Вопрос по поводу бана

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Alexandr92
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вопрос по поводу бана

Сообщение Alexandr92 »

 
Добрый день уважаемая администрация. Это скорее просьба чем вопрос, хотя и вопрос тоже имеется. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... start=3330. По этому адресу находится ветка Флудильни, и в ней были забанены несколько пользователей по причине массового обмена контактами. Хочу попросить пересмотреть данное решение, ибо я не заметил никаких сообщений, содержащих контактную информацию, такую как номер телефона, точный адрес или ссылки на сайты, позволяющие связаться с человеком. Так же, я бы хотел попросить пересмотреть решение касательно пользователя Lady_Katrin, и если, все же были нарушены правила, то сократить срок бана с бессрочного на менее продолжительный. Данный пользователь оказал не мало помощи людям на данном форуме, и я надеюсь заслужил хотя бы пересмотра решения.
С Уважением.
В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан,
Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
Впадает в сонный океан.

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос по поводу бана

Сообщение Волна »

 
Здравствуйте. Lady_Katrin уже получала предупреждение в профиль о недопустимости обмена контактами, также, у нее удалялись из профиля ссылки на ее персональный сайт, так что это нарушение не первое. Также ею было намеренно выдано достаточно информации для возможности найти ее в конкретной соцсети. В связи с этим послаблений в сроках бана не будет.
Они были предупреждены, следовательно, сознательно сделали свой выбор.
Посему дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю нецелесообразным. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»