Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Николай Н писал(а):А какую именно группу?
Я точно не помню но рабочую.Но это и так на мой взгляд тавро.То наркоман,то инвалид.Меня и так в себе много чего бесит включая кавказко-европейскую внешность и не способность уступать.А тут еще и справочка...Не нужно.Еще нужно немного лавешки набить все проблемы решить и все.Если после прочтения библии во мне нечего не изменится.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Винни »

 
Drugoy писал(а): Если после прочтения библии
Я бы посоветовала начать это чтение с Евангелия.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

svetlana_p-va
Психолог
Психолог
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 17:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение svetlana_p-va »

 
Здравствуйте!
Исходя из всего,написанного Вами,мне показалось,что Вы очень внимательный и чуткий человек,которому просто невыносимо смотреть на все то зло,что творится в этом мире.Да,многое из того,что происходит,действительно,ужасно,но существует и другая сторона медали:есть в этом мире место любви,дружбе,красоте...Только зачастую мы не хотим замечать хорошего,концентрируясь лишь на самом плохом.Мое глубокое убеждение,что Бог,да и мир в целом,к нам лицом.Это мы от него отворачиваемся.Я сейчас обращаюсь к той части Вас,которая хочет жить,дышать,любить.Той,которая,привела Вас сюда.Прислушайтесь,что Вам говорит эта часть Вас.Ведь душевная боль,опустошение,нехватка сил-это сродни физической боли,то есть временно,а смерть-это навсегда.
С уважением.

Drugoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Наверное, еще что-то во мне цепляется за жизнь...

Сообщение Drugoy »

 
Прочел свое письмо.Да каким я был убитым морально.Страшно подумать что я действительно думал о таких страшных вещах...
Время лечит, друзья.На данный момент я работаю.Пусть не тем кем мечтал но на машину заработал,сейчас подумываю о расширении жил.площади.Сошелся с девушкой).Вообщем более менее налаживается.
Хотя быть абсолютно счастливым я не умею.Нахожу себе повод для беспокойства!)Ну видать такой мой характер.
Я до сих пор читаю книги по формированию себя,налаживаю свой характер чтобы не бросаться на людей слава богу успешно.И люди в основном не такие уж и сволочи.
Я так полагаю что если бы я не шарил по сайтам,не писал психологам и т.д и т.п. Если бы я замкнулся в себе и не говорил бы о своих проблемах то по всей вероятности кормил бы червей.Спасибо вам кто поддержал добрым словом.
Люди что-бы не происходило у вас в голове говорите об этом.Топчитесь на одном месте без кардинальных действий и говорите,а время расставит все по местам.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»