Очень длинный рассказ

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
Странно, главная проблема из за которой я обратился в форум как будто растворилась и исчезла. Хотя и грызёт изнутри что то ужасно сильно. Причину этого я даже не обсуждал, не хочу её затрагивать и думать даже о ней не могу. Завтра я пойду в больницу, затем на работу, и то что я делал для кого то буду делать сам по себе.Для себя, для детей... а хотелось и не только для них. Я не жалуюсь, просто пишу. Всего лишь маленькая преграда - преодолеть ужасную боль. Если бы был бы какой то переключатель что бы её выключить, но такого нет , и таблеток от этого тоже нет.Я останусь на этом форуме, буду писать, делиться советами. Потому что мы все живые люди, бороться вместе намного легче.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Марьям
капитан
капитан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение Марьям »

 
наверно да. Правда у меня своя точка зрения на сей счет :D всегда была невнимательным водителем, рассеянная какая то, но в аварию попала 1 раз и то в первый день когда купила машину, резкий перепад температуры, тормоза замерзли. Доехала до машины и легонько тюкнулась, пострадала только моя машина. И все. Потом и по трассе гоняла, сейчас вообще удивляюсь как жива осталась :D Так что думаю сие не от нас зависит :) Либо дураков жалеют :D

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
Кстати я оставил несколько песен в разделе творчества, мне очень нравится играть их под гитару

Аватара пользователя
Марьям
капитан
капитан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение Марьям »

 
rekosched писал(а):Странно, главная проблема из за которой я обратился в форум как будто растворилась и исчезла. Хотя и грызёт изнутри что то ужасно сильно. Причину этого я даже не обсуждал, не хочу её затрагивать и думать даже о ней не могу. Завтра я пойду в больницу, затем на работу, и то что я делал для кого то буду делать сам по себе.Для себя, для детей... а хотелось и не только для них. Я не жалуюсь, просто пишу. Всего лишь маленькая преграда - преодолеть ужасную боль. Если бы был бы какой то переключатель что бы её выключить, но такого нет , и таблеток от этого тоже нет.Я останусь на этом форуме, буду писать, делиться советами. Потому что мы все живые люди, бороться вместе намного легче.
:11: думаю все у вас наладится. Тем более, что решили жить дальше ;)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
Марьям писал(а):наверно да. Правда у меня своя точка зрения на сей счет :D всегда была невнимательным водителем, рассеянная какая то, но в аварию попала 1 раз и то в первый день когда купила машину, резкий перепад температуры, тормоза замерзли. Доехала до машины и легонько тюкнулась, пострадала только моя машина. И все. Потом и по трассе гоняла, сейчас вообще удивляюсь как жива осталась :D Так что думаю сие не от нас зависит :) Либо дураков жалеют :D
:D
Что поделать, без мелочей никуда, на моей первой машине вообще живого места небыло
Марьям писал(а): :11: думаю все у вас наладится. Тем более, что решили жить дальше ;)
Всё так и будет ;)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение алиска »

 
rekosched писал(а):Странно, главная проблема из за которой я обратился в форум как будто растворилась и исчезла
Ну не так уж и странно, просто иногда взгляд со стороны растравляет все на свои места, а иногда просто нужно понять что ты со своей проблемой не один, и всегда найдутся люди готовые выслушать и дать совет ;)
rekosched писал(а): Всего лишь маленькая преграда - преодолеть ужасную боль. Если бы был бы какой то переключатель что бы её выключить, но такого нет , и таблеток от этого тоже нет
А если я вам скажу что такое средство есть, правда действует постепенно ;) И вы кстати сами его нашли ;)
rekosched писал(а):все живые люди, бороться вместе намного легче
Вот и оставайтесь у нас, начинайте помогать другим, и со временем удивитесь сами, что помогая другим, ваша боль станет меньше :)
Ну а тему может перенесем в раздел Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор. ;) Мне почему-то кажется что вы его сделали в пользу жизни :2:

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
алиска писал(а): Ну а тему может перенесем в раздел Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор. ;) Мне почему-то кажется что вы его сделали в пользу жизни :2:
:)
Да,пожалуй, я больше не хочу видеть фразу " думаю о суициде" ;) Но на форуме я останусь общение мне необходимо, необходимо разобраться в себе, бороться. Огромное уважение вам за поддержку :)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
Можно перенести эту тему

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение OutDog »

 
Оставайтесь в качестве помогающего)
Будете замом админа по транспорту :D ))
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очень длинный рассказ

Сообщение rekosched »

 
OutDog писал(а):Оставайтесь в качестве помогающего)
Будете замом админа по транспорту :D ))
:D О это великолепное предложение :D
Кстати как видите по комментариям моя больная тема :D даже страничку хотел создать. В интернете там много всего что связанно с автотранспортом, но когда дело доходит до серьёзных случаев помощи искать сложнее

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»