А смысл в чём?...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чем?...

Сообщение алиска »

 
Ну вот смотрите, вы говорите, неизвестно куда потратил деньги, губа разбита... Если бы деньги потратили на нужную вещь, то видели бы сейчас ей в наличии к примеру, а для этого нужно было бы записать что нужно купить и для чего, Вы же записываете в записную книжку, что бы помнить? Понимаете мало иметь вещи для помощи, нужно ими пользоваться, вот проснулись с утра, расписали занятия на день и прямо с этим листочком идти по пунктам и делать. Вы так делаете, или записали и положили в сторонку, а на завтра прочитали? Простите, просто хочу понять как Вы строите свой день? :) Есть много методик для тренировки памяти, надо только поискать себе подходящую :) Вы пробовали? И по поводу врачей, может стоит пройти обследование еще раз? на предмет последствий ЧМТ? Ведь это дело серьезное.

Психологический тест онлайн
Eris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Eris »

 
Алиска,
зная себя я их не пропил и не подрался. Я знаю цену деньгам, и на это не потратил бы.
С апреля все писал. Что нужно делать, что сделал. Только Вы не представляете как это задолбало... Все все писать, как инвалид какой-то... Да я бы ...
С апреля лечусь. Только от этого гребаного лечения все хуже, такой тремор, паялник в руках держать не могу, на сотовом СМС толком не могу набрать...

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чем?...

Сообщение алиска »

 
Eris писал(а):зная себя я их не пропил и не подрался. Я знаю цену деньгам, и на это не потратил бы.
С апреля все писал. Что нужно делать, что сделал. Только Вы не представляете как это задолбало... Все все писать, как инвалид какой-то... Да я бы ...
С апреля лечусь. Только от этого гребаного лечения все хуже, такой тремор, паялник в руках держать не могу, на сотовом СМС толком не могу набрать...
Я и не говорю что Вы пропили или подрались, просто раз уж вот так с памятью сейчас пока тяжело, нужно помогать себе :) Я понимаю как может достать делать то, от чего нет улучшения, но это не значит что нужно бросать :18: И Вы не инвалид, просто сейчас есть проблема, которую нужно решать а не бросать на пол пути :18: Что врачи говорят по поводу тремора?

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Cold Samurai »

 
Мда... что тут скажешь... могу только пожелать выздоровления... не сдавайтесь болезни.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Eris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Eris »

 
Говорят, что ЦНС нарушается. Причина, либо из-за лечения, либо проблема усугубляется.
Скоро будет обследование, нужно будет подкопить к нему. Может что то прояснится. Это пока меня и держит тут.

Eris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Eris »

 
Простудившийся Самурай,
спасибо.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Cold Samurai »

 
Да не за что...
P.S. Я не "Простудившийся", я "Холодный" :D
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: А смысл в чем?...

Сообщение Наташа2004 »

 
Н-да, проблемка.....Ну руки трясутся - дело преходящее, у меня тоже тряслись от таблеток, потом дозировку снизили - прошло. Главное - не сдаваться, надеюсь, что обследование поможет найти причину. Я бы попробовала на Вашем месте хоть пару дней записывать все основные события (денежные траты, важные разговоры и т.д.) и на следующий день смотреть - можете ли Вы вспомнить свой день хотя бы по записям. Если сайт помните и сюда заходите, потеряно еще далеко не все....
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: А смысл в чем?...

Сообщение алиска »

 
Eris писал(а):Говорят, что ЦНС нарушается. Причина, либо из-за лечения, либо проблема усугубляется.
А не пробовали лечение поменять?

Eris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: А смысл в чём?...

Сообщение Eris »

 
Наташа2004 писал(а):Н-да, проблемка.....Ну руки трясутся - дело преходящее, у меня тоже тряслись от таблеток, потом дозировку снизили - прошло. Главное - не сдаваться, надеюсь, что обследование поможет найти причину. Я бы попробовала на Вашем месте хоть пару дней записывать все основные события (денежные траты, важные разговоры и т.д.) и на следующий день смотреть - можете ли Вы вспомнить свой день хотя бы по записям. Если сайт помните и сюда заходите, потеряно еще далеко не все....
Уже таблетки третью неделю не пью, а все равно трясутся.
Записывал все основные события. Я сам не могу понять. Обычно с прошлого дня я помню, то что было ярким... как сказать, наступил на ногу в автобусе кому-нибудь... потому что в течение прошлого дня это крутил в памяти. Но через неделю я этого точно не вспомню, если не буду прокручивать этого на протяжении дней. Но бывает такое, что от вчерашнего дня, только воспоминаний, что как факт, проснулся, пришел домой и все. Бывает, что не помню, обедал я или нет. Бывает, иду с магазина и не помню, что купил... Стою в очереди, составляю список чего купить, подходит моя очередь - буквально минута - я не помню списка. Иногда остаются в памяти, что-то 3 дневней давности, тогда как 2 дневной - забывается - 3 дня назад нужно отремонтировать ПК - 2 дня назад его ремонтирую, а вчера снова собираюсь идти его делать, т.к. факт его ремонта не помню.
Вот такая хрень.
Когда читаю дневник, что-то как будто слышу в первый раз, что-то мельком вспоминается.
алиска писал(а):
Eris писал(а):Говорят, что ЦНС нарушается. Причина, либо из-за лечения, либо проблема усугубляется.
А не пробовали лечение поменять?
Не меняли. До дополнительного обследования врачи ничего сказать не могут... Все будет ясно после... или опять ничего не ясно.
Хотя, нет, все будет ясно. Одно из двух, третьего не дано :D

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»