Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Потерял веру во все: в Бога, в жизнь, в людей

Сообщение tekatan »

 
Здравствуйте мне поссоветывали обратиться сюда! У меня такая ситуация скоко себя помню был веруйщим - это помогал0 мне преодолевать все невзгоды! Но сейчас я потерял веру во все: в бога, в жизнь, в людей! Просто не хочу жить бог, не слышит моих молитв, люди вокруг только лжетцы и лукавцы! Но а жизнь подносит сюрприз за сюрпризом: с работы сократили, остался кредит, который не знаю как выплачивать, на новой работе денег только хватает, чтоб платить за кредит! Девушки меня брасают постоянно! Вообще за 32 года не одна не призналась в любви! Что, я урод какой-то, вроде нармальный, но просто никто не любит! Меня спрашивают: зачем брал кредит? Понимаете, работа позваляла, не что не предвещалао беды! Да и была необходимость! Сейчас в душе пустота! Ужасно боюсь одиночества! Оссобенно в выходные!
Последний раз редактировалось svetlana.p 02 ноя 2015, 23:36, всего редактировалось 3 раза.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Диагностика предрасположенности к суициду
Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не хочу жить

Сообщение Маргарет »

 
Бог Вас наверняка не покинул.Как известно,нет испытаний выше наших сил.Не сдавайтесь!Это всё временно.И далеко не всё ещё потерянно... :) Удачи Вам !
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не хочу жить

Сообщение Маргарет »

 
Кстати,хорошее средство от одиночества-можно общаться здесь и помогать другим.Вместе выкарабкаемся как-то :12: От осознания того,что где-то есть люди,которым не всё равно-делается теплеее...
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не хочу жить

Сообщение tekatan »

 
Понимаете, жизнь потеряла всякий смысл, нет ни жены, ни детей! Для кого жить? Для себя, а что, дальше зачем? Чтоб потом умереть оттого, что некому стакан воды подать! Все, что ни начинал, рушиться! Как будто кто-то берет и отберает все в зародыше!
Последний раз редактировалось Timo 29 июл 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не хочу жить

Сообщение Маргарет »

 
tekatan писал(а):понимаете жизнь потеряла всякий смысл нет не жены не детей! Для кого жить? Для себя а что дальше зачем? Чтоб потом умереть оттого что не кому стакан воды подать! Все чтобы не начинал рушиться! Как будто кто то берет и отберает все в зародыше!
Поверьте,зачастую лучше не иметь никакой семьи,чем жить с человеком,с которым ничего не связывает.И в старости,как говорится,стакан воды-то подадут,только "пить не захочется".Вы ещё встретите своё счастье,зато оно будет настоящим-вся жизнь впереди.Смысл жизни конечно у каждого свой,но вероятно лейтмотив-просто стать хорошим человеком (и верующим).Не идите на шаг самоубийства,иначе ничего больше не исправить...Да,понимаю,трудно,одиноко,кажется,что никому не нужен.Но большинство проблем решится рано или поздно,а жизнь ничем не вернёшь.Творите добрые дела,не оставайтесь одни со своим горем...Надеюсь,что Вы выберите жизнь...:13:
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: не хочу жить

Сообщение tekatan »

 
Уже 18 лет жду! Дожил до 32 и все на пороге старась! Кого я встречу, как создам семью! А если, не дай бог, дети, в_садик ребенка будет водит дедушка? Мне же тогда около сорока будет! Вы не представляете, приходишь на собеседование по поводу работы, спрашивают: семья, жена, дети есть? И что им ответить: остаться, встать или уйти!


tekatan, обратите внимание на орфографию и пунктуацию в своих сообщениях!
Последний раз редактировалось Timo 29 июл 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не хочу жить

Сообщение Маргарет »

 
tekatan писал(а):Уже 18 лет жду! Дожил до 32 и все на пороге старась! Кого я встречу, как создам семью! А если, не дай бог, дети, в_садик ребенка будет водит дедушка? Мне же тогда около сорока будет! Вы не представляете, приходишь на собеседование по поводу работы, спрашивают: семья, жена, дети есть? И что им ответить: остаться, встать или уйти!
Неужели не берут на работу только из-за отсутствия семьи ? :udivlen: Я лично знаю,что только за границу без жены\мужа работать (обычно) не пустят...32 года-это ещё юнность ;) .Вот в прошедшие времена (более двух веков назад) считалось,что жизнь только начинается в 45!И сейчас можно наблюдать такое отношение в некоторых странах (знаю несколько примеров). :hi:
Есть множество людей,которые детей заводят и в 40,50 некоторые даже в 70.И детям,поверьте,всё равно сколько лет их отцу,самое главное,что он есть.Наверняка среди Вашего окружения много женщин,которые тоже хотят создать семью и родить детей.Просто посмотрите вокруг.И надеюсь,совсем скоро услышите заветные слова.Кстати,сколько Вам осталось кредит выплачивать ?
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

tekatan
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение tekatan »

 
Кредит платить еще года два!

А женщины вокруг меня только лукавые! Не хочу ругаться!
Последний раз редактировалось Timo 29 июл 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.1 Правил Форума.

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Маргарет »

 
С кредитом постарайтесь рассчитаться как можно раньше,хорошо если есть возможность что-то продать или подработать.Жизнь с кредитом не очень комфортно.Вам родители помочь не могут?И вообще,как они относятся ко всей сложившейся ситуации?А на девушек Вы,вероятно,не на тех смотрите :)
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не хочу жить

Сообщение Мечта »

 
tekatan писал(а):Понимаете, жизнь потеряла всякий смысл, нет ни жены, ни детей! Для кого жить? Для себя, а что, дальше зачем? Чтоб потом умереть оттого, что некому стакан воды подать! Все, что ни начинал, рушиться! Как будто кто-то берет и отберает все в зародыше!
А вы думаете, когда есть жена и дети человек абсолютно счастлив? Проблем и с ними хватает. Иногда семейный человек думает:лучше бы я был холостым. И нет никакой гарантии,что в старости о вас будут заботится дети.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»