Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Сообщение Сестричка »

 
:13: :13: :13: Спасибо, что и в радости вы поделились с нами своими чувствами! :25:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Психологический тест онлайн
Amos
полковник
полковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 01:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Сообщение Amos »

 
Леночка!!!!!!!! Это просто невероятно!!!!!!!!!! Очень-очень-очень рада за тебя и твоих родных и близких!!!!!!!!!!!!!! Дай Вам Господь держаться всегда вместе, любить друг друга, и вверить свою жизнь Тому, Кто нам ее подарил!!!!!!!!!!!!!
Изображение

(я улыбаюсь до ушей твоему сообщению)
Создавший меня, помилуй меня...

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смертные грехи,кома...Есть ли выход?

Сообщение tunechka 2 »

 
Спасибо дорогие сестренки за поздравления!!!! :23: Амосик,замечательный букет!!!))) СПАСИБО! Думаю что я тут еще не раз появлюсь-бесконечно благодарна этому форуму и всем вам! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! А сегодня Максимка(муж который не Небе...)приснился-и столько нежности было в этом сне! и надел мне 2 обручальных колечка!!!)))Одно из них было с большим сердцем... Благословляет?? Чувствую его поддержку!))) ТАМ ведь никакой ревности не будет-все будем братья и сестры!))) И так хочется прожить жизнь с Божьей помощью-чтобы обязательно встреча с любимыми в Вечности была радостнейшей! Ведь наша жизнь-школа,и как говорит любимый мною старец Паисий Святогорец-нам необходимо набрать "проходной балл". :12:
С любимыми не расставайтесь............

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»