Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
Вэл
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Вэл »

 
Что за звёздочки на темах и от чего зависит цвет? где вообще все разъяснения про сайт почитать можно? Очень плохо пока что ориентируюсь.

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
Вэл писал(а):Что за звёздочки на темах и от чего зависит цвет? где вообще все разъяснения про сайт почитать можно? Очень плохо пока что ориентируюсь.
Если Вы говорите о звездочках на круге слева у названия темы - то это означает что Вы в этой теме отвечали ранее.
Красный цвет круга,слева от названия темы,означает что есть сообщения в ней,которые Вы еще не просматривали.
Белый круг темы означает, что в этой теме прочитаны Вами все страницы

Werner
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Предлагаю добавить в сайт разделы для музыки и видео

Сообщение Werner »

 
Предлагаю добавить в сайт разделы для музыки и видео(фильмы художественные), которые могли бы решить проблемы некоторых людей

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предлагаю добавить в сайт разделы для музыки и видео

Сообщение Волна »

 
Werner писал(а):Предлагаю добавить в сайт разделы для музыки и видео(фильмы художественные), которые могли бы решить проблемы некоторых людей
Они уже есть на нашем форуме, дублировать разделы не планируется.

Евангелина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 03:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Разъясните

Сообщение Евангелина »

 
Здравствуйте. Как откорректировать сообщение, если исчезла кнопка "правка"?

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Разъясните

Сообщение Волна »

 
Евангелина писал(а):Здравствуйте. Как откорректировать сообщение, если исчезла кнопка "правка"?
Уже никак. После исчезновения кнопки "Правка", текст могут отредактировать только модераторы и администраторы.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение дмитрий320 »

 
Доброго Дня! Разъясните пожалуйста.
1) В теме мое сообщение (размещено сегодня в 10:19(Питер)) отредактировано по 6.2 - чем это было вызвано?
2) Создал тему,на вопрос ответили,за что благодарю, но тему закрыли. Почему закрыли, если в разделе куча тем открытых, так же посвященных частным вопросам по работе сайта?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Ewe »

 
Добрый день, Дмитрий!
Разъяснения по поводу редактирования Вашего поста смотрите в ЛС.
Тему по поводу п.6.2 Правил форума закрыли, потому что она нецелесообразна. Частные вопросы можно задать в соответствующих темах, либо в теме Разъясните, либо открыть новую тему в разделе О форуме, сайте и модерации. А объяснять в специальной теме, почему удален тот или иной фрагмент из сообщения, означает лишить смысла модерирование, поскольку это не только не обезопасит читающих от вредных советов/рассуждений, но и привлечет к ним дополнительное внимание.
Боже наш, помилуй нас

kurila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение kurila »

 
Здравствуйте! Не уверена в правильную ли тему пишу но все же. Вопрос такой. Я сделала несколько отзывов на просьбы о помощи на главной странице сайта. В одном из отзывов указала что была бы заинтересована пообщаться с человеком который его написал. В ответе, после премодерации, это примечание было удалено из моего сообщения.Правильно ли я понимаю что связаться с людьми пишущими просьбы о помощи невозможно? И почему такие ограничения?

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
kurila писал(а):Здравствуйте! Не уверена в правильную ли тему пишу но все же. Вопрос такой. Я сделала несколько отзывов на просьбы о помощи на главной странице сайта. В одном из отзывов указала что была бы заинтересована пообщаться с человеком который его написал. В ответе, после премодерации, это примечание было удалено из моего сообщения.Правильно ли я понимаю что связаться с людьми пишущими просьбы о помощи невозможно? И почему такие ограничения?
Правильно. Обмен контактами как на форуме,так и в "Просьбах о помощи" запрещен Правилами сайта для безопасности самих же пользователей, чтобы при личном общении автор отклика не мог причинить вреда автору просьбы о помощи.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»