Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
Zemfira
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разъясните

Сообщение Zemfira »

 
Большое спасибо!=)
Я уже мл.сержант :)))))))

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Zemfira
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разъясните

Сообщение Zemfira »

 
Добрый день, это опять я!
Скажите мне пожалуйста, как можно здесь больше общаться с человеком? Обмениваться контактами - запрещено. Переписываться в темах - тоже. А как быть?
Личные сообщения тоже недоступны :-(
Появилось несколько человек, с которыми хотелось бы хоть каждый день общаться, а не получается... :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте.
На форуме не запрещено переписываться в темах . Но поймите одну очень важную вещь, темы в практическом разделе, читают не только те кто обратился на форум за помощью, но и те кто не зарегистрирован на форуме, но ищет помощи. Какие-то темы могут помочь такому человеку посмотреть на свою проблему с другой стороны и понять что самоубийство не выход, поэтому в практических разделах мы стараемся разбирать именно ту ситуацию, которая привела человека к мыслям о самоубийстве. А для общения на другие темы есть целый раздел, где вы можете общаться с теми кто Вам интересен и на любые темы:
Наша жизнь
:13:
С Уважением и надеждой на понимание :)

Аватара пользователя
Zemfira
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разъясните

Сообщение Zemfira »

 
Алиска, спасибо огромное! Теперь я всё поняла! :)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разъясните

Сообщение Квинт »

 
Здравствуйте!
Примерно неделю назад я задал вопрос в разделе "Вопросы священнику", но до сих пор нет никакого ответа. Как быть?
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение алиска »

 
Здравствуй Квинт. :)
Раздел «вопросы священнику» находится на премодерации, и все сообщения в данном разделе одобряет/отклоняет только батюшка. Ваш вопрос никуда не делся, и батюшка обязательно на него ответит, как только у него будет для этого время. А пока Вам просто нужно набраться терпения и подождать.

С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска.

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение sрlit »

 
Здравствуйте.
Разъясните пожалуйста что такое гостевые книги и где они находятся, можно ли их читать?
Просто интересно :2:
Извините...

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Разъясните

Сообщение Timo »

 
Здравствуйте!

Гостевые книги Вы можете посмотреть на нашем сайте: "Просьбы о помощи" в правом верхнем углу экрана (https://www.pobedish.ru/main/help).

Можно не только читать, но и отвечать :) В гостевой книге, также, как и на Форуме, публикуются просьбы о помощи.

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение sрlit »

 
Timo писал(а):Здравствуйте!

Гостевые книги Вы можете посмотреть на нашем сайте: "Просьбы о помощи" в правом верхнем углу экрана (https://www.pobedish.ru/main/help).

Можно не только читать, но и отвечать :) В гостевой книге, также, как и на Форуме, публикуются просьбы о помощи.
Спасибо :)
Теперь понятно.

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение sрlit »

 
Timo писал(а): Можно не только читать, но и отвечать :) В гостевой книге, также, как и на Форуме, публикуются просьбы о помощи.
Читала гостевую книгу, хотела оставить отклик, но смутило то, что там есть графа " оставить email ".

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»