Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Alekxandra
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Alekxandra »

 
Абсолютно нормальный возраст для неженатого мужчины. Хотя, как говорится, "нормальной" может быть только температура. Знаешь, некоторые и в 35 не считают себя ущербными, и даже считают себя счастливыми, даже если они неженаты! Кстати, один мой друг, тоже не женат, а летом ему будет 32. И он себя лохом не считает. Он кстати очень симпатичный и умный парень.
Не стоит переживать из-за такой мелочи. Живи спокойно. Твоя судьба тебя сама найдёт. А если кто-то что-то говорит - да пусть хоть обговориться. Людское мнение никогда не стоит считать истиной в последней инстанции

Психологический тест онлайн
tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
а чье мнение истино? На все святая воля Его? Дак в том то и вопрос почему так? Ладно всеравно нет ответа!(каждый человек ложь?) видимо я трус! Раз не могу признаться в том что я не такой как все!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Ewe »

 
Отвечать можно просто: "Я еще не встретил свою Единственную".
А вообще, дело не в том, что сказать, а в том, как себя настроить.
Мне кажется, Ваша беда в том, что Вы не хотите смириться с тем, что сейчас девушки нет. Для Вас было бы лучше смириться с этим, но не оставлять надежды. Просто спокойно жить, работать и без нетерпения ожидать встречи, которую Бог обязательно Вам устроит. Только нужно установить мир в своей душе.
Боже наш, помилуй нас

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Golos »

 
Здравствуйте!
tekatan писал(а):а чье мнение истино?
в вопросах вашей жизни, только ваше мнение. Никто другой не знает Вас настолько, как Вы сами. И если Вы желаете быть счастливым, то так и должно быть. А мнение других на Вашу жизнь- это просто рассуждение, и порой импульсивное, ничем необоснованное- выкинули из себя как мусор, и забыли. Вам надо принять твердое решение относительно себя, чтобы не колыхатся от подобных чихов.
На все святая воля Его? Дак в том то и вопрос почему так?
не старайтесь понять умом, просто верьте. Все наладится
Ладно всеравно нет ответа!(каждый человек ложь?) видимо я трус! Раз не могу признаться в том что я не такой как все!
а вот это лучше отбросить. Потому что таких как Вы много, очень много, и не надо признаваться в том, что не является правдой.
Успокойтесь, не паникуйте, чем больше будете нервничать, тем будет хуже. Здесь нужна собранность и уверенность.
И вообще отвечайте с юмором, отшутились и забыли. И верьте в себя, верьте и не сдавайтесь.

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
Я верю в то, что у меня не будет ничего? Говорят, бывает белая полоса, бывает черная! Я верю, что белая полоса закончилась и началась сплашная безпросветная черная!

Я знаю, что во мне есть хорошие и плохие качества! Но именно из-за моих хороших качеств у меня нет ничего!
Последний раз редактировалось Timo 26 фев 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Golos »

 
О, нет, к счастию, все еще не так плохо. Подумайте, ведь все еще возможно, вы не обездвиженны, не прикованны к кровати, вас не заперли в четырех стенах, не лишили возможности общаться и т.д. Вы способны еще измениться. Пожалуйста, подумайте.
Я искренне желаю Вам успехов.
И верю в то что еще все может быть лучше в вашей жизни, надо только не отчаиваться и держаться, падая подниматься и идти дальше.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Наташа2004 »

 
Но именно из-за моих хороших качеств у меня нет ничего!
Это из-за каких хороших качеств? И чего именно нет? Пока вроде бы нет только девушки, но это совсем не означает, что вы неудачник, многие очень успешные и даже великие люди вообще никогда не были женаты. Вообще отвлечься бы вам от этой проблемы и заняться чем-нибудь другим, а то когда человек на чем-то сильно зациклен, обычно это самое, на чем зациклен, и не получается никак...
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Таманна »

 
tekatan писал(а):человек к 32 не женат не удачник! Как этого не бояться! Как признаться что я нечтожество
Зря вы так о себе. Несколько моих одноклассников (нам по 34 года) не женаты до сих пор, девчонки не замужем. И чего теперь нам всем делать? Хором пойти,и удавиться, что ли? Значит не время, значит, не встретили тех самых, с кем можно идти по жизни. Вы думаете, что счастливый брак это всё, к чему нужно стремиться? Разве мало дел, которыми можно заниматься помимо этого?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
в том то и дело ! Зачем мне моя жизнь ? Что с ней делать? Раньше были цели и задачи а когда понял что у меня не будет не жены не детей понял что жизнь пройдет зря! <...>
Последний раз редактировалось Helenka 27 фев 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение Таманна »

 
tekatan писал(а):в том то и дело ! Зачем мне моя жизнь ? Что с ней делать? Раньше были цели и задачи а когда понял что у меня не будет не жены не детей понял что жизнь пройдет зря! <...>
Погодите, вам кто-то чётко сказал, что жены и детей у вас не будет??? Вот прямо так в лоб и заявили? или это ваша уверенность? Если только это, так ерунда всё это. Оглянитесь вокруг, кругом столько девушек, неужели среди них нет ни одной, которая вам нравится?

А цели и задачи мы ставим себе САМИ.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»