В реальности - всё похоже на кошмар...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Рин 1997
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Рин 1997 »

 
Здравствуйте, дорогие посетители данного сайта.Честно я даже не знаю,что мне конкретно написать...с чего начать?Все,что со мной происходит настоящий бред...
Моя жизнь достаточно обыденная,но никто не видит, что происходит в ней "по ту сторону экрана", грубо говоря во мне.А внутри твориться что-то невообразимое...Ещё будучи ребёнком(ну я и сейчас в какой-то степени ребёнок,мне 14 лет) я уяснила, реальность-жестока,мир фантазий-вот твоё спасение.Тогда в детском саду меня сильно чморили,что сейчас на мне не очень хорошо отражается.В своей голове я придумала свой собственный мир.Мир фантазий и иллюзий.В нём я могла делать то, что захочу.Со временем росла я...мой мир тоже рос...
Все мы знаем про вселенную.Да,да именно про неё.В середине каждой вселенной находится приличного размера чёрная дыра.Так вот такая же появилась и в моём и медленно затягивает меня к себе(ну как меня...мою душу,скорее всего).Я стала заложницей собственного мира.В реальности всё похоже на кошмар.Из-за странного поведения сверстники со мной почти не общаются,родители меня не понимают,а остальных по фиг на меня...Я начинаю всех ненавидеть, я желаю всему смерти.Внутри меня просто монстр какой-то, который хочет растерзать всех на клочки и превратить их плоть в фарш.Я становлюсь раздражительней с каждым днём.Не знаю сколько так ещё протяну.Я хочу запереться в тёмной-тёмной комнате, где никого нету и никогда никого не будет.Хочу тишины и покой.Хочу,чтоб глаза перестали видеть, а уши перестали слышать... :8:
Одиночество. Твой собственный мир, где можно фантазировать часами. Мир, который навсегда останется в тебе и всегда будет таким, каким ты хочешь. Это гениальный мир. Он был придуман тобой.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто всё достало

Сообщение Юлища »

 
Если есть талант что-то придумывать - это прекрасно :)
Создавайте свою вселенную, но не для себя, не варитесь в ней, а записывайте и делитесь с окружающими. Вон хоть через интернет.
Вдруг Вы новая Туве Янсон? Вселенная Муми-троллей имеет мало отношения к реальности, но нравится очень многим людям :) Или например "Хроники Нарнии" - читали?
Всего и надо - просто красиво записать то, что Вы придумываете, и выложить :) Пускай жители Вашей вселенной ищут способ борьбы с чёрной дырой. Да, некоторые погибнут ( а Вы это красиво опишете), но они обязательно найдут решение :)
Творческие люди часто ведут себя необычно. Вам надо искать таких же, как Вы. Вы ходите в какие-нибудь кружки?

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто всё достало

Сообщение Снег »

 
Здравствуйте,

Сейчас у вас непростой период в жизни, его надо пережить, просто проползти и выползти с более светлой головой. Не скажу, что делать при этом ничего не надо. Надо. Вставать по утрам надо, гнать мрачные мысли надо, ну и взаимодействовать с окружающим миром тоже придется. Да, реальность иногда не вызывает особого энтузиазма. Не сомневаюсь, что кругом полно людей, которые вас не понимают и не хотят понять. С этим надо смириться и не обращать внимания. Спокойненько, деловито занимайтесь своими делами. Не ленитесь учиться, но и не переживайте сильно, если что-то не получается как у всех. У вас есть друзья?

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Cold Samurai »

 
Рин 1997, здравствуйте.
Вы пишете о монстре внутри Вас...
Не позволяйте своему монстру управлять Вами, управляйте им. Возьмите его силы, чтобы защищать то, что Вам дорого. И не поворачивайтесь этой стороной к близким.
Ненависть разрушительна... или Вы возьмете ее под контроль, или она сожжет Вас.
А то, что родители не понимают... Не злитесь на них.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Агния Львовна »

 
Очеень многие творческие люди в детстве строили свои миры, а потом их описывали в прекрасных фантазиях. Попробуйте сделать то же самое. Только не забудьте главный закон: мир может быть прекрасен или ужасен, или то и другое сразу, но побеждать в нем должны Свет и Добро! И тогда ваше проклятье превратится в ваше благословение, а самое главное - вы станете хозяйкой этого мира, а не наоборот.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Церес
полковник
полковник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Челябинск

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Церес »

 
Знаете, у меня была похожая проблема. Когда игнорируешь свой внутренний мир - он начинает пожирать тебя изнутри. Попробуйте заняться литературным творчеством. Я вообще считаю, что фантастика - один из лучших жанров :D
" Моя боль - моя сила "
( "Черный ворон")

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Агния Львовна »

 
Церес писал(а): Я вообще считаю, что фантастика - один из лучших жанров :D
А лучший вид фантастики - фэнтези, ага? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Рин 1997
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Рин 1997 »

 
Снег,есть подруги,но х не много и я с ними редко встречаюсь.
Церес,Агния Львовна,да это верно,обожаю фэнтези :D и вообще читать люблю . :37:
Cold Samurai, ОТЛИЧНЫЙ совет!!!!!Просто супер!!!!Никогда об этом не думала,решение нашлось :30: (вот только не подскажете,как обратить желание порвать всех на "британский флаг" ,во имя добра :2: )
Юлища, я планирую писать... с подругой,когда вырасту.А пока я тихонько начинаю ;)
Одиночество. Твой собственный мир, где можно фантазировать часами. Мир, который навсегда останется в тебе и всегда будет таким, каким ты хочешь. Это гениальный мир. Он был придуман тобой.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Агния Львовна »

 
Рин 1997 писал(а):А пока я тихонько начинаю ;)
Благословение Форума победителей да пребудет с вами, Рин! :12: :hi:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В реальности - всё похоже на кошмар...

Сообщение Cold Samurai »

 
Рин 1997, здравствуйте.
Рин 1997 писал(а):Cold Samurai, ОТЛИЧНЫЙ совет!!!!!Просто супер!!!!Никогда об этом не думала,решение нашлось :30: (вот только не подскажете,как обратить желание порвать всех на "британский флаг" ,во имя добра :2: )
Насчет этого... дело вот в чем... у меня самого есть мрачная часть в душе, исходя из этого, и пробую что-то сказать...

Думаю, что есть те, кто Вам дороги, те, к кому Вы хорошо относитесь... постарайтесь быть для них хорошим человеком, повернуться к ним теми хорошими качествами, что в Вас есть... а вот мрачную сторону постарайтесь повернуть против тех, кто причиняет зло Вашим близким или Вам. Это даст Вам силы справиться с агрессией врагов, большие силы. Выпускайте свой гнев, свою ярость против тех, кто делает зло. Но при этом старайтесь не причинять зла тем, кто не сделал ничего плохого, а также тем, кто беззащитен (например, животным). И тогда, по сути, Ваш внутренний монстр может стать "злом против зла" и таким образом делать добро...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»