Ритуалы и зависимости

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Винни »

 
питон писал(а):
Остается терпеть, видно так надо кому там наверху в системе мироздания ( Слово БОГ как то язык не поворачивается произнести )
Попробуйте не решать за "верх", что Ему надо, а обратиться к Нему по-хорошему за помощью и поддержкой.
Помоги Вам Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Наташа2004 »

 
Господи, я верю не просто в Тебя, я верю Тебе. Я верю, что пока я живу - Ты со мной, и когда я буду умирать - Ты тоже будешь со мной. Даже если сейчас я плавлюсь от боли, я верю, что Ты дашь мне силы пережить это и устроишь все наилучшим для меня образом. Господи, вразуми меня что делать дальше. Не отвергни меня от Себя, покажи на мне любовь Свою ради имени Твоего....
Держись, Максимушка!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
Здравствуйте ! Спасибо Вам большое ! Похоже Господь услышал меня и облегчит скоро муки ! Правда , гораздо легче , когда молитву читаешь ! В молитвеннике все на церковно славянском не все понятно а Ваша молитва как то на сердце легла и запомнилась быстро !Я её повторяю и по дому легче работается , мне без этого никак ! Главное с папой решилось все , глупо обижаться на того, кто подарил жизнь , все равно он на моей стороне будет- всегда !

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Наташа2004 »

 
Максим, рада, что тебе легче! Конечно папа всегда за тебя, а Бог нам тоже Отец - значит и Он тоже за тебя!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
Здравствуйте ! Хочется поделится радостью своей ! Сегодня утром я наконец понял что Господь освободил меня то наказаний своих , причем так же внезапно как и наложил на меня кару ! Даже если это и не Бог, то не важно главное что не нужно отчаиваться и унывать ! Ведь в жизни много простых радостей -созидание, наблюдение за животными, да и просто смотреть и примечать как мудро устроен белый свет ! Жаль что поздно , но пусть послужит уроком мой горький опыт погони за призрачным наслаждением жизни ! Конечно можно достичь кратко временного удовольствия и иллюзии счастья ,но как горько похмелье после этого и как непомерна расплата за облегчение жизненных трудностей !
Те кто сегодня переживает и предается унынию из -за непонимания родителей или невостребованность у противоположного пола -поверьте это все мелочи ,хотя вам сейчас так и не кажется ! Гораздо опасней опустошенность души и пресыщение жизнью ! Не секрет . что многие подростки начинают принимать разные вещества из за проблем в личной жизни или жажды острых ощущений и ,пройдя горький путь испытаний понимают истину жизни уже слишком поздно ! Ведь как просто не повторять чужих ошибок и понять что важно в жизни до испытаний! Даже психические расстройства не появляются в светлой душе ,свободной от запретов наживы ,суеты и злобы ! Православная жизнь содержит гораздо меньше ограничений по сравнению с так называемым" свободным миром" ! Соблюдая правила Божьей жизни мы избегаем тюрьмы наших заблуждений и грехов .
Человек понимает свободу как свободу действия и достижения целей, но постепенно превращается в раба своих желаний и не принадлежит себе ! Если тот кто читает сейчас мой пост стоит на распутье жизненного выбора - истинная свобода души или жизнь по шаблону плотских удовольствий то пусть задумается о плате за рабство души !

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте, Максим!
Спасибо Вам за то, что поделились с нами такими светлыми мыслями!. :25: Мы тоже очень рады тем переменам, которые наступили в Вашей душе, в Вашей жизни. У нас есть предложение перенести Вашу тему в раздел Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор. Как Вы на это смотрите?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение Агния Львовна »

 
питон писал(а):Православная жизнь содержит гораздо меньше ограничений по сравнению с так называемым" свободным миром" ! Соблюдая правила Божьей жизни мы избегаем тюрьмы наших заблуждений и грехов .
Человек понимает свободу как свободу действия и достижения целей, но постепенно превращается в раба своих желаний и не принадлежит себе ! Если тот кто читает сейчас мой пост стоит на распутье жизненного выбора - истинная свобода души или жизнь по шаблону плотских удовольствий то пусть задумается о плате за рабство души !
Какие замечательные открытия вы сделали, дорогой!
Рада за вас и вашу новую жизнь.
Храни вас Господь!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

питон
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ритуалы и зависимости

Сообщение питон »

 
Здравствуйте ! Так иногда не хватает слов поддержки ,а здесь всегда можно их услышать ! Благодарен очень Вам ! Этот сайт изменил мою жизнь ,точнее отношение к жизни и к проблемам моим ! Если я достоин, то конечно, переносите тему в нужный раздел ! Буду рад, если мой опыт окажет помощь нуждающимся!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»