Ритуалы и зависимости

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Агния Львовна »

 
Максимушка, солнышко, неужели правда? Господи, как же я за тебя рада! Дай Бог тебе счастья, покая и радости на долгие-долгие годы!
А как зовут твою девушку и ее дочку?
Вообще расскажи поподробнее обо всем - так хочется все узнать и полностью поверить, что у тебя все в порядке.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Винни »

 
Успеха Вам!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Наташа2004 »

 
Максим, супер!!!!!!! :30: Да не догоняй ты никого из своего поколения, все из твоего поколения разные, есть и те, кому тебя не догнать, точно говорю! Давай, дорогой, ЖИВИ! :11:
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
Мира ВАМ ,добрые люди!" Привет" сказать мало я думаю! Я сам еще не верю до конца ,но факт есть факт - ВСЕ ПРОШЛО!!! Как будто по Божьей Воле ! Меня сегодня первый день не "ломает" без душа и лекарств , похудел на три килограмма за неделю! Так мне стыдно что Бога ругал, но теперь мне ясен смысл Его испытания - счастье в простоте жизни и семье верной ! Просто чтобы понять эту простую истину надо потерять то что имеешь и не ценишь! Не знаю сколько продлится радость от жизни . но думаю что теперь я буду радоваться даже работе !
Уважаемая и добрейшая АГНИЯ ЛЬВОВНА могу ВАС заверить ,что это правда! Мою ЛЮБОВЬ зовут сложно- ТУРСУН-ТОШ , она из Узбекистана родом, но восемь лет живет уже в Уфе и все друзья называют её ТАНЯ ,а я ТАНЮША ! Её дочке пять лет и ее имя Азиза - такое" глазастенькое" чудо! Не знаю пока как себя вести с ней - как друг или как отец ? Ведь её отец жив ,но не общается с дочерью ! Вдруг она спросит почему у меня два отца - все-таки она маленькая ещё . Я хотел объяснить Азизе , что стану лучшим другом ,но отца нельзя забывать все равно, а ТАНЮША говорит, что я должен заменит ей папу ! Пока не придумал как себя вести .
Через месяц мы въедем в квартиру новую и на этой неделе обещали уже взять на работу ,на станцию " Скорой помощи" санитаром .Конечно с деньгами там не густо , но это не лживое и полезное дело .
Мы познакомились на сайте знакомств и со второй встречи , она все раздумывала, мы каждый день вместе ! Причем все были против и её друзья отговаривали ,и меня родители , но первый раз в жизни я послушал сердце и решил будь что будет! Выходит, что не ошибся ! Конечно сайт знакомств может быть покажется ВАМ сомнительным местом , но я бы не решился подойти в кафе или на улице !
Мы с ТАНЮШЕЙ ровесники и она все про меня узнала и про то что я болел , и про инвалидность , но не отшатнулась! Тем более что теперь я откажусь от ненавистной группы инвалидности и пенсии-лучше подрабатывать буду во втором месте, все равно кем ! Вы больше отца за меня порадовались -он почему то загрустил только ! Наверное думает ,что я его брошу ,глупый ! Наверное он не хочет меня отпускать от опеки ,прямо как синдром у него сложился за годы !
Не знаю могу ли я теперь помогать советами по избавлению от моей напасти другим несчастным ? Навязываться неудобно ,могут неправильно понять . Хорошо бы писали мне напрямую и я развернуто проконсультировал бы в меру моих сил . Если у меня получилось то и других может или мой случай везение ?
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ , ДОБРЫЕ ЛЮДИ !

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Агния Львовна »

 
Добрый день, дорогой Максим!
Что ж, все у вас складывается пока очень и очень счастливо. И что Танюша хочет, чтобы вы стали Азизе настоящим отцом - это говорит о ее любви и доверии к вам. Остается только оправдать его, правда? И не заморачивайтесь над тем, кем вам стать для девочки - просто любите и заботьтесь о ней, а она сама решит, кто вы ей. Если она любит отца - пусть любит, а вы постарайтесь построить с ним дружеские отношения. Это для девочки будет полезно, пусть у нее будет как можно больше любящих родственников. К примеру она может звать его "папой", как привыкла", а вас "папой Максом" - просто чтобы не путаться. :)
Замечательно, что вы сразу взяли на себя ответственность за новую семью. Стать настоящим любящим и ответственным главой семьи - это самая достойная цель для мужчины. Что толку, что человек владеет 25% акций Юкоса, а семья от него стонет? Все равно жизнь у него не сложилась и призвания своего он не выполнил. А если самый простой строитель или шофер сумел стать любящим, заботливым и ответственным отцом, что делает всех вокруг себя счастливыми - вот он достиг настоящего успеха! И это скажется потом, в конце жизни, когда олигарх будет умирать покинутым в роскошной лечебнице, а бывший шофер будет окружен любящими женой, детьми, внуками и правнуками, и они будут все, по очереди и вместе, держать его за руку. В любви и смерть не страшна, потому что любовь близких и после смерти не кончается.
Счастья вам большого-пребольшого, Максим и Танюша!
Изображение
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Тинки-винки
полковник
полковник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Тинки-винки »

 
Максим, я по ряду причин не могла ответить раньше. Но сейчас хочу сказать, что искренне рада за тебя. :25: Помоги тебе Бог.
Что бы ни случилось, землетрясения у нас в последнее время всё же не было!(с)

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
здравствуйте ! Вот я опять и вернулся к данному сайту ,придется начинать все с начала ...Меня никто не брал на работу кроме стройтреста , но там я не задержался ,так как не мог долго поднимать блоки , вот меня и попросили уйти ! почему я должен доказывать что я не верблюд всю жизнь ? За одинаковую работу получать меньше денег потому что без справки работаю и неофициально . Чтобы с группы не сняли пришлось полежать в больнице , но когда я вернулся- ОНА ушла и написала в записке что больной ей не нужен ! Что же её можно понять она женщина и ей нужно растить детей причем не важно какой ценой и с кем это делать ! Почему Создатель думает что мне по силам этот крест я размазня ведь не смог даже от рецедива удержаться ! Что мне теперь остаётся - выслушивать насмешки окружающих ,да решать что купить - препарат или пожрать ! Для чего Бог терпит меня прекратить бы боль существования да и все ! Отец устал меня содержать ну и правильно он старый уже ! <...> ни к чему эта жизнедеятельность не приведет уже, завтра пойду за рецептом и надо перебороть отвращение к алкоголю <...> ......... Может еще не все а ? может есть из за чего жить ? <...> мне действительно больно очень комок в горле <...> когда нет цели-то жить надежной глупо .......
Последний раз редактировалось Timo 16 авг 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Акварель »

 
Максим, здравствуйте!
Правильно сделали, что написали сюда.
Не надо говорить об уходе, Вы же как никто цените жизнь! Есть ради чего жить. И не надо ходить далеко - вот Ваш отец. Это смысл всех смыслов - родной, близкий человек.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

sunrise_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение sunrise_ »

 
Ради отца действительно стоит жить.

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
спасибо вам ! отпускает немного ! Да, папа мне дорог, ведь и что бы не было, больно ему-то, можно и потерпеть , тем более, у вас тут игра есть интересная - вроде как и смысл появился и средство от одиночества ! Правда, легче, уже даже стыдно, что так было плохо !

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»