Ужас - во мне самой

Истории форумчан, сделавших свой выбор
kapri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение kapri »

 
Агния Львовна писал(а):
kapri писал(а):
А прощенья у мужа и у свекрови надо просить, и чем раньше - тем лучше. А себе самой скажите: "Еще раз сорвешься - будешь на коленях просить прощенья!" Покруче, покруче с самой собой-то! Помните, что чем строже человек относится к себе - тем нежнее к нему относятся другие.
Все совершенно справедливо.
Спасибо вам всем, вы очень и очень помогли мне.
Конечно, одна из существенных проблем - сутки дороги из Волгоградской области до Москвы. Ну да ладно, под стук колес и спится лучше, и читается. и думается.
Завтра вот как раз сажусь в этот самый зеленый поезд, возвращаюсь. Надеюсь, повинную голову меч не сечет.
Еще раз огромное СПАСИБО.
У вас очень теплый, добрый и конструктивный форум.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Агния Львовна »

 
И вам спасибо, дорогая! :13:
Напишите нам потом, как прошло примирение.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Aratron
капитан
капитан
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Сталинград

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Aratron »

 
kapri писал(а): У вас очень теплый, добрый и конструктивный форум.
Это верно, администрация и модераторы построили прекрасный инструмент для лечения душ. А злой тут только я :D

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Агния Львовна »

 
Aratron писал(а): Это верно, администрация и модераторы построили прекрасный инструмент для лечения душ. А злой тут только я :D
Врунишка! :23:
Ты не злой - ты у нас как яйцо всмятку: сверху крутой и плотный, внутри добрый и нежный.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Teri-cat »

 
Aratron писал(а):
Это верно, администрация и модераторы построили прекрасный инструмент для лечения душ. А злой тут только я :D
Я не злой, я хаотично добрый (с).

на самом деле иногда ата-та по мягкому месту полезно :D
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

kapri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение kapri »

 
Агния Львовна писал(а): Напишите нам потом, как прошло примирение.
Здравствуйте!
Примирение в процессе. Привезла свекрови новую книгу ее любимой писательницы (тут, в провинции, с книгами бумажными туго, сплошная попса, что-то посерьезнее найти трудно). Она обрадовалась. Общаемся, конечно, без распростертых объятий (было бы странно), но ровно и спокойно. С мужем на пару достраиваем беседку с теннисным столиком, боремся с травищей, которая за время моего отсутствия местами в рост вымахала (дожди шли). Радуюсь какому-то невиданному до сих пор изобилию помидоров (срочно надо кусты поднимать, под тяжестью плодов все на земле). Учусь на своих ошибках - во всех смыслах.
А еще - может, кому-то пригодится - все время обращаюсь к святому Александру Свирскому. Это удивительный помощник, я давно его знаю. Очень рекомендую обратиться к Отче Александру всем, кому кажется, что вот уже все, тупик, безысходность. Попробуйте, поможет непременно!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Агния Львовна »

 
Слава Богу!
И самоубиваться больше не хочется? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

kapri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение kapri »

 
Ага. Спасибо вам всем за помощь. Правда, очень вовремя и по адресу я попала :) .

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение Helenka »

 
kapri писал(а):Ага. Спасибо вам всем за помощь. Правда, очень вовремя и по адресу я попала :) .
Kapri, значит можно тему закрывать и переносить в "Суицид или жизнь, они сделали свой выбор" ? :12: ;)
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

kapri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ужас - во мне самой

Сообщение kapri »

 
Да!
И еще раз - спасибо всем за помощь.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»