Устал от такой жизни.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Ewe »

 
Мне кажется, для того чтобы боль от этих непонятных отношений утихла, нужен "карантин". Я бы на Вашем месте просто прервала бы с ней любые связи. Иначе Ваша страсть к ней так и будет постоянно подпитываться и то тлеть, то вспыхивать с новой силой.
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Алексей-Защитник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Алексей-Защитник »

 
Да я тоже так часто думаю, но что то не даёт мне это сделать, а так спасибо вам большое за советы.

Алексей-Защитник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Алексей-Защитник »

 
И вообще прошу эту тему удалить если можно.

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение 0xBA0BAB »

 
По правилам форума темы не удаляются.

Дорогой друг!
Очень грустно все то, что ты пишешь.
А сколько вы вместе?
Дело в том, что, наверное, в любой паре бывают ситуации, когда только штамп в паспорте удерживает людей в каком-то подобии отношений. И кстати, есть несколько довольно определенных периодов, когда это происходит. Ну грубо 3-4 года, 7-9 лет и т.п.

Алексей-Защитник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Алексей-Защитник »

 
Вместе прожили почти 6 лет , а всё так хорошо начиналось , правда так обычно у всех.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Агния Львовна »

 
Алеша, это надо перетерпеть, что ж поделаешь. Мы все, или почти все, проходим через такие болота и пустыни. Жить вообще нелегко, но жить надо. Вы мужчина. Это обязывает.
А вот радоваться радостям жизни, которые мы все равно встречаем даже в самые тяжелые периоды - вот этому стоит научиться, честное слово, стоит!
Если вы все-таки выбираете Жизнь, Алеша, то у нас есть такой раздел "Суицид или Жизнь. Они сделали выбор". Хотите, мы перенесем туда вашу тему?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Алексей-Защитник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Алексей-Защитник »

 
Да золотые слова вы пишите Агния Львовна, я и сам правда всё это знаю, да радости совсем мало в жизни , в особенности последнее время , да и как то не умею я по жизни наслаждаться жизнью что ли.Только как этому научится ? Думаю это очень не просто , но главное захотеть как я понимаю, а я этого хочу .Да можете туда тему перенести .Я тут первый раз мало что ещё знаю, но у вас душевный форум :11:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от такой жизни.

Сообщение Агния Львовна »

 
Алексей-Защитник писал(а):Да золотые слова вы пишите Агния Львовна, я и сам правда всё это знаю, да радости совсем мало в жизни , в особенности последнее время , да и как то не умею я по жизни наслаждаться жизнью что ли.Только как этому научится ? Думаю это очень не просто , но главное захотеть как я понимаю, а я этого хочу .Да можете туда тему перенести .Я тут первый раз мало что ещё знаю, но у вас душевный форум :11:
А вы оставайтесь с нами, мы вас потихоньку растормошим и развеселим. :) У нас ведь много интересных тем для дружеского общения. Побродите по форуму, посмотрите - от поэзии до котят, все есть! :D
А еще есть Теремок, где пишут все про всё! Осмотритесь, а там еще и другим помогать еще начнете.
А помогая другим, и себе поможете - это такой психологический фокус-покус. :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»