Критика модерации сайта

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
SunGoesDown
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Критика модерации сайта

Сообщение SunGoesDown »

 
Прошла уже неделя удалят мою тему или нет? Что решили? Или что я полгода буду ждать ответа? И перекрасьте мой ник в черный или в серый.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение алиска »

 
Поскольку веских причин для удаления я не нахожу, а в теме вам отвечало много людей и давали ценные советы, которые возможно будут полезны кому-то еще на форуме, тема удалена не будет. Но будет закрыта. Ваш ник, будет перекрашен в цвет группы с премодерацие сообщений, в которой вы состоите, если вы этого так хотите :)

Аватара пользователя
SunGoesDown
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Критика модерации сайта

Сообщение SunGoesDown »

 
алиска писал(а):Поскольку веских причин для удаления я не нахожу, а в теме вам отвечало много людей и давали ценные советы, которые возможно будут полезны кому-то еще на форуме, тема удалена не будет. Но будет закрыта. Ваш ник, будет перекрашен в цвет группы с премодерацие сообщений, в которой вы состоите, если вы этого так хотите :)
Как это не видите веских причин, а что мое слово ничего не значит?
Последний раз редактировалось алиска 07 фев 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение алиска »

 
SunGoesDown писал(а): Как это не видите веских причин, а что мое слово ничего не значит?
Как я вам уже и писала, по правилам форума, темы не удаляются.
9. Право автора на свою тему
Ни одна из тем не является собственностью того, кто открыл ее. Она является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимают модераторы.
Все советы данные в вашей теме, могут быть полезны как вам, так и другим читающим, поэтому если у вас нет более убедительной причины для удаления, на этом вопрос считаю закрытым. :)

yurtr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Критика модерации сайта

Сообщение yurtr »

 
Да уж, правила здесь жесткие. И мне это нравится.
Правильно делаете, накладывая столь строгие ограниченя.
Возверзи на Господа печаль свою(но прежде грехи свои припомни).

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение Волна »

 
yurtr писал(а):Да уж, правила здесь жесткие. И мне это нравится.
Правильно делаете, накладывая столь строгие ограниченя.
:hi:

zima
полковник
полковник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение zima »

 
Извините за сомнительную картинку. Я только потом поняла что она не подойдет для форума

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение Волна »

 
zima писал(а):Извините за сомнительную картинку. Я только потом поняла что она не подойдет для форума
Похвальная самокритика. :) Не нарушайте больше :)

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Критика модерации сайта

Сообщение Пегас »

 
Здравствуйте. Я разместил сообщение в одной из тем форума, но оно не появляется, хотя модераторы и администраторы часто бывают в онлайне. Письмо о том, что оно не прошло модерацию, тоже мне не приходило. В чём может быть дело? Неужели меня пытаются выжить отсюда? :net:

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Критика модерации сайта

Сообщение Helenka »

 
Пегас писал(а):Здравствуйте. Я разместил сообщение в одной из тем форума, но оно не появляется, хотя модераторы и администраторы часто бывают в онлайне. Письмо о том, что оно не прошло модерацию, тоже мне не приходило. В чём может быть дело? Неужели меня пытаются выжить отсюда? :net:
Добрый день, Пегас :12: ! Ваше письмо прошло модерацию, оно было отклонено и причина отклонения была указана: "Дисскусии о религии допустимы в разделе "О вере", а не в теме практического раздела". Если есть желание, открывайте в этом разделе свою тему :). Милости просим :12: .
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»