Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Strelok-girl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:19
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С планеты Земля

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Strelok-girl »

 
спасибо! :D
Никто не забыт... Ничто не забыто...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

В поисках рая..

Сообщение TheOtherSide »

 
Наверное все мы ищем то или иное место,где нам будет хорошо или быть может, где будет хорошо другим и нам будет замечательно от того ,что хорошо этим людям.Наверное каждый из нас ищет то,чего он может и не достичь никогда.Хотелось бы сказать вам спасибо за то ,что есть такие как вы и что можно кому-то помочь.Всегда хотел помогать людям.Делая добро другим мы совершенствуем себя ,пусть даже кто-то делает нам больно.Нельзя сдаваться,даже есле и кажется что это слепая дорога и ,что она никуда не приведет.Нельзя.Раньше была фраза человек человеку друг а сейчас человек человеку волк(homo homini lupus est).Я считаю что нельзя в это верить ,потому что тот ,кто это писал-Ему просто нужна помощь ,но он не может сказать об этом.Ведь изначально в каждом человеке всего поровну,И добра и зла.Тут уже что больше накормишь то и получишь.Но выбор ведь есть всегда и выбираем наш путь мы сами.Хотелось бы сказать отдельное спасибо врачам просто за то ,что эти люди не сдаются.
С уважением,Даниил.
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: В поисках рая..

Сообщение Берёзкин »

 
TheOtherSide писал(а):Наверное все мы ищем то или иное место,где нам будет хорошо
Нет, не все. ;-)
TheOtherSide писал(а):Ведь изначально в каждом человеке всего поровну,И добра и зла.Тут уже что больше накормишь то и получишь.
Именно так...

Притча неизвестного происхождения
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

©

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: В поисках рая..

Сообщение TheOtherSide »

 
Пасибо,мне это помогло и задело до глубины души. :(((
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Аватара пользователя
КсюShka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение КсюShka »

 
Спасибо огромное создателем этого сайта!!!Когда мне было плохо, ни психиатр, ни родные, ни друзья так мне не помогли как этот сайт :26: Особенно отрезвляюще действуют статьи с подробнейшим описанием последствий суицида во всей их красе...а когда я попросила о помощи и столкнулась с людьми у которых бОльшие проблемы, то стало даже немножечко стыдно за себя!А также мне очень нравиться военная тематика этого сайта...сразу видно, что все сделано с душой :23:
И это тоже пройдет...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Cпасибо большое тем, кто откликнулся на мою просьбу

Сообщение Агния Львовна »

 
Поздравляю с победой, дорогой Артемка!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Лана
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 май 2009, 05:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Огромное спасибо за то, что не оставили одну!!!

Сообщение Лана »

 
Большое-пребольшое всем спасибо за то, что обратили внимание! впервые за долгое время чувствую себя хоть кому-то нужной! даже и не думала ,что кто-то напишет что-нибудь в ответ на мою просьбу о помощи. еще раз сердечное спасибо.
только вот совет по поводу детей - не вариант, я не хочу ломать ребенку жизнь. у моего малыша должно быть все хорошо. лучше я подожду, пока все утрясется.

Ненужная
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу поблагодарить...

Сообщение Ненужная »

 
Я хочу сказать большое спасибо создателям этого форума и всем его посетителям. Я думала, что в нашем мире уже не осталось людей, которым небезразлично чужое горе, которые готовы помочь.
Благодаря этому форуму я избавилась от мыслей о суициде и уже начинаю радоваться жизни. Хотя я ещё не совсем отошла от депрессии, зато теперь я точно знаю, что справлюсь и буду жить как нормальный человек.
Спасибо вам за это! Благодаря таким людям как вы, мир кажется не таким жестоким.
Ещё раз спасибо! Дай вам Бог здоровья!
Слезы - это слабость... Можно их простить себе...

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Светлана »

 
Дорогая девушка,
спасибо и Вам за Вашу благодарность, и, главное, за то, что Вы нашли в себе силы жить, не сдались жизненным трудностям.
Было бы очень хорошо, если бы Вы и дальше заходили к нам в гости, по старой дружбе рассказывали, как у Вас дела и, может быть, иногда бы помогали другим людям, столкнувшимся с проблемами.
В любом случае, от всей души желаю Вам радости, здоровья и мира в душе!
Пусть Вас Господь благословит и поможет Вам во всех Ваших благих начинаниях.
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Хочу поблагодарить...

Сообщение Майя »

 
Я очень рада за Вас! :30: И Вам спасибо! :13: Храни Вас Господь! :25:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»