От меня все страдают, во мне сидит чудовище

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Знающая депрессию
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Знающая депрессию »

 
Согласна с Леной. Мы не умеем любить потому, что сами НАСТОЯЩЕЙ (!) любви не видели в жизни, и наши родители не видели или мало видели ее. Мне один хорошо знавший меня священник так и сказал: тебе снятся романтические сны от того, что ты тянешься к любви, а в твоей жизни ее и не было, ты не знаешь, что это такое. Он и на родственную любовь намекал тоже...

И правда, что мы все - чудовища в достаточной степени. Все причиняем боль ближним и дальним, часто очень сильную.

Психологический тест онлайн
Чудовище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Чудовище »

 
ответы хорошие, спасибо всем! но почему-то не вдохновляют... только слезы и все... я в тупике... мне страшно... я тупо не знаю как бороться с этим всем...

Аватара пользователя
Знающая депрессию
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Знающая депрессию »

 
В личку заглядывали?

Аватара пользователя
Знающая депрессию
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Знающая депрессию »

 
На всякий случай, в порядке эксперимента, попробуйте прочитать молитву, не полегчает?

Псалом 90.

1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Дуся »

 
и не надо прямо сейчас... надо сначала придти в равновесие. а слезы - пусть будут. это не истерика,
это просто как дождь на пыль.... попробуй полежать и послушать спокойную музыку.

Аватара пользователя
-Лена-
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение -Лена- »

 
Чудовище писал(а):ответы хорошие, спасибо всем! но почему-то не вдохновляют... только слезы и все... я в тупике... мне страшно... я тупо не знаю как бороться с этим всем...
не бойся, только верь - всё изменится к лучшему.
а слёзы - хорошо, слёзы вымывают черноту из души... я сама сейчас плачу за тебя... делаю ремонт, крашу белой красочкой дверь в ванную и тупо плачу :nzn: слёзы - это хорошо, сестричка :)
доверься Богу - Бог знает как тебе помочь, и для Него нет препятствий, на всё Его воля.
Есть нейрохирурги - у них очень тонкая работа, а у Бога работа несравнимо тоньше - врачует души наши :11:

Чудовище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Чудовище »

 
Знающая депрессию, личку посмотрела, мне к сожалению пока закрыта возможность писать ЛС, спасибо за отклик, возможно я соглашусь с вами, если сможете, поищите, то что вы предлагали!

Аватара пользователя
Знающая депрессию
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Знающая депрессию »

 
Чудовище писал(а):Знающая депрессию, личку посмотрела, мне к сожалению пока закрыта возможность писать ЛС, спасибо за отклик, возможно я соглашусь с вами, если сможете, поищите, то что вы предлагали!
Обязательно поищу.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: от меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение Винни »

 
Чудовище писал(а):сказала на маму беременную мной, навели сильную порчу, потом через пару лет к другой ездила, тоже самое сказала как ни странно...
На глубоко воцерковленных людей, живущих по заповедям, порча слабо действует, а на остальных действует, и иногда очень сильно. А вот к гадалкам ходить нехорошо, это дает вход темным силам.
Чудовище писал(а): но прошло время и я опять толком не верю... или просто не хочу...
Это темные силы Вас отвратили, потому что они-то прекрасно знают, что их можно изгнать только верой и церковной жизнью.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
нюра
майор
майор
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: От меня все страдают, во мне сидит чудовище

Сообщение нюра »

 
Здравствуйте. Как Вас зовут? Почитайте, пожалуйста, https://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6. Даже если не верите, есть же цель - исправить ситуацию? Значит есть смысл использовать все способы :) .
Не позволяй душе лениться...
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет...
Н. Заболоцкий

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»