Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
kurila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение kurila »

 
Поняла. Спасибо. Исключений не бывает впринципе?

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
Нет, исходя из причин, указанных выше

Аватара пользователя
Дима79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Салехард, ЯНАО

Re: Разъясните

Сообщение Дима79 »

 
Лина И писал(а):В мед.отделе существует правило премодерации.
Специалисты одобряют вопрос и отвечают на него по мере своего появления на сайте, к сожалению они не каждый день находятся здесь.
Нужно просто немного подождать
у меня уже три поста о себе не прошедших премодерацию, скажите они все автоматичсеки удаляются, или они просто откладываются до рассмотрения модератором? есть шанс, что они появятся на форуме или придётся их перепечатывать, когда на форуме будут модераторы? что происходит если в посте, есть слова и предложения нарушающие правила премодерации, он просто удаляется и об этом пользователю не сообщают?

тяжело новичку и во время гипомании понять ваши правила, это немножко от вас отталкивает, но всё равно спасибо вам, что вы есть =) это действительно важно для психически больных людей иметь возможность высказаться и главное иметь возможность общаться с собратьями по несчастью =)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Разъясните

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Дмитрий!
В начало Вашего ответа Вы вставили цитату частично отвечающую на Ваш вопрос.
Специалисты одобряют вопрос и отвечают на него по мере своего появления на сайте, к сожалению они не каждый день находятся здесь. Нужно просто немного подождать
Да, действительно, в некоторых разделах форума существует предварительная модерация, в практическом разделе премодерации нет, но в любом случае, прежде чем отвечать на форуме или размещать свои ответы Вам необходимо ознакомиться с Правилами форума: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4
Специалисты - имеется ввиду психологи, психиатры, нужно немного подождать пока данные специалисты прочитаю и ответят Вам. Администраторы и модераторы следят за соблюдением правил форума, Ваши посты никуда не пропадают, Вы их только сегодня разместили, их не надо дублировать, просто подождите когда Вам ответят.
что происходит если в посте, есть слова и предложения нарушающие правила премодерации, он просто удаляется и об этом пользователю не сообщают?
При удалении слов и предложений, нарушающих правила форума, удаляются только эти слова и предложения, в нижней части ответа будет указана причина со сноской на пункт ПФ.

Аватара пользователя
Дима79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Салехард, ЯНАО

Re: Разъясните

Сообщение Дима79 »

 
И Вам добрый день, Алекс, правила форума я смотрел, но их там так много, что я мало, что запомнил :)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Разъясните

Сообщение Alex71 »

 
Ну не так уж и много, и они простые. К примеру, "Гражданский кодекс РФ" в десятки, а может быть и в сотни раз больше и сложнее, однако это не мешает нам жить в обществе по общим для всех правилам :)

Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Лететиве »

 
Добрый вечер, в правилах написано, что если цель помогать, то надо давать ответы не менее 5 за 10 дней, у меня сейчас приболели детки, времени не хватает, смогу ли я вернуться на форум к примеру, через неделю, две, меня не забанят? Ответьте пожалуйста, для меня это важно.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Ewe »

 
Нет, не забанят. Выздоравливайте.
Боже наш, помилуй нас

olya.17
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Информация о банах на форуме

Сообщение olya.17 »

 
а можете меня забанить на несколько месяцев? хочу ограничить своё время пребывания на форуме, не получается.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Информация о банах на форуме

Сообщение Helenka »

 
Оля, баны выдаются за серьезное нарушение Правил форума, а не по желанию пользователя. Хотите ограничить пребывание на форуме - делайте это волевым усилием.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»