Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
попытаюсь вам ответить спомошью одной причи ! Был один владелец сада вот он пришел на биржу труда в 8 00 и нанял несколько людей работать у себя в саду! В том числе и меня! Пообещал зарплату сто рублей в день ! Затем через два часа нанял ище несколько человек! Пообещал и им сто! Затем после обеда нанял и им сто рублей! Затем за час до конца рабочего дня ище нанял людей и им сто рублей! Когда я спросил почиму всем одинаково мне сказали хозяин барин! И вот время получать зарплату все получили одинаково комуто обидно но хозяин барин! Когда подошла моя очредь оказалась что я не чего не заработал а должен еще 50 рублей! Скоко я не возмущался зря! Мне пришлось на следуйщий день идти работать и после второго дня я работал еще лучше и оказалась что еще должен 10 рублей! Токо на третий день я вышел в ноль! Надо сказать что я видел что не которе работали лучше хуже или также как я! Но все получили по сто кроме меня! И вот вопрос работая у такого начальника стоит ли дальше работать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Наташа2004 »

 
что-то притчу не поняла, расшифруйте для непонятливых....Вы приложили больше всех усилий, а получили меньше всех? А с кем вы себя сравниваете? Если я вас правильно поняла - могу доказать, что вы не правы....Если поняла неправильно - объясните...
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
Маленько не правильно. Я прикладываю определенные усилия. Больше, меньше или столько-же. Но награды не вижу. Не ощущаю.

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Golos »

 
А мне можно?
Человеку не дано знать, что благо для него, а что нет. Многие говорят: дайте мне все то, что я хочу, власть, богатства, славу, женщин,- и я изменю мир вокруг себя. Я стану счастливым. Моя жизнь будет прекрасна и замечательна.
Только вот не все так просто. Нет предела, вспомните сказку о рыбаке и рыбке, "не хочу быть дворянкою, хочу быть владычетцей морской". А чем закончилось то все, все тем же - у разбитого корыта. Богу не трудно дать людям благо, здесь правда в том, сможет ли человек это принять.
Изменись сам и мир вокруг измениться.

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
нет вопросов только что мне делать?
Последний раз редактировалось Timo 27 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Golos »

 
думаю, поработать над собой не повредит, и в физическом плане и в духовном, поработать над уверенностью в себе, пробовать общаться с девушками, (больше общаетесь, больше шанс встретить любовь), строить взаимоотношения, не бояться выглядеть глупо, не бояться брать на себя ответственность.
Приготовиться к встречи и к созданию семьи (работа, жилье, самостоятельность) и уметь твердо стоять на ногах.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Наташа2004 »

 
Golos писал(а):думаю, поработать над собой не повредит, и в физическом плане и в духовном, поработать над уверенностью в себе, пробовать общаться с девушками, (больше общаетесь, больше шанс встретить любовь), строить взаимоотношения, не бояться выглядеть глупо, не бояться брать на себя ответственность.
Приготовиться к встречи и к созданию семьи (работа, жилье, самостоятельность) и уметь твердо стоять на ногах.
Присоединюсь, вот только насчет девушек - ПРОСТО общаться, даже, может быть, попробовать себе запретить завязывать с ними какие-то отношения кроме дружеских. Попробуйте с другого конца - все, в течение, например, года, с девушками я ТОЛЬКО дружу, без всяких намеков на большее. В порядке эксперимента, а? Если кажется, что год - это слишком долго....ну хотя бы 3 месяца!
А награда за усилия всегда есть, хотя бы в виде опыта, даже если он отрицательный.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
Да у меня друзей среди девушек навалом. Мне это уже не интересно. Просто не интересно.

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Golos »

 
tekatan писал(а):Да у меня друзей среди девушек навалом. Мне это уже не интересно. Просто не интересно.
не интересно с ними, общайтесь с другими.
И вообще живите проще, и бросьте вы игры эти верю, не верю, хочу не хочу, интересно не интересно, уже пора начинать серьезно относиться к жизни.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Наташа2004 »

 
Ну тогда займитесь пока собой - чтобы стать состоявшимся человеком, которого ни у кого язык не повернется назвать неудачником. И развивайте уверенность в себе, в любом деле пригодится. А самое главное - не отчаивайтесь и относитесь к поиску девушки...с некоторым пофигизмом что ли....не делайте из этого вопрос жизни и смерти. Вообще, судя по количеству статей в интернете на тему "как понравиться мужчине и удержать его" на свете очень много одиноких женщин и девушек, желающих построить отношения. Ваши шансы их встретить очень велики! может и правда не там ищете?
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»