Это не выдумка..это моя жизнь

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение Юлища »

 
А я знаю девочку, у которой вообще не растут волосы.
Она долго подбирала лечение, сейчас колет витамины, и стало намного лучше. Так что всё лечится :)

а алкоголизм да, это страшная беда и для самого человека, и для его близких. Эти травмы ещё долго надо преодолевать... Но с Божьей помощью всё получится :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Милая
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение Милая »

 
У меня тоже выпадают волосы. И мне помогает лечение желудка антибиотиками - трявят бактерии Хеликобоктер. Может попробуйте сдать анализ? Из-за них не усваивается ничего и язва может образоваться.

Ольга А
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это не выдумка..это моя жизнь

Сообщение Ольга А »

 
Здравствуйте! Мне хочется вас поддержать, поверьте, что все гладко и идеально не бывает ни у кого, всегда и в каждой семье что нибудь да найдется. Вот у моей знакомой на четвертом месяце беременности умер ребенок внутриутробно. Они молодые, но планировать вторую беременность отказались и усыновили малыша возрастом как своего, еще и в честь папы назвали. Он такой славный мальчуган, еще и получилось, что похож на них обоих! Вот такая славная история.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»