Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Artemko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:14
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо!!

Сообщение Artemko »

 
Побольше бы таких сайтов как этот.. тогда и проблем в мире было бы чуточку меньше... всем спасибо :)

Диагностика предрасположенности к суициду
nage
Забанен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 10:45

Спасибо

Сообщение nage »

 
как всетаки много прекрасных людей
как много теплых слов я услышал https://www.pobedish.ru/main/help?id=588, слов которых не заслужил и это не ложная скромность или ломание.
я заслуживаю то что получил это правда.
любовь самое ценное в жизни
единственное что оправдывает все то дер..о в котором мы обитаем

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо

Сообщение VolT »

 
Привет! :)
Спасибо, что Вы с нами!
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо

Сообщение Агния Львовна »

 
Очень, очень рада Вас тут видеть, милости просим, дорогой друг! Надеюсь, что Вы тут поселились прочно и надолго, и мне еще выпадет удовольствие поздравить Вас с генеральским званием. :)

ВЫ НАМ НУЖНЫ! С ВАМИ МЫ И САМИ СТАНЕМ СИЛЬНЕЕ ДУХОМ!

А Ваше сегодняшнее блин-суицидное настроение - оно пройдет! Не может такой человек ни сломаться совсем, ни согнуться надолго. Наверняка у Вас во время Вашей борьбы за жизнь тоже были моменты отчаяния - однако же Вы справлялись. Вы не можете не победить, не та человеческая закваска.

Храни Вас Господь!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Галина
полковник
полковник
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо

Сообщение Галина »

 
Спасибо вам за то, что вы есть :) . знаете, рядом с такими людьми как вы, приходит ощущение надежности и уверенности, что со всеми неприятностями можно и нужно справляться. Пусть Господь Бог Вам помогает. Я верю, всё у вас наладится и получится.

Lara
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:38
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я многое переосмыслила и...

Сообщение Lara »

 
Я не так много пишу на сайт, как мне бы хотелось, но очень часто читаю здесь материалы, истории, статьи.
Я многое переосмыслила за прошедшее после первого посещения время. (где-то есть на сайте и мой «крик о помощи») И вот, решила последовать мудрому совету, прочитанному здесь же…он такой простой, но когда ты зациклена только на своей «точке боли»…не получалось с нее свернуть, весь мир упирался в эту точку…
Я присоединилась в своем городе к движению людей, которые помогают детям-отказникам, собирают вещи для приютов, подарки. Теперь мы собираем новогодние подарки и у каждого участника акции есть «персональный ребенок, с его «персональным пожеланием Деду Морозу…
Еще будут письма малышам от Деда Мороза и наш «маленький концерт»…
Вот такая веселая кутерьма происходит… :15:
Спасибо всем!

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Узбечка »

 
Господи, как же радостно читать такие письма! Счастья, радости и любви Вам, Lara. Пусть Господь хранит Вас и помогает Вам в Ваших заботах о детях!
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Агния Львовна »

 
Lara писал(а):Я не так много пишу на сайт, как мне бы хотелось, но очень часто читаю здесь материалы, истории, статьи.
Я многое переосмыслила за прошедшее после первого посещения время. (где-то есть на сайте и мой «крик о помощи») И вот, решила последовать мудрому совету, прочитанному здесь же…он такой простой, но когда ты зациклена только на своей «точке боли»…не получалось с нее свернуть, весь мир упирался в эту точку…
Я присоединилась в своем городе к движению людей, которые помогают детям-отказникам, собирают вещи для приютов, подарки. Теперь мы собираем новогодние подарки и у каждого участника акции есть «персональный ребенок, с его «персональным пожеланием Деду Морозу…
Еще будут письма малышам от Деда Мороза и наш «маленький концерт»…
Вот такая веселая кутерьма происходит… :15:
Спасибо всем!
Это Вам спасибо, Ларочка! Ваше письмо - это нам подарок к Рождеству и Новому году.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
De@SD
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Северо-Запад

Просьба И БЛАГОДАРНОСТЬ + Стих от меня

Сообщение De@SD »

 
Просьба откликнуться всем Тем, кто помогал мне словом и советом - когда я написал свою историю, в разделе "Просьбы о помощи".
Огромное Вам спасибо - ПРОСТО ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ....это очень помогло. А ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ Алеся , возраст: 20 / 13.01.2009 И Лена , возраст: 20 / 13.01.2009 !!! :) :11:

Очень хотелось написать стихотворение про смысл жизни , хм, наконец-то я его сделал, всем кому интересно - прошу оценить :2: , жду Ваше мнение! :26:

Ради чего мы живем
Вы скажите
Ведь все Вы в надеждах, мечтах
Так парите

А что мы желаем
Богатства, любви
Ну и конечно же
Власть над людьми!

Судьба есть судьба
Мечты....
Они могут не сбыться
Верны ли они?
Когда жизнь прекратится

Кому же мы служим
Преследую цель?
Нам в рай или в ад
Уж при жизни открытая дверь.


p.s. "Просьбу о помощи" я писал под ником De@SD

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просьба И БЛАГОДАРНОСТЬ + Стих от меня

Сообщение Sunset »

 
Мне очень понравилось твое стихотворение :) Хоть я и не помогала тебе советом, но я рада, что у тебя все хорошо. :31:

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»