Как дальше жить?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Как дальше жить?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Дорогой друг!
Что ж.. Может, твоей женщине тот мужик и вправду лучше подходит - как знать?...
Мне вспоминается история из фильма "Экипаж". История про Ненарокова - такой флегматичный второй пилот там есть. И жена у него вечно устраивала истерики, постоянно вся на нервах, хотя этот пилот - человек чрезвычайно миролюбивый. А в итоге сложилось так, что она ушла к другому мужчине. И в фильме есть момент, когда Ненароков приходит в дом к новой семье повидать сына, и видит, как расцвела его бывшая жена. Не смотря на то, что новый ее мужчина - человек грубоватый и приземленный.
А вот просто ей такой нужен.

Не знаю, есть ли параллели здесь с твоей судьбой. Но, может, и вправду вам лучше жить отдельно. Девочку твою жалко, но хочется верить, что ты все сделаешь для того, чтобы она не страдала из-за вашего развода.

Помоги тебе Бог!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Ol_2011 »

 
Алексей, и у Вас будет новая история. Себе четко скажите, хватит, неопределенности закончились. Конечно испытаний Вам еще предстоит много, нервов потратите ...... Говорить ,что так бывает у многих? Да, бывает. Каждый имеет право на свое личное счастье, и Вы, и она - не исключение! Слышите?! Вы крепитесь, и старайтесь по совести жить.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Агния Львовна »

 
Alexey alexeevich писал(а):Она стала другой, с ним стала совсем хорошей говорит не пьет, я вроде как верю тем более он закодированный с ним пить не будет говорит сердце разрывается уехать одной
жена дочку любит сильно и она тоже скучает и любит маму ну и я почти всегда буду рядом с дочкой так и будем дальше жить в мире

ну назад дороги ко мне уже нету чтобы судьба не приготовила, развожусь с миром
Ну и правильно - разводитесь и расходитесь с миром. Пожелайте ей счастья от всего-всего-всего сердца - так, чтобы места для сожалений и обиды уже не осталось, и начните прямо с сегодняшнего дня воспринимать ее только как мать вашей дочери, как очень близкую родственницу. В вас много добра и тепла - хватит и на то, чтобы построить хорошие отношения с бывшей женой, и на то, чтобы со временем найти себе пару по душе.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Alexey alexeevich
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Alexey alexeevich »

 
развод это мое решение она не чего не говорит приедет может скажет а так связи нету

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Агния Львовна »

 
Это единственно верное решение в данных условиях. Вы никак не должны поощрять ее прелюбодеяние. Девочка не должна знать, что у ее мамы любовники, а вот просто новый муж - это трудно, но еще как-то приемлемо и относительно прилично. ТЬак что ради дочери надо расставить все точки над Ё.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Ol_2011 »

 
Скорее всего так и есть. Приедут вместе - Ё (развод), если одна то i - это уж как Вы ее простите. Хотя в принципе и не стоило бы.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Alexey alexeevich
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Alexey alexeevich »

 
у меня такое ощущение что любовь к жене пропадает и быть уже не хочется с ней осознал что было как жили прозрел что ли ? отмучился ?
и вроде как голова стала думать о другом, что то во мне меняется боль затупляется может это сегодня так ? посмотрю что будет завтра ...
как то стало легче что ли ? и в правду легче вроде как :D планы какие то в голове появляются ....

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение алиска »

 
Alexey alexeevich писал(а):как то стало легче что ли ? и в правду легче вроде как планы какие то в голове появляются ....
:11: я тихонечко за вас порадуюсь, можно :2:

Алеана
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?

Сообщение Алеана »

 
Это Господь все расставляет по своим местам. Вы сейчас просто доверьтесь Господу и плывите на волнах Его любви, пусть Он устраивает вашу жизнь так, как будет лучше для вас и вашей дочки. Очень рада за вас.

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Как дальше жить?

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Alexey alexeevich писал(а):может это сегодня так ?
Да нет, похоже, что действительно проходит. Душа проделала ту работу, которую нужно было проделать, вот ситуация и выравнивается.
Слава Богу!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»