Девчонки, прочитайте, пожалуйста!

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Девушка-волк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Девчонки, прочитайте, пожалуйста!

Сообщение Девушка-волк »

 
Весной этого года случайно наткнулась на этот сайт.Если честно,то искала способы,как свести счеты с жизнью.Нашла этот сайт,написала о своей проблеме.Проблема была в принципе небольшая,но сильная.Мне 21 год,на тот момент жила с парнем в гражданском браке,все было прекрасно,но была своя ложка дегтя,мама болела раком молочной железы,послеоперационный период,у неё депрессия и вечные скандалы у меня.По малейшему поводу она закатывала скандалы,жить не хотелось совсем.Написала на сайт,получила отклики,стала смотреть на вещи проще,наступил,как мне казалось долгожданный мир в семье,но потом снова скандалы,опять депрессия(на сей раз у меня),замкнулась в себе.В итоге парень не выдержал и ушел.Сначала расстроилась,не видела смысла в жизни,еще больше замкнулась в себе.Спустя 4 месяца,в одной из социальных сетей познакомилась с парнем,начали общаться,встретились и при встрече поняла,это что-то большое и светлое,причем с первого взгляда.Иными словами я влюбилась.Жизнь стала налаживаться,получила повышение по работе,причем шагнула очень не плохо,многие до сих пор в шоке,была продавцом-кассиром,а стала начальником охраны.Сейчас с парнем ищем квартиру,собираюсь съезжать от матери,парень меня полностью поддерживает и помогает мне бороться со всеми трудностями.Так что,хотела бы обратиться ко всем девушкам,которые думают о том что бы расстаться с жизнью:
Милые девушки,в первую очередь задумайтесь,а стоит ли? Ведь за черной полосой,всегда придет светлая,все измениться. Если вы собираетесь из-за парня свести счеты с жизнью, подумайте, а стоит ли он этого? Ведь кто знает,может быть завтра идя по улице вы встретите того человека,который вас поймет и будет поддерживать. И хотела бы сказать спасибо всем,кто меня поддержал в трудную минуту.
Меня пугает стук колес,
Я дверь рвану навстречу свету,
Я оттолкнусь навстречу ветру,
Но там внизу крутой откос.
Меня пугает стук колес...

Психологический тест онлайн
Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девченки прочитайте пожалуйста!

Сообщение Маргарет »

 
Спасибо Вам за историю !
Так удивительно получается в жизни...
Ведь недаром говорят,что всё,что не делается - к лучшему.
Дальнейшего продвижения Вам по карьерной лестнице,понимания и вечной любви с парнем :13:
Только о матери всё равно не забывайте !
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Девушка-волк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девчонки, прочитайте, пожалуйста!

Сообщение Девушка-волк »

 
Мне всегда так говорила бабушка,да только я ей раньше не верила,а теперь верю.И о матери я не забываю,только научилась не обращать внимания на её капризы.
Меня пугает стук колес,
Я дверь рвану навстречу свету,
Я оттолкнусь навстречу ветру,
Но там внизу крутой откос.
Меня пугает стук колес...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»