом подбора другой, пока что-то не подойдет тебе лично :) Или увеличивать дозы. Но это все врач-психиатр может сделать, только ему надо честно все говорить о своем состоянии.
Поверь, дорогой сыночек, написала тебе от всего сердца, честно :25:
Прислушайся к моим словам, кисулик, пожалуйста :)

Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Ewe писал(а):Другой, а кем бы Вам хотелось себя чувствовать? Какой жизни Вам хотелось бы для себя? Если реально посмотреть, не вдаваясь в заоблачные мечтания.
Заоблачных мечтаний нет.Сожалею если показалось что я хочу чего-то сверхъестественное.Хотел быть счастлив,что-бы это не значило.Сейчас хочу что-бы это закончилось.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Ewe »

 
Drugoy писал(а):Заоблачных мечтаний нет.Сожалею если показалось что я хочу чего-то сверхъестественное.Хотел быть счастлив,что-бы это не значило.Сейчас хочу что-бы это закончилось.
Нет-нет, ничего такого и не показалось. Но ведь одно дело, например, найти себя в какой-то профессии, состояться в каком-то деле, и совсем другое - желать быть богатым, как Ротшильд. Как Вы представляете себе счастье, в чем оно для Вас заключается?
Боже наш, помилуй нас

Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Vogel писал(а):Здравствуй, дорогой человек!
Огромный тебе респект, что сам(!!!) бросил наркотики, пить и курить!
Теперь тебе нужны 2 крыла, как птице : молитва в храме и дома и все же прием антидепрессантов!
Тебе обязательно нужна помощь Бога! Одному после таких сильнейших зависимостей невозможно удержаться! Нечистая сила (бесы) хочет погибели каждого человека: если не удалось им погубить тебя через наркотики/алкоголь, то теперь внушают тебе мысли о сам-ве! Ты же сам видишь :8:
Веришь ты в Бога или нет, все равно, иди в православную церковь, на Службу или просто в любое время, попроси Бога о помощи, можешь своими словами.
Ты крещеный? Если да, обязательно купи в церкви нательный крестик, надень его и всегда носи. Крест - лучшая защита от нечистой силы!

А антидепрессанты надо тоже обязательно принимать. Если не помогает один, надо искать методом подбора другой, пока что-то не подойдет тебе лично :) Или увеличивать дозы. Но это все врач-психиатр может сделать, только ему надо честно все говорить о своем состоянии.
Поверь, дорогой сыночек, написала тебе от всего сердца, честно :25:
Прислушайся к моим словам, кисулик, пожалуйста :)
Здравствуй!Я крещен.В церкви долго находится не могу плохо мне очень.Ноги подкашиваются,ну отъезжаю во-общем.Последний раз был почти 2 года назад когда крестил дочку товарища.Изошел 7-ю потами.Я в электронном виде общался со священником.Совет был покаяться.Да мне есть за что.Но смысл?Суицид страшный грех.Тем более не могу каяться борову который на мерене за 100000 катается,а на ремонт храма собирают до сих пор.Крайнюю степень недоверия вызивает это все.

Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Ewe писал(а):
Drugoy писал(а):Заоблачных мечтаний нет.Сожалею если показалось что я хочу чего-то сверхъестественное.Хотел быть счастлив,что-бы это не значило.Сейчас хочу что-бы это закончилось.
Нет-нет, ничего такого и не показалось. Но ведь одно дело, например, найти себя в какой-то профессии, состояться в каком-то деле, и совсем другое - желать быть богатым, как Ротшильд. Как Вы представляете себе счастье, в чем оно для Вас заключается?
В Принципе материально все необходимое есть.Естествен-но технологии не стоят на месте и можно много чего изменять.Если тебе в кайф конечно.Профессии сколько я их перепробовал.Не знаю для меня наверно было бы счастьем это спокойствие.Спокойно жить не варится в этом всем.Я прекрасно понимаю что нельзя уйти от всех проблем.Но больше не могу.Вот нет не единой причины которая могла-бы мне дать сил.Я хочу сократить до минимума хлопоты родным.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»