30 лет, ненавижу себя

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Алексей К
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 03:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Алексей К »

 
0xBA0BAB писал(а): Прекрасный пост
Знаешь, первое впечатление - а я бы с тобой выпил.
Правда, есть ряд спорных моментов. Основной - я не могу не слушать девушку. Нет, это вовсе не значит, что я прогибаюсь под любую прихоть. Но ведь в каждом слове, в каждом проявлении эмоций есть свой смысл, и часто разговаривая о чем-то одном, люди говорят параллельно и о чем-то другом, просто не слышат друг друга, я стараюсь слышать, и считаю, что это очень важно. Тем более, девушка, говоря одну фразу, думает о трехсот других вещах в независимых друг от друга направлениях. Типичный пример - девушка злится от того, что ты не обращаешь внимания на какую-то очень важную, в ее понимании деталь, ты это видишь и спрашиваешь - что с тобой не так? и она начинает еще сильнее злиться, потому что ты не знаешь. Да и насчет "мужчина умнее" - сколько раз я убеждался в обратном. В общем, тут тонко все... Кроме того, есть некоторая особенность - любым способом избегаю любых видов принуждения, унижения и возможности причинить боль слабому полу - это с детства такое.
По поводу денег... "Хочешь всего - начни с малого. С денег". В них в любом случае упираются все сферы бытия, и мне не кажется, что они такая уж плохая цель.
Но в общем,буду много думать. Спасибо :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение rekosched »

 
Алексей К писал(а): и часто разговаривая о чем-то одном, люди говорят параллельно и о чем-то другом, просто не слышат друг друга, я стараюсь слышать, и считаю, что это очень важно. Тем более, девушка, говоря одну фразу, думает о трехсот других вещах в независимых друг от друга направлениях. Типичный пример - девушка злится от того, что ты не обращаешь внимания на какую-то очень важную, в ее понимании деталь, ты это видишь и спрашиваешь - что с тобой не так? и она начинает еще сильнее злиться, потому что ты не знаешь. Да и насчет "мужчина умнее" - сколько раз я убеждался в обратном. В общем, тут тонко все...
Но это скорее какие то бытовые вопросы, иногда можно позволить себе прогнуться если это не в тягость, и ей приятно. Здесь не значит - залазить под каблук, важные решения нужно принимать самому, а иначе - да, у неё будет зевота.
А по поводу женского ума -согласен, говоря одно имеют в виду другое. Женский мозг устроен иначе, он действительно совершенней мужского. Но... мужчина мыслит конкретней, по этому полагаться надо на него.

Шанталь
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Шанталь »

 
Алексей, все мы имеем только то и именно в той степени, что заслужили. Своими действиями, бездействием и мыслями. Но это вы и так знаете.
Кстати, не понимаю, почему бы нам и правда не считать вас могучим, с гордым профилем, мужиком? :D Сами сказали, что все эти оценки сугубо субъективны, так что имеем право))
рисовать себе в воображении четкий портрет - это ставить перед собой задачу, которая не может быть корректно выполнена. Четко надо понимать, чего НЕ должно быть, а не наоборот.
а что такого случится, если вы не выполните корректно задачу? вообще, что это за корректно такое, когда речь идет об устройстве личной жизни? Тут ведь цель одна- быть счастливым... Кстати, сегодня услыша по радио знаменитые слова: "хочешь быть счастливым-будь им!". меня раньше эта фраза всегда злила. ну как же я могу быть считливой, если у меня нету того-то, там-то не ладиться, и вообще-дождь. А сегодня как-то ... я поняла, что на самом деле это достаточно просто, хотя и безумно сложно)) Быть счстливым просто так, потому что хочется. Без всяких поправок. И еще я вспомнила, что иногда это получается даже у меня! Вы, Алексей, даете тут много грамотных советов, и это значит, что все вы сами знаете и понимаете... В чем дело? Устали? Надоело? Не хотите? Если так, то тогда и не надо. Просто живите, как живется. ищите плюсы в своем временном одиночестве. Где-то так)

неужели вы совсем не рисуете в воображении какие-то ситуации из жизни с ВАШЕЙ женщиной? как она себя ведет в той или иной обстановке, что обычно говорит, какая в постели, как она радуется и чему она радуется... Думаю, это не выходит за рамки... ммм ...риска некорректного выполнения задачи) Я очень люблю моделировать некоторые подобные истории, это помогает в реальной жизни четко отсеивать то, что тебе точно не подходит, и наоборот.
Алексей К писал(а):Все упирается в то, что я постоянно чувствую себя обделенным, бесполезным, ущербным и неполноценным. И ненавижу себя за это. Из-за девушек? Пожалуй, да.
важно прежде всего быть нужным себе.
Мне кажется, что вы просто путаете ненужность и... отсутствие словестного подтверждения своей нужности) или другой момент, аналогичный с восприятием любви- Вы не нужны так и в той степени, как ХОТЕЛИ БЫ быть нужны, так, как вы САМИ видите нужность. Но это не значит, что вы бесполезны.. Вы очень полезный, очень-очень ;) То есть, вам не за что себя ненавидеть.
Возможно, Вы разуверились в женщинах. Поэтому у вас и нет того, во что вы теперь не верите.

Шанталь
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Шанталь »

 
Алексей К писал(а): Да и насчет "мужчина умнее" - сколько раз я убеждался в обратном.
rekosched писал(а): Женский мозг устроен иначе, он действительно совершенней мужского.
:D Боже, как приятно))

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Алексей К писал(а):Знаешь, первое впечатление - а я бы с тобой выпил.
Это невозможно. А вот поболтать - с удовольствием, ты главное не торопись на тот свет.
Алексей К писал(а):Основной - я не могу не слушать девушку.
В этом вопросе бывает две крайности. Либо мужчина ни во что не ставит мнение женщины (а это очень глупо), либо слишком к ней прислушивается (что опять же глупо).
В твоих словах я прочитал то, что ты слишком к ним прислушиваешься, потому и даю совет прислушиваться поменьше.

В идеале, думаю, должно быть так: мужчина выслушал женщину, и понял, что нужно, может быть, совсем другое, чего женщина просто недопонимает. Он понял, в чем она нуждается, о чем говорит, но так же понял, что предложенный ею способ нехорош. И мужчина реализует решение своим собственным способом.
В итоге выходит, что он выслушал мнение женщины, ее потребности, расставил в соответствии с этим свои приоритеты, и обдумал способ, которым это можно воплотить. Иногда подойдет то, что предлагает женщина, а иногда - ни в коем случае нельзя делать так, как она предлагает.
Нужно стремиться не к тому, чтобы идти ей наперекор, а к тому, чтобы иметь свою голову на плечах. Иногда это означает поступать против её воли. И даже бывает так, что она обижается, но проходит время - и она вдруг видит, что твоё решение было лучше и правильнее, и её обида проходит.
А иногда "имение своей головы" означает как раз таки способность признать свою ошибку и принять то, что предлагает женщина. Тут нет строгих рецептов. У тебя есть голова - ты её и применяй ;)
Алексей К писал(а):Но ведь в каждом слове, в каждом проявлении эмоций есть свой смысл, и часто разговаривая о чем-то одном, люди говорят параллельно и о чем-то другом, просто не слышат друг друга, я стараюсь слышать, и считаю, что это очень важно.
Молодец, в целом понимаешь всё правильно. Я тебе просто предлагаю среди того, что ты слышишь, научиться выделять главное, второстепенное, правильное и ошибочное.
Женщины речью пользуются иначе, чем мужчины. Когда они говорят - они избавляются от своих проблем. Мужчине, чтобы избавиться от проблем, нужно обдумать все это в тишине, молча.
Знаешь, тебе надо прочитать что-нибудь вроде Барбары и Алана Пиз "Как заставить женщину молчать, а мужчину - говорить".
Так вот среди того, что говорит женщина, есть немаленькая такая доля того, что ты преспокойно можешь (и даже иногда должен) пропустить мимо ушей. Однако, подчеркиваю, при этом ты должен уметь среди внешне незаметного уловить некоторые очень важные вещи. В общем, научись разделать то, что слышишь от женщины.
Алексей К писал(а):Да и насчет "мужчина умнее" - сколько раз я убеждался в обратном.
Думаю, ты просто не выходил из той плоскости, которую навязала тебе женщина.
Ну вот давай разберем твой пример с лошадьми и ландышами.
Она тебе говорит: "хочу белую лошадь и розы". Ты делаешь в точности, как она говорит - и абсолютно закономерно терпишь поражение. Потому что как умный человек, ты должен был перевести на нормальный, человеческий язык ее слова примерно так: "я хочу, чтобы ты сделал ради меня какой-нибудь очень красивый и немного безрассудный поступок".
После такого перевода тебе бы стало понятно, что количеством лошадей ты ничего не решишь.
Какой конкретно поступок - тут уже дело десятое, главное - уловить суть.
Потому что после понимания сути можно было бы поступить совсем по-другому. Например, заказать ЧЁРНУЮ лошадь с каретой, а путь от подъезда до кареты усыпать лепестками ГВОЗДИКИ. Ну и отвезти ее куда-нибудь, где холодно и Макар телят не гонял, но там её бы ждал нанятый фотограф и пару предметов туалета, чтобы можно было сделать дивную фотосессию на фоне заходящего солнца.

И я уверен, это бы выстрелило.

Можно было бы сделать всё гораздо более бюджетно, но не менее феерично и эффективно.
И при этом - чтобы абсолютно не совпадало с её словами. А цель бы достиг, думаю.

Ты продолжил в той плоскости, которую она тебе предложила - и проиграл. Потому что играл по ее правилам. А как мужчина, ты должен был сделать выводы, и поступить так, как сам считаешь правильным.
Согласись, что в предложенных вариантах нет противоречия ее желаниям, и при этом формально ее желания нарушены.
Алексей К писал(а):Кроме того, есть некоторая особенность - любым способом избегаю любых видов принуждения, унижения и возможности причинить боль слабому полу - это с детства такое.
Ах, вот оно что...
Что сказать, принуждение, унижение и боль недопустимы. НО!
Но вся хитрость в том, что одно из основных мужских качеств - напористость, целеустремленность, а основные женские качества - податливость, уступчивость.
Мужчина не может быть "поролоновым" в отношениях с женщиной.
Попробую придумать подходящее сравнение...
Земля способна родить плоды. Но по-настоящему плодородной она станет только у того пахаря, который сумеет приложить к ней силу. Если пахарь будет ходить на цыпочках вокруг своего поля - пусть не удивляется, что оно заросло травой и не приносит плодов.
Заметь, что в этом образе воздействующая сила имеет мужской род, а то, что подвергается влиянию имеет женский род.
Знаешь, не получится перекрутить эту картинку зеркально. Не вяжется. Не может воздействующая женская сила переменить аморфное мужское подлежащее.
Скорее, помогающая женская субстанция способна помочь мужскому началу обрести полноценность. Например, вода и колос.
Как видишь, на абстрактных примерах видно, что мужское - это то, что воздействует, а не тихо млеет в уголочке. А женское - это то, что подчиняется и уступает, а не диктует свою волю.

Знаешь, для меня многое встало на свои места, когда я узнал, что женщины иногда непроизвольно провоцируют своих мужчин. Чтобы почувствовать, что мужчина сильнее. Чтобы почувствовать его силу. Ну, к примеру, сделает какую-нибудь глупость - и смотрит, как ее мужик, закатав рукава, исправляет ее оплошность.

То, что ты стоишь в стороночке и млеешь - женщинами однозначно воспринимается как сигнал "ты не мужчина".
Алексей К писал(а):По поводу денег... "Хочешь всего - начни с малого. С денег". В них в любом случае упираются все сферы бытия, и мне не кажется, что они такая уж плохая цель.
Деньги - средство. Или не так. Способность заработать деньги - это выражение твоего умения быть хозяином своим делам, себе, и умения прикладывать свой труд к этому миру. Чтобы вырастить пшеницу - мало знать, как это делается, надо уметь пахать, сеять, косить и всё такое. Если ты умеешь трудиться - то ты сумеешь и заработать, и прокормиться. Но умение трудиться - оно самоценно, оно не может развиться из инфантильного побуждения "просто заработать".
Если ты научился трудиться, научился достигать цели, научился воздействовать на этот мир - ты неизбежно научишься зарабатывать. Но не наоборот!
Способность заработать - это следствие умения работать, а не цель!

Джул
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Джул »

 
Хэлоу. я новичок. обычно пишу отклики на главной странице сайте. сейчас вот решила почитать форум. ого - тут конечно помощь так помощь, вон на сколько страниц... уже подумываю , не написать ли самой о своих чаяньях, если меня так будут поддерживать я наверно буду счастлива ) ну а пока пару слов скажу по этой теме, начала читать форум с вас, всё, вас теперь навсегда уже запомню, Алексей ) первое - запомнается всегда. и ещё мою первую любовь звали Алексей.. ещё мне тоже 30 ) ну что ещё... ещё я обожаю людей которые хорошо оперируют СЛОВОМ, и которым есть что рассказать этим самым словом, а вам есть что, и это уже много - так что читая это всё, я вижу миллион возможностей быть полезным ЖИЗНИ, т.е. людям, а это и есть - с-частье - быть - частью чего то !
вообщем вот столько доводов перечислила чтоб всё же и мне с вам познакомиться и пообщаться, если вы не против.
что ещё хочу сказать коротко - вас тут просили сформулировать главное желание, вы кажется ещё в начале - резюмировали: не быть одному, знаете говорят частица "НЕ" мозгом не усваивается, и получается - быть одному... подсознательно вы можете этого именно и хотеть, подумайте над этим.
еще : простое женское любопытство : кто вы по зодиаку.. что то попахивает каким то фатализмом.. не рак ли ? ) вообщем очень чувствительны... отсюда и творчество... вот на это и надо нажимать, творчество - это как ребенок, рожайте побольше! и выводите своих деток в люди, пусть приносят пользу обществу! )) растите их и не бросайте,
а про девушку - да не вопрос вообще : вот сейчас вы говорите : "у меня есть девушка" и всё - щёлк - одно ваше желание - и у вас она есть, говорю вам, если вы только захотите и докажите мне что это не так? я отвечу вам : значит вы не хотели и не сделали "щёлк". причём не ждите от неё, чтоб она вам сказала - что именно нужно сделать - вы, именно вы сделайте что-то... очень простое... выбрать, добиться, просто быть, может быть это вы теперь будете говорить : я хочу быть только друзьями, но у вас будет этот выбор, если вы только ЗАХОТИТЕ. и поверите в это.
вот тут то вновь затрагивается вопрос веры, а значит души.. в которую вы не очень то ...верите, да? <...>
Последний раз редактировалось Timo 05 апр 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.

Littera
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Littera »

 
Алексей К писал(а):Знать бы точно, что именно вы имеете в виду?
Извини за офф-топ в предыдущем посте. Всё же нужно пояснить :)

Читаю форум и твои проявления в темах показывают, что ты сам очень хорошо можешь ответить на все, поставленные тобой, вопросы. По крайней мере на том "уровне", на котором они озвучены. Ты прекрасно себе сам можешь давать советы и прекрасно видишь "ходы" из той или иной жизненной ситуации. Получается, что реальная проблема-вопрос ещё не озвучены тобой. Что по-настоящему волнует, на что по-настоящему не можешь ответить. Будто ходишь вокруг да около, а о "главном" не сказать.

Возможно, это только моё ощущение, не более того, так что заранее извиняюсь :)

Алексей К
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 03:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Алексей К »

 
Джул писал(а):Хэлоу. я новичок. обычно пишу отклики на главной странице сайте. сейчас вот решила почитать форум. ого - тут конечно помощь так помощь, вон на сколько страниц... уже подумываю , не написать ли самой о своих чаяньях, если меня так будут поддерживать я наверно буду счастлива ) ну а пока пару слов скажу по этой теме, начала читать форум с вас, всё, вас теперь навсегда уже запомню, Алексей ) первое - запомнается всегда. и ещё мою первую любовь звали Алексей.. ещё мне тоже 30 ) ну что ещё... ещё я обожаю людей которые хорошо оперируют СЛОВОМ, и которым есть что рассказать этим самым словом, а вам есть что, и это уже много - так что читая это всё, я вижу миллион возможностей быть полезным ЖИЗНИ, т.е. людям, а это и есть - с-частье - быть - частью чего то !
вообщем вот столько доводов перечислила чтоб всё же и мне с вам познакомиться и пообщаться, если вы не против.
что ещё хочу сказать коротко - вас тут просили сформулировать главное желание, вы кажется ещё в начале - резюмировали: не быть одному, знаете говорят частица "НЕ" мозгом не усваивается, и получается - быть одному... подсознательно вы можете этого именно и хотеть, подумайте над этим.
еще : простое женское любопытство : кто вы по зодиаку.. что то попахивает каким то фатализмом.. не рак ли ? ) вообщем очень чувствительны... отсюда и творчество... вот на это и надо нажимать, творчество - это как ребенок, рожайте побольше! и выводите своих деток в люди, пусть приносят пользу обществу! )) растите их и не бросайте,
а про девушку - да не вопрос вообще : вот сейчас вы говорите : "у меня есть девушка" и всё - щёлк - одно ваше желание - и у вас она есть, говорю вам, если вы только захотите и докажите мне что это не так? я отвечу вам : значит вы не хотели и не сделали "щёлк". причём не ждите от неё, чтоб она вам сказала - что именно нужно сделать - вы, именно вы сделайте что-то... очень простое... выбрать, добиться, просто быть, может быть это вы теперь будете говорить : я хочу быть только друзьями, но у вас будет этот выбор, если вы только ЗАХОТИТЕ. и поверите в это.
вот тут то вновь затрагивается вопрос веры, а значит души.. в которую вы не очень то ...верите, да? <...>
Напишите о себе. Сам не думал, что из этого может выйти что-то хорошее, а вышло. По зодиаку - рыба :) И знаете, если бы все так легко делалось - щелк и все, было бы куда лучше чем есть на самом деле. К сожалению, представить себе, как все должно быть, недостаточно - по крайней мере, в тех областях, с которыми я знаком - чтобы все стало так, как тебе хочется. "Щелк" останется только в воображении. И одного "захотеть" тоже мало - хотя это и нужно, это ключевой мотиватор. Мотиватор к действию. Действие - это ключ к следствию. Вторая часть свершения :) И таки да, в Бога я... не верю, пожалуй.
Как я понял, вы хотите общения - всегда с большим удовольствием. Напишите о себе - не обязательно в этой теме, здесь есть много разделов - и это общение можно будет начать :)
Littera писал(а): Извини за офф-топ в предыдущем посте. Всё же нужно пояснить :)
Читаю форум и твои проявления в темах показывают, что ты сам очень хорошо можешь ответить на все, поставленные тобой, вопросы. По крайней мере на том "уровне", на котором они озвучены. Ты прекрасно себе сам можешь давать советы и прекрасно видишь "ходы" из той или иной жизненной ситуации. Получается, что реальная проблема-вопрос ещё не озвучены тобой. Что по-настоящему волнует, на что по-настоящему не можешь ответить. Будто ходишь вокруг да около, а о "главном" не сказать.
Возможно, это только моё ощущение, не более того, так что заранее извиняюсь :)
Я действительно могу ответить на многие вопросы, даже если они не были заданы, есть некоторый опыт. У всех людей есть свои тараканы в голове. Многих этих тараканов я по разным причинам знаю чуть ли не по имени-отчеству. Кого - по себе, кого - по другим, кого - по третьим. "уровень вопроса" - не совсем подходящее определение. Есть вопросы и проблемы, которые, как и причины их, как и их решения, мне кажутся вполне простыми, и очевидными и подтвержденными, хотя это субьективно, я оставляю за собой право быть не правым :) Последнее время я крайне редко оказываюсь неправ.
У меня очень долго не получается решить проблему, которая отравляет мне жизнь - я пришел сюда, в надежде на то, что кто-то воспримет это всерьез и поделится соображенияями и опытом, да и чего греха таить - мне стала остро нужна жилетка. Я не "несокрушим", и мне очень сложно - и я рад, что нашел это сообщество, по куче причин.
Насчет ходить вокруг да около - да, в этом я тоже мастер спорта. Может быть, и хожу - но пока этого не замечаю. Чтобы ответить себе, надо себя спросить - а нечего у себя спросить, я все делаю вроде бы правильно, и при этом бьюсь головой о стену.
Конечно, меня волнуют очень многие вещи. Но эти вещи не из тех, что побудили меня придти сюда.

Алексей К
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 03:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Алексей К »

 
Шанталь писал(а): неужели вы совсем не рисуете в воображении какие-то ситуации из жизни с ВАШЕЙ женщиной? как она себя ведет в той или иной обстановке, что обычно говорит, какая в постели, как она радуется и чему она радуется... Думаю, это не выходит за рамки... ммм ...риска некорректного выполнения задачи) Я очень люблю моделировать некоторые подобные истории, это помогает в реальной жизни четко отсеивать то, что тебе точно не подходит, и наоборот.
Ну... в моем воображении рисуются идиллические картины, как я на, положив голову, на ее колени, смотрю кино, или как она бурчит, когда я ее бужу с чашкой чая в выходной день, как она в субботу утром будит меня на завтрак, как я иду к двери, чтобы она не парилась, кто пришел, как мы вместе читаем одну книгу и в шутку бодаемся из-за страниц, как пилим бюджет, или я в красках рассказываю свои впечатления о недавнем событии, а она гнется от хохота, как мы шумно ссоримся о какой-то ерунде и все в какой-то момент переходит в шутку, как мы ведем разговор о серьезных вещах, как мы едем в поезде куда-то, как происходят разные вещи. Она радуется удаче, хорошему вечеру, своей правоте в споре, мы вместе радуемся какому-то событию, достижению.
О постели разговор не очень уместен на этом форуме, полагаю ;)
Некорректная задача - это когда пытаешься, простите, натянуть презерватив на глобус. И та и другая вещь предназначены совсем для другого, и задача - совместить эти вещи - некорректна. Незачем.

Джул
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 30 лет, ненавижу себя

Сообщение Джул »

 
Алексей К писал(а): Напишите о себе. Сам не думал, что из этого может выйти что-то хорошее, а вышло. По зодиаку - рыба :) И знаете, если бы все так легко делалось - щелк и все, было бы куда лучше чем есть на самом деле. К сожалению, представить себе, как все должно быть, недостаточно - по крайней мере, в тех областях, с которыми я знаком - чтобы все стало так, как тебе хочется. "Щелк" останется только в воображении. И одного "захотеть" тоже мало - хотя это и нужно, это ключевой мотиватор. Мотиватор к действию. Действие - это ключ к следствию. Вторая часть свершения :) И таки да, в Бога я... не верю, пожалуй.
Как я понял, вы хотите общения - всегда с большим удовольствием. Напишите о себе - не обязательно в этой теме, здесь есть много разделов - и это общение можно будет начать :)
я имелаа ввиду - щёлк - это именно равное "щёлк" и в голове и в действиях. (...) вам нужна сильная, ведущая девушка, именно внутренне, в принципе так со всеми мужчинами наверно, от вас нужна сила этого мира, а от нас - сила на тонком плане.
всё будет непременно в своё время.
никто нас не обязывает верить в Бога, просто мы идём к нему когда нам плохо, замените слово Бог - на слово Любовь. (.)
/вообще не могу о себе писать...если только в стихах иногда, да и то когда уже "всё" стихает, преодолено почти; (...) мне даже когда очень плохо - не могу долго сидеть в этом "плохо" - мне надо вперёд - к хорошо... потом могу опять свалиться в плохо, но утром опять буду штурмовать "хорошо" /

Дорогая Джул, наш форум занимается слишком серьезными проблемами, чтобы заниматься еще и такими пустыми забавами, как астрология или такими опасными, как оккультизм. См. Правила форума 3.5.
Простите. Модератор Агния Львовна.
Последний раз редактировалось Агния Львовна 06 апр 2012, 10:37, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 3.5

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»