Ритуалы и зависимости

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
добрый день ! я не знаю как можно дальше тянуть эту волынку жизни скука полная сил работать нет после шести лет проведенных в психушке все наладилось НО на каждом собеседовании меня спрашивают а что вы делали после института как я стремился в нормальную жизнь без ритуалов и зависимостей а обнаружил копание в собственном кале лжи и предательства ложь возведена в принцип существования окружающих. последний шанс что я услышу здесь что нибудь заранее благодарен за советы
Последний раз редактировалось алиска 10 апр 2012, 13:31, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 6.2.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте :)
питон писал(а):последний шанс что я услышу здесь что нибудь заранее благодарен за советы

Простите меня, но не очень поняла, а в чем Вы хотите получить советы? :27:
Может быть Вы чуть-чуть подробнее напишите о себе?

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
я болею ритуалами 10 лет за это время 8 раз лежал в больнице перепил все что только можно легально купить но дело даже не в этом самое страшное началось после выздоровления ритуалы прошли на 90 процентов и началась настоящая жизнь как у всех про меня сразу забыли все родные порадовались и все но я от них ничего и не хочу просто за 10 лет я не знал ничего кроме подготовке к ритуалу и радости после исполнения жизнь была наполнена смыслом и даже эйфорией определенного рода! я в первый раз пишу об этом постороннему немедику и получается сбивчиво извините ! так вот реальная жизнь вне ритуалов если и не отвратитетельна то бессмыленна до абсурда мне не интересны проблемы здоровых но и больные меня не принимаютв свой круг условно говоря! теперь мучения и проблемы повсевдневности неразрешимы и тягостны для меня подскажите в чем удовольствие обычной жизни зачем тянуть эту лямку ?

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение алиска »

 
питон писал(а): за 10 лет я не знал ничего кроме подготовке к ритуалу и радости после исполнения жизнь была наполнена смыслом и даже эйфорией определенного рода!
А что именно за ритуалы?
питон писал(а):подскажите в чем удовольствие обычной жизни зачем тянуть эту лямку?
Не знаю, в жизни каждый находит интересы и удовольствия исходя из свои пристрастий, каких то критериев наверное не существует. Кто-то получает удовольствие от общения с детьми, а кто-то от похода в горы :) Тут мне кажется все индивидуально :27:

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Винни »

 
Некоторые радуются любимой профессии, некоторые любят домашнее хозяйство, готовку садоводство, спорт, игры и прогулки на воздухе, общение с природой, литературу, искусство, дружеское общение Есть еще семья, дети, религия. У кого что.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
я принимал душ мылся по шесть часов потом держал голову под холодной водой по сорок минут если вставляло то я был счачстлив я попробовал все доступные радости и везде ис пытывал только неприятные ощущуния я не понимаю большинство здоровое они не понимают меня БЕСПРОСВЕТНОСТЬ И УСТАЛОСТЬ ! хотя я ничем не занят сижу на пенсии 2 группы мне даже дышать больно иногда все противно !

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: винни

Сообщение питон »

 
проблема в том что мне все противно кроме игр компьютерных но от долго сидения у компа начинает болеть голова и я с уставшими глазами ничего не могу делать еще от <...> зависимость в этом только я виноват и жить я больше не хочу дождусь пока родители уедут и все ! зачеи рассказываю если решил спрашиваете ? не знаю что то вроде исповеди !
Последний раз редактировалось Timo 03 апр 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9 Правил Форума.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Винни »

 
Вы пробовали читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы, слушать музыку?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

винни

Сообщение питон »

 
Пока были ритуалы наряду с муками была радость от книг что я только не прочел и Солженицына и Полякова и Веллера кроме классики многое перечитал я конечно не претендую на интелектуальнось но фильмы и музыка помогают не надолго.
Нужно заново учиться радоваться простым вещам но сил и времени нет так как если не успею сейчас то потом появиться страх смерти и жить будет муку и умереть страшно если бог создал человека для радости то зачем я буду мучиться.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Винни »

 
Если Вы начнете учиться, силы появятся, а время у Вас есть.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»