Зачем мне эта жизнь???

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Виктория***
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:57
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Зачем мне эта жизнь???

Сообщение Виктория*** »

 
Наверное, это уже не удивительно, но от меня ушел любимый человек. Мы были вместе 4 года. Это мой одноклассник, т.е. знаю я его уже лет 15. Это самый близкий мне человек, которому я доверяла. Но так получилось, что он бросил меня. Быстро нашел мне замену. Причем девушку, на 8 лет старше его самого. В данный момент, я нахожусь в Красноярске, а он в поселке, в Бурятии. Он далеко от меня, и я никак не могу этому противостоять. Недавно говорила с ним, я его совсем не узнаю. Вместо того "плюшевого мишки" я увидела "чудовище", которое меня и знать не хочет. Ну и как мне после этого жить? Нет смысла..... Мне сейчас 21 год, но жизнь для меня уже закончилась....

Психологический тест онлайн
Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем мне эта жизнь???

Сообщение Galina M »

 
Виктория*** , есть очень хороший сайт https://www.perejit.ru/ , помогает людям в похожих ситуациях.
Почитайте, пожалуйста, Просьбы о помощи этого сайта и отклики на них, читайте как можно больше просьб до состояния :28:
Также в перерыве между чтением ознакомьтесь с материалами этого сайта.
Жизнь совсем не закончилась, Вы сейчас в такой ситуации, которую можно Пережить и начать жить лучше.

Почему вы не поженились с молодым человеком, так долго живя вместе, а зная друг друга еще дольше?
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем мне эта жизнь???

Сообщение shennal »

 
материалы на сайте пережить.ру почитайте обязательно!

а от себя скажу, если он ушел, и еще в добавок быстренько нашел другую, то просто это не Ваш человек. он ни плохой, ни хороший, просто не Ваш! это был "промежуточный" вариант))) для тренировки что нужно делать в отношениях, а что не нужно... в народе называется ОПЫТ))
не расстраивайтесь Вы так сильно! ситуция конечно не из приятных. почитайте материалы, почитайте форумы. может придете к решению своей проблемы.
как бы это не банально звучало, но Вы еще такая молодая))
знаете тут недавно, случайно услышала как моя бабушка со своей подружкой на кухне сплетничали))
к слову сказать им по 70 лет. у бабулиной подружки проблема, ее муж пить начал сильно, да ночует у ашей местной пьнчужки. так вот моя бабушка сказала фразу: "нин, ну че ты тут сопли развешиваешь? выгони ты его! ты МОЛОДАЯ баба еще! вон николай ивановичь на тебя посматривает! тебе что 80 чтоли???"
больше я бабушке ныть не буду,что у меня возраст уже...

так что все еще будет отлично!
это просто очередной этап вашей жизни, жизнь не стала хуже, она просто сделала поворот. и если Вы за этот поворот не зайдете, то никогда не узнаете к хорошему или к плохому...

Аватара пользователя
Администратор
Начальник штаба
Начальник штаба
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем мне эта жизнь???

Сообщение Администратор »

 
Виктория*** писал(а):Мне сейчас 21 год, но жизнь для меня уже закончилась....
Закончилась только прежняя жизнь. И не факт, что новая жизнь, которая начинается, будет хуже. Она имеет все шансы быть лучше, чем старая.
Если мишка смог стать чудовищем до брака, значит, это чудовище жило в нем. И оно бы непременно показало себя после брака. Это было бы гораздо хуже.
Так что переживите это с помощью Пережить.ру и готовьте себя к лучшей жизни. Все зависит от Вас.

Виктория***
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:57
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем мне эта жизнь???

Сообщение Виктория*** »

 
Спасибо вам всем! Спасибо за понимание и поддержку!!!! Я стараюсь жить как-то по-другому. Именно жить!!!! Я буду стараться. Правда буду. Спасибо вам еще раз!!!!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»