Куда уехать? Кому я нужен?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
И.Поддубный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение И.Поддубный »

 
Агния Львовна писал(а):Антон, а давай ты сделаешь перерывчик и просто почитаешь дневники наших девочек вот тут https://pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=36.
Интересно, какой вывод ты сделаешь? Наверное, один из двух возможных:
1. Мы тут специально и очень придирчиво отбираем девушек достойных, мечтающих о верной и бескорыстной любви. Заповедничек такой устроили зачем-то. Вот еще узнать бы - зачем?!
2. Мы сами, администраторы и модераторы, в свободное от постов время садимся и пишем дневники от имени несуществующих искренних и чистых душой девушек.

Но может быть, что ты все-таки сообразишь, что не там ищешь хорошую девушку? ;)

Антоха, за то, что девушка ушла из-за тощего кошелька, ты должен ей спасибо как минимум ещё 3 месяца говорить. Здорово, что сейчас это произошло.
Я сам водитель: что ты "телегу на водил толкаешь"? Нас в школе учили: " все профессии важны, все профессии нужны" (шутю). Кстати, знаю одного водилу, так он тепереча "прызидент" одной сопредельной и лично мной любимой страны. Перспектив не зришь, юноша, а всё в твоих руках.

Думаю что ещё "архиважно" знать, где нормальные девушки "водятся", ещё дедуня Ильич говаривал об этой проблемке.

С монастырями не прав, конкретно. Я по по несколько недель жил в различных монастырях трудником. Кстати, даже в женских. но не думаю что это для тебя.

Учиться не думал? Завербоваться на север? Но опять же, не прятаться "в глуши"(хотя тоже есть своя прелесть), а себя сделать , слепить , сваять в конце концов. Почитай Каверина "Два капитана". И будет как в песне -"ты видишь - всё в твоих руках"

Давай не кисни.

С БОГОМ.

Психологический тест онлайн
Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Обязательно почитаю,потом напишу вывод:)!были у меня намерения на одну молодую мамку,которая воспитывает одна сына,думал ну вот хоть она будет приличной,ан нет!сына вечером родителям,а сама бухать,извините за выражение,и что-то как-то у меня все "упало!" тут конечно все всё хорошо пишут,но никто не был в моей шкуре и не знает как бывает тошно жить от таких мелких неудач!

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Timo »

 
Antuan писал(а): как бывает тошно жить от таких мелких неудач!
От неудач никто не застрахован, но это не повод останавливаться :) Если намерения серьёзны, то всё обязательно получится ;)

Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Привет всем!у меня все хорошо! О суициде забыл давно!это была обычная депрессия! Вот собрался комп покупать,далее хочу научится играть на гитаре!все хорошо! Люди,живите и радуйтесь жизни!!!))))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать?кому я нужен?

Сообщение алиска »

 
Antuan писал(а):Привет всем!у меня все хорошо! О суициде забыл давно!это была обычная депрессия! Вот собрался комп покупать,далее хочу научится играть на гитаре!все хорошо! Люди,живите и радуйтесь жизни!!!))))
Какие хорошие новости :11: Прямо порадовал, честное слово :) А может поделитесь как удалось справится? Я думаю многим бы полезно было услышать об этом :)

Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать? Кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Да никак не справлялся,просто в один прекрасный момент понял,что чувств к бывшей не испытываю и душа уже не болит! ))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать? Кому я нужен?

Сообщение алиска »

 
Antuan писал(а):Да никак не справлялся,просто в один прекрасный момент понял,что чувств к бывшей не испытываю и душа уже не болит! ))
:11: ;)
А как Вы смотрите на то что бы перенести Вашу тему в другой раздел? ;) Вот сюда ;)
Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор

Antuan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Куда уехать? Кому я нужен?

Сообщение Antuan »

 
Через месяц комп появится,печатать научусь и перенесу)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать? Кому я нужен?

Сообщение алиска »

 
Antuan писал(а):Через месяц комп появится,печатать научусь и перенесу)
:D Ну зачем же так долго ждать, я Вам в этом помогу и перенесу прямо сейчас :)
Еще раз спасибо за хорошие новости :)
Удачи вам во всем :)

Тема с согласия автора перенесена :30: ;)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Куда уехать? Кому я нужен?

Сообщение Агния Львовна »

 
Хорошая новость. Поздравляю, Антон! :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»