Кто и как попал на этот форум и сайт???

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
foxman
майор
майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: США

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение foxman »

 
От бродяжничества по просторам нета. :1:
обычно попадаю в какиенибудь истории сам того не понимая, к примеру, что я тут делаю... :17:

Диагностика предрасположенности к суициду
иеромонах Давид
Священник
Священник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:35
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение иеромонах Давид »

 
Я узнал про сайт благодаря Ликке.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Узбечка »

 
Я попала сюда случайно. Моя дочь искала православные сайты, нужно было для учебы. А я просмотрела получившийся список. :)
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

babatanya55
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 17:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение babatanya55 »

 
Как попала-не помню, но только не случайно. И почувствовала облегчение:''вот оно-мое''.Теперь набираюсь храбрости начать общение.Один раз написала куда-то и забыла рубрику. Присутствует страх общения. Но об этом потом, когда-нибудь.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Sopiens »

 
babatanya55 писал(а):Один раз написала куда-то и забыла рубрику. Присутствует страх общения. Но об этом потом, когда-нибудь.
На форуме, кроме этого, Ваших сообщений нет. Но мы ждём. Начните с чего-нибудь, например со страха общения.
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Агния Львовна »

 
Меня, можно сказать, привел за ручку доктор Миша. А тут стра-а-ашно! Слово вылетит - а вдруг повредит?!
Вы, профессоналы и ветераны, уж поправляйте меня, старую стрекотуху, ежели что!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
СветLana
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:50
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение СветLana »

 
А меня, как ни странно, привел сюда мой сын.
Когда совсем от отчаяния схожу с ума, то я захожу в его почту, хоть это и нехорошо в чужих письмах копаться, но оправдываю себя.... :2:
У него там все письма делового характера, нашла "Школу своего дела", потом "Психологию и экономику жизненного успеха", а потом еще по каким-то ссылкам... так наткнулась на сайт о суициде. Поняла, что как раз туда-то мне и надо.
ВСЕМ большое спасибо!

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Алла »

 
Агния Львовна писал(а):Меня, можно сказать, привел за ручку доктор Миша. А тут стра-а-ашно! Слово вылетит - а вдруг повредит?!
Вы, профессоналы и ветераны, уж поправляйте меня, старую стрекотуху, ежели что!
А по-моему, у Вас очень хорошо получается! Читаешь и чувствуешь, что человек пишет от души, переживает. Храни Вас Господь!

А я попала сюда прочитав просьбу сайта https://www.duhovnik.ru/ помочь в работе. Пока писала только отзывы в разделе https://www.pobedish.ru/main/help. А потом созрела зарегистрироваться на форуме. Пока осваиваюсь, времени маловато. В "Скорой помощи" быстрее соображаешь, хотя страшно написать что-то не то. Ведь иногда можно и добрые слова написать, а человек, настроеный на крайний негатив, как негатив и воспримет. Здесь свои сложности - диалоги уже идут, надо вникать, что-бы чего не ляпнуть-настрекотать. Да, стра-а-а-ашно, оветственность большая. Вразуми меня грешную, Господи!

девушка
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 08:56
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение девушка »

 
А я просто набрала в инете вопрос типа,,как жить?,,или что-то типа уже не помню,я в принципе тоже бомжевала по сети :2:

Zlata
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Zlata »

 
девушка писал(а):я в принципе тоже бомжевала по сети :2:
Аналогично. :) Бродила по сети, читала новости, зашла по ссылке на какой-то магический квадрат, который действительно отгадывал задуманную фигуру. Несколько раз без ошибки. Насала читать комменты кк этому мероприятию, какой-то добрый человек оставил ссылку на дружественный форум об опасностях гаданий и приворотов. Ошалела от информации, затем попала к Вам на форум. :31:

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»