Хочу поблагодарить...

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просьба И БЛАГОДАРНОСТЬ + Стих от меня

Сообщение Агния Львовна »

 
Успехов! Счастья! Здоровья!
И духовной бодрости - обязательно.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Lara
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:38
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Поделимся маленькими радостями и достижениями

Сообщение Lara »

 
у нас в доме есть женщина Вера Ивановна ее зовут. Когда наш дом заселялся после сдачи, все примерно в одно время въезжали, и все соответственно видели "детей, мужей, жен, собак, кошек и кактусы" друг друга. Так вот эта женщина пенсионерка, она такая активная и позитивная, просто "солнечная батарея", всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Мы живем в одном подьезде. Через несколько месяцев она заметила, что наш "папа" куда-то делся и я живу с ребенком. Мало ведь кто кого знает обычно в новых домах. И знаете, она стала ко мне заходить иногда, как то поддерживать, каждый разговор с ней, это что то такое светлое, позитивное. Она говорит: как радостно, что у тебя есть ребенок, какая замечательная и "красивая" у тебя профессия, и много еще чего, и про личную жизнь кстати не забывает тему затронуть. Говорит и про боль и о том, что надо пережить, перетерпеть. а еще говорит, что я счастливая. Здорова и есть ребенок, и все еще впереди...
У нее есть дети, внуки, и огромное желание жить полной жизнью, и от этого "подзаряжаются" мне кажется все окружающие. Мне очень приятно с ней иногда пообщаться (дело в том, что я не делюсь со своей мамой своими переживаниями совсем) и этого очень не хватает, простой какой-то материнской поддержки. Вот и сегодня она зашла на секунду (подписать бумаги по ТСЖ), а мы премило попили чай. Замечательно, когда есть настолько позитивные люди в поле твоего "обитания"!!! :D
(я ее в душе сравниваю с Агнией Львовной :2: , когда каждое слово – доброе и нужное!)
...вот такая моя маленькая радость "на сегодня"... :)

Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я многое переосмыслила и...

Сообщение Galina M »

 
Здорово, Lara! Я сегодня тоже вспоминала таких людей в своей жизни и еще всякие чудеса!
Поэтому еще больше радуюсь за Вас! Спасибо за такое сообщение!
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

Lara
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:38
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я многое переосмыслила и...

Сообщение Lara »

 
Я безусловно в разряде ПЕРЕДУМАВШИХ, благодаря вашему сайту и все-всем людям на нем! :) Никак я не могла свернуть с тех страшных мыслей, пока не оказалась здесь.
Обязательно хочу написать о том, что происходит в моей жизни сейчас, только вот немного соберусь с мыслями. Знаете, я как-будто заново жить начинаю, начинаю понимать, что действительно нужно радоваться, смеяться…все ТАК МЕДЛЕННО, но ведь меняется! ЖИТЬ хочу, и главное пережить…
:16:

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я многое переосмыслила и...

Сообщение Агния Львовна »

 
Слава Богу! :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Flavia »

 
Спасибо вам. Я многое поняла в себе и своей жизни благодаря вам. Приношу свои извинения за размещение информации личного характера. Это по незнанию моему небрежному.:17: Впредь с правилами ознакомлена и ошибок делать не буду, обещаю!
Вы действительно нужны людям!

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Майя »

 
Спасибо ВАМ за создание и работу такого нужного сайта! Низкий вам поклон! :) Храни Вас Господь! :25:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Наташка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:27
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город Орёл

Re: Спасибо создателям сайта

Сообщение Наташка »

 
Большое спасиБо за сайт и теплоту общения на нём, здесь как дома.... :D

Strelok-girl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:19
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С планеты Земля

Re: Правила форума

Сообщение Strelok-girl »

 
Прошу Администратора изменить мой ник, так как мировозрение изменилось :3: Я никак не могу сменить ник, похоже доступа нет :1:
З.Ы СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ ФОРУМ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ :3: :3: :3: :3: :3:
Никто не забыт... Ничто не забыто...

Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Правила форума

Сообщение Galina M »

 
Strelok-girl писал(а):Прошу Администратора изменить мой ник, так как мировозрение изменилось :3:
Теперь Вы девушка-стрелок! :)
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»