Брата не стало... Как дальше жить?..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аня E.
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Брата не стало... Как дальше жить?..

Сообщение Аня E. »

 
Агния Львовна писал(а):Спасибо вам, Анечка, за ваше замечательное письмо, за ваши мудрые, выстраданные слова.
А если будет у вас желание и время - приходите помогать на форум. Мы будем вам рады.
Храни вас Господь, дорогая!
Дорогая Агния Львовна!
Спасибо Вам :13: :13: :13:
Я очень рада, что с Вами познакомилась,Ваше имя славится добрыми делами, спасибо Вам также за Ваше творчество,я теперь Ваша поклонница.Мои слова благодарности пусть Вам несут здоровье,благоденствие,радость,давая Вам к новому творчеству сил.
Вы умеете быстро и простыми словами ,толково и спокойно все объяснить.Легко Вы разберете сложную тему и проблемы как бы и нет.
Я сейчас понимаю за Вашими плечами жизненный опыт,но я теперь знаю чему стремиться и куда идти по жизни,как говорят в фильме ,через Вас я стала видеть дальше (не подумаете это не громкие слова,это так и есть)
Я буду заходить на форум и помогать другим,я обязана так как я знаю каково бывает,и что такое депрессия,нежелание жить... и т.д.
Я пошла дальше учиться на бухгалтера в техникум,ухаживаю за родителями, есть конечно материальные трудности,но я на них не обращаю внимание,знаю что Господь меня и моих близких не оставит.
Агния Львовна доброго здоровья Вам! :12:

Алиска,Винни,Снег-дорогие мои хорошие,Господи ,как я благодарна Богу,что ты их послал мне во спасенье.Вы люди прекраснейших жизненных свойств,таких отыскать сегодня невозможно почти,Вы же приходили на помощь и выход разумный находили, хотя тогда думала что нет выхода.Спасибо еще раз за то ,что я ЖИВУ! :13: :13: :13: :12:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Брата не стало... Как дальше жить?..

Сообщение Винни »

 
Храни Вас Господь, Анечка, и помоги во всем!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
марина86
старшина
старшина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Брата не стало... Как дальше жить?..

Сообщение марина86 »

 
Спасибо, Анюта!
Я несколько дней назад прочитала всю вашу тему, она меня задела. У меня тоже есть братишка, старший, он так же не нашёл своё место в этом мире, и я ему мало помогаю. но после вашего рассказа я задумалась, ведь если что случись, я также себя буду винить.
А за Вас я рада, что пройдя через такие трудности, вы смогли сказать: Слава Богу за всё!
:13:
И радость обретённого спасенья
Доступна лишь тому, кто погибал...

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»