Проблемы с алкоголем. Обидел девушку

Истории форумчан, сделавших свой выбор
kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Помогите советом.

Сообщение kafelnic »

 
Антарес писал(а):Винни, во многом согласен. Проклятия только разные бывают. бывает вызов демонов, а бывает прямое невербальное воздействие в обход потусторонних сил
Ну почему, почему везде надо приплести бога???
А какая разница какие они бывают? В первую очередь они рождаются в тебе! В энергоинформационном теле, в голове, в ауре, в душе и т.д.(выбери то место сам) В первую очередь ты засоряешь себя. И не просто засоряешь а с...шь осколками стекла, гвоздей и т.д. И что самое паршивое, это не исчезает бесследно из твоей души. А уже потом это наверное кому то куда то передается. Не веришь мне, почитай Бендлера, Гриндера (наверняка знакомы эти имена), Посмотри семинар Пьюселика про слова. Продолжать заниматься эзотерикой или нет дело твое. Но обрати внимание, даже фильмы Торантино говорят о борьбе добра со злом, борьбе за любовь(как он сам это понимает). А проклинать за любовь или с любовью- это не возможно, сам понимаешь. Вся мировая культура говорит об этих вечных ценностях. И ни кто здравомыслящий не воспел проклятья и всяческие пожелания зла. Вот и подумай куда тебя тянет... И даже Бог тут совершенно ни при чем :ulibka: (хотя он всегда при чем)
Если чем грубым обидел, извини! Сам на похожие грабли с эзотерикой наступал. Если имена все же не знакомы, набери в поискавике или напиши я вкратце расскажу.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом.

Сообщение Агния Львовна »

 
Антон, Роман написал тебе обо все так четко и ясно, что к этому, мне например,просто нечего добавить. Я не жду, что он с ходу тебя переубедил (не тот ты человек), но очень надеюсь, что заставил серьезно задуматься.
Рома, про засорение "осколками стекол и гвоздей" - в самую точку, образно и вместе с тем точно.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Антарес
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Питер

Re: Помогите советом.

Сообщение Антарес »

 
Как много информации сразу на мой бедный моск))))
Камрады, спасибо, вроде всё нормализовалось)))
Буду рад поболтать с вами на отвлечённые темы ;)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Кандидат во флудеры и некропостеры

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом.

Сообщение Агния Львовна »

 
Вы хотите сказать, что эту тему можно закрыть и перенести в "Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор"? В таком случае :30:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Антарес
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Питер

Re: Помогите советом.

Сообщение Антарес »

 
Таки да))) А я, пожалуй, отчалю флудить в ветку "Наша жизнь" ))))))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Кандидат во флудеры и некропостеры

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом.

Сообщение Агния Львовна »

 
Антарес писал(а):Таки да))) А я, пожалуй, отчалю флудить в ветку "Наша жизнь" ))))))
Слава Богу !
Пошла нажимать кнопки.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом.

Сообщение Агния Львовна »

 
Антарес писал(а):Агния Львовна, а кто ж его знает? Может, грехи тяжкие сказываются, а может прошлые увлечения спиритизмом, оккультизмом и нынешние всякого рода эзотерикой?
И то, и то работает одинаково - в смысле одинаково мертвит и сковывает душу и не дает ей подниматься к Богу.
И не надо вам так гоняться за развлечениями и весельем Антарес, дела-то ведь обстоят очень серьезно. Вы человек очень и очень неглупый, ну так задумайтесь.
И еще - следите за лексикой, старайтесь укладываться в прокрустово ложе наших правил. :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»